Уровень спроса и сумма аренды на квартиру сдаваемую с комиссией и сдаваемую без комиссии. 677 / 6016

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 янв. 2017
V_I писал(а):
"Золотой ты человек, Юрий Венедиктович! Все о народе думаешь."



Но ведь это правда,то что я написал выше про показы, и то что вы процитировали.
21 янв. 2017
Laverna писал(а):
nnd писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
У кого-то они есть, а у кого-то - нет.

Что вам дало основания утверждать отсутствие этих принципов у собственника? Вы ведь знаете, что один из участников дискуссии - риэлтор - открыто утверждал, что налогов не платит, а оплата сделок - всего лишь подарки. И где были обличители, радетели за мораль и нравственность?

Налоги в НАШЕМ государстве в том виде что оно (государство) предоставляет своим гражданам- это Дань. Оброк. Денежный побор.
Бесплатное образование?
Хм... Это как же надо любить детей)))
Бесплатная медицина?
Это как же надо любить своих граждан.
Порядок и защита от криминала?
Вообще без комментариев.
Пенсия?
Не смеши))
............................................
Не надо приравнивать тот факт что мелкие предприниматели отнюдь не горят желанием платить кому бы то ни было дань к чему то аморальному и безнравственному.


Ага, так вот все риэлторы, не платящие налоги, откажутся в дальнейшем от пенсии. Охотно верю.
21 янв. 2017
Павел_К писал(а):
Laverna писал(а):
Так. Всё.
Пошли переходы на личности.
Жму жалобу.
Коллеги.Прошу вас с присоединится. Если Вы считаете- что форуму пора отдохнуть от ТСа.


Отучаемся говорить за всех. Отучаемся говорить за весь форум.Да и при чем тут форум? Я создал эту ветку, я ее автор. Вас в эту ветку я не звал. Если уж вы пришли ко мне в гости( в эту ветку и эту тему) , то ведите себя прилично, не хамите и не поучайте. Если вам, Laverna, что то тут не нравится, то прошу вас покинуть эту ветку. Заведите свою тему и упражняйтесь там в сарказме и остроумии.

Я обратилась к КОЛЛЕГАМ.
Вы мой коллега? :sh_ok:
Веду себя максимально тактично... прилично... никому не хамлю.... никого не поучаю. Всего лишь высказываю свои мысли...
Если мне что-то не нравится- то я выбираю активную позицию.
Покинуть форум- это пассивная позиция. :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:
Где и что мне заводить я решу сама. :a_g_a:
ОК? :mi_ga_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 янв. 2017
Laverna писал(а):
Налоги в НАШЕМ государстве в том виде что оно (государство) предоставляет своим гражданам- это Дань. Оброк.

Это ваше частное мнение, не аксиома и не может быть приведено в качестве доказательства или причины. Вы ведь знаете некоторые частные мнения о риэлторах..
21 янв. 2017
Laverna писал(а):
Не надо приравнивать тот факт что мелкие предприниматели отнюдь не горят желанием платить кому бы то ни было дань к чему то аморальному и безнравственному.



Смешно...Особенно когда те же самые мелкие предприниматели начинают осуждать собственника квартиры за аморальность и безнравственность, когда он начинает обсуждать вариант сдать свою квартиру при помощи своего близкого знакомого агента(или родственника агента) , который возьмет комиссию с арендатора. Мелких предпринимателей подвизающихся в аренде и риэлторстве это просто бесить начинает. :lol:
21 янв. 2017
Laverna писал(а):
Покинуть форум- это пассивная позиция.



Не передергивайте. Я не про форум пишу, а всего лишь про эту тему. Найдите другое место для своей активности.
21 янв. 2017
Павел_К
Павел_К писал(а):
когда он начинает обсуждать вариант сдать свою квартиру при помощи своего близкого знакомого агента(или родственника агента) , который возьмет комиссию с арендатора.

Вы писали не об этом, что будет агент. Вы писали, что будет некто под видом агента, а это большая разница!

Еще такой момент, даже если Вы являетесь автором темы, она не является Вашей собственностью.
Это публичный форум, где никто никому ничего не должен, но написать о наболевшем, если нельзя проигнорировать, просто обязан.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
21 янв. 2017
nnd писал(а):
Laverna писал(а):
Налоги в НАШЕМ государстве в том виде что оно (государство) предоставляет своим гражданам- это Дань. Оброк.

Это ваше частное мнение, не аксиома и не может быть приведено в качестве доказательства или причины. Вы ведь знаете некоторые частные мнения о риэлторах..

Конечно.
Форум это всего "собрание ках-то ЧАСТНЫХ мнений".
Вы не знали? :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 янв. 2017
Павел_К писал(а):
Laverna писал(а):
Не надо приравнивать тот факт что мелкие предприниматели отнюдь не горят желанием платить кому бы то ни было дань к чему то аморальному и безнравственному.



1.Смешно...
2.Особенно когда те же самые мелкие предприниматели начинают осуждать собственника квартиры за аморальность и безнравственность, когда он начинает обсуждать вариант сдать свою квартиру при помощи своего близкого знакомого агента(или родственника агента) , который возьмет комиссию с арендатора.
3.Мелких предпринимателей подвизающихся в аренде и риэлторстве это просто бесить начинает. :lol:

1. Кому как.
2. Лично Я никого не осуждаю. Считаю что распоряжаться СВОИМ имуществом каждый имеет право по своему усмотрению. Просто видите ли в чем дело: на риэлторском форуме Ваши заявления о самсебериэлторстве выглядят мягко говоря неуместными. Не безнравственными или аморальными. Ни в коем случае!!! Просто- неуместными.
3. Кого то начинает. И кстати тот мой стишок о жадности тех персонажей- которые хотят "объять необъятное" (а именно чтобы все квартиры в Москве сдавались при их активном участии) :) Вы зря восприняли его исключительно в СВОЮ сторону.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 янв. 2017
Ну что? С легким паром?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: I1s, Дмитрий 888 77 и 16 гостей