1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622412

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 мар. 2012
Александр мск писал(а):
Лех все правильно сделал, только уж очень режет слух слово комиссия, остаться без комиссии, не выйду из квартиры без комиссии, я понимаю что денежка важна и мы работаем ради этой комиссии, НО помимо комиссии ты же делаешь еще массу нужных и полезных вещей не так ли?
А то получается уговорю черта лысого на гору лезть лишь бы заработать).

А зачем мне лукавить: я работаю для того чтобы зарабатывать деньги или комиссию.
Да еще, для меня не менее важно заработать по честному, то есть постараться сделать так, чтобы всё всех устраивало на весь период действия договора.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
04 мар. 2012
alexey moskva писал(а):
Александр мск писал(а):
Лех все правильно сделал, только уж очень режет слух слово комиссия, остаться без комиссии, не выйду из квартиры без комиссии, я понимаю что денежка важна и мы работаем ради этой комиссии, НО помимо комиссии ты же делаешь еще массу нужных и полезных вещей не так ли?
А то получается уговорю черта лысого на гору лезть лишь бы заработать).

А зачем мне лукавить: я работаю для того чтобы зарабатывать деньги или комиссию.
Да еще, для меня не менее важно заработать по честному, то есть постараться сделать так, чтобы всё всех устраивало на весь период действия договора.

Вот и акцентируй на этом факте, мол так и так помог и собственнику так как тот заблуждался по поводу ребенка и.т.д.
Хотя пиши как знаешь просто нас же читают не только агенты... можно понять двояко.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
09 мар. 2012
Александр мск писал(а):
Вот и акцентируй на этом факте, мол так и так помог и собственнику так как тот заблуждался по поводу ребенка и.т.д.
Хотя пиши как знаешь просто нас же читают не только агенты... можно понять двояко.
Большинство людей не идиоты и им более понятны коммерческие мотивы, чем альтруизм, который наоборот настораживает. Думаю, что Алексей использует здесь тонкую психологию и это его плюс, так как сейчас особенно актуален тренд на честность и открытость :)
Олег А. Чередниченко, риэлтор
09 мар. 2012
alexey moskva писал(а):
..но я прекрасно понимал, что месячный ребенок- это колоссальный плюс при сдаче квартиры на 6 месяцев, потому что он еще не ходит, и рисовать гарантированно ничего не сможет, зато в квартире гарантированно будет идеальная чистота, а о громкой музыке в квартире или о посиделках с друзьями можно было не беспокоиться, потому что любящие родители этого никогда не допустят...


Для наймодателя ребенок - месячный, 2,5, или даже 7 летний - всегда гарантированный минус:уход за крошечныи малышами требуют частных водных процедур. Стало быть, сантехника квартиры изнашивается гораздо интенсивнее. Опять же возрастает опасность, что в ванну ненароком уронят что-нибудь тяжелое. Правда срок сдачи - всего полгода - как то несерьезно. Hебенок растет и опасность, что отпечатки своих грязных рук он оставит на нежных обоях, все возрастает... Про детей в возрасте 2,5 лет - вообще говорить не хочу. Более или менее вменяемым ребенок становится лет в 8 - и это все индивидуально. Так что для прилично отремонтированных арендных квартир - малые дети - нежелательны. Я такие семьи больше и не беру. Так что хозяйка - абсолютно права.
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
11 мар. 2012
еще плохо брать людей с лишним весом - аммортизация мягкой мебели повышенная.. :ne_ne_ne:
а уж какой расход воды чтобы такому помытся! ужос!
Ъ
11 мар. 2012
Арбуз писал(а):
еще плохо брать людей с лишним весом - аммортизация мягкой мебели повышенная.. :ne_ne_ne:
а уж какой расход воды чтобы такому помытся! ужос!

А так же кто работает дома или в ночную смену, так как постоянно сидят дома. Москвичей плохо брать друзья будут тусоваться, приезжих плохо брать родственники будут приезжать и.т.д., короче деньги приносите конечно а вот жить я подумаю... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 мар. 2012
Пришел посмотреть свою квартиру. Опять заплутал. Теперь подъезд перепутал. Мораль всем купившим квартиру. Не только на доме жирный крестик поставить, но и на двери подъезда. чтобы не путаться.
Попил чайку. Переклеили обои. Чисто и уютно. С того дня люблю узбеков.
милые люди. Поболтали о том о сем. Где раньше снимали, какие районы нравятся. Снимали и в Москве на Выхино, и в Кузьминках, и в Люберцах. Сам глава семьи сейчас работает в Люберцах. Дружно говорят, что лучше Жуковского нету. Нет криминала. Зелено. Дышать есть чем. Теперь еще больше люблю их. Странно, будучи по сути гастарбайтерами, оценивая уровень преступности по районам, наличие гастарбайтеров приводят как большой минус.
"Там опасно, много гастарбайтеров. А Жуковский в этом плане - благодать". Как людей понимать?
В общем, жильцами доволен. И ладно на том. При этом у меня был выбор. Русские, украинцы и прочие славяне. Не кидайтесь тапками. Выбрал именно их.
11 мар. 2012
bhr писал(а):
Пришел посмотреть свою квартиру. Опять заплутал. Теперь подъезд перепутал. Мораль всем купившим квартиру. Не только на доме жирный крестик поставить, но и на двери подъезда. чтобы не путаться.
Попил чайку. Переклеили обои. Чисто и уютно. С того дня люблю узбеков.
милые люди. Поболтали о том о сем. Где раньше снимали, какие районы нравятся. Снимали и в Москве на Выхино, и в Кузьминках, и в Люберцах. Сам глава семьи сейчас работает в Люберцах. Дружно говорят, что лучше Жуковского нету. Нет криминала. Зелено. Дышать есть чем. Теперь еще больше люблю их. Странно, будучи по сути гастарбайтерами, оценивая уровень преступности по районам, наличие гастарбайтеров приводят как большой минус.
"Там опасно, много гастарбайтеров. А Жуковский в этом плане - благодать". Как людей понимать?
В общем, жильцами доволен. И ладно на том. При этом у меня был выбор. Русские, украинцы и прочие славяне. Не кидайтесь тапками. Выбрал именно их.

Узбеки узбекам рознь, заселял семью(повара в ресторане) семья пара бабушка и ребенок в двушку,(узбеки) собственник говорит если съедут только таких же...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 мар. 2012
Да ладно народ, я сам в Узбекистане родился и вырос,сам русский. Узбеки оч чистоплотный вежливый и трудолюбивый народ.Не совсем образованный, но культурный и невоинственный.Хотя разных бывает среди всех. Русские такие попадаются, что просто караул кричи... Так что не надо грязи, господа. Все сугубо индивидуально и зависит от воспитания больше чем от культуры
11 мар. 2012
Константин Куманикин писал(а):
Да ладно народ, я сам в Узбекистане родился и вырос,сам русский. Узбеки оч чистоплотный вежливый и трудолюбивый народ.Не совсем образованный, но культурный и невоинственный.Хотя разных бывает среди всех. Русские такие попадаются, что просто караул кричи... Так что не надо грязи, господа. Все сугубо индивидуально и зависит от воспитания больше чем от культуры

Слышал, что среди народов Азии узбеки считаются высшей кастой.
Например, если бригадир узбек, а бригада таджики или киргизы, то слушаться будут не только потому, что начальник но и на подсознательном уровне...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей