НЕТОРОПЛЮСЯМ посвящается )) 305 / 13693

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 окт. 2016
Уля-ля писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Уля-ля
Именно так, хотят :)
Возможно собственник не платит. Надо сверить вариант с ЦИ

И после этого арендники будут нам рассказывать что кризис на рынке и в экономе за 25 тыс. оплачивают собственники :lol:
Вот она практика, реалии...90% комиссии за квартиру в 70 тыс. :sh_ok: И это ещё наверное от доброты и щедрости 10% оставили контрагенту :lol:

Выше я писал что это утка...
Ваши выводы неправильны....
11 окт. 2016
Юль, а кроме провокаций и обвинений, полезное что-нибудь напишешь?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 окт. 2016
В общем, я позвонила и попросила просмотр на сегодня. Агент попросил час на согласование с собственником, записал с моих слов состав арендаторов (а среди них маленькое животное), спросил, стоит ли мне предлагать другие варианты. Я сказала, что только этот. Через час агент перезвонил и сказал, что хозяин изменил условия и маленькие животные no passaran. ( в объявлении оговорено, что животные разрешены).
На этом мы распрощались. Хочу отметить безукоризненную русскую речь и манеры агента :-D
11 окт. 2016
Менеджер возможно.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 окт. 2016
Ursula писал(а):
В общем, я позвонила и попросила просмотр на сегодня. Агент попросил час на согласование с собственником, записал с моих слов состав арендаторов (а среди них маленькое животное), спросил, стоит ли мне предлагать другие варианты. Я сказала, что только этот. Через час агент перезвонил и сказал, что хозяин изменил условия и маленькие животные no passaran. ( в объявлении оговорено, что животные разрешены).
На этом мы распрощались. Хочу отметить безукоризненную русскую речь и манеры агента :-D

Думаю вам еще позвонят... :)
11 окт. 2016
Ребята, спасибо за консультацию. :ki_ss:

Про будущий звонок от риэлтора... Привычные мы :lol: к разводкам.
Купила дочери на Iherb витамины для волос. Через неделю звонят из ассоциации врачей-трихологов предлагают бесплатное обследование на предмет аллопеции.
Зашла на сайт финам, посмотрела котировки акций. Через неделю звонят из ассоциации трейдеров, предлагают отдать деньги в управление.
Купила онлайн аминокислоту для восстановления памяти, через несколько дней звонят из медицинского центра, предлагают провериться у невролога по поводу Альцгеймера.
Последний раз редактировалось Ursula 11.10.16, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
11 окт. 2016
Ursula писал(а):
Купила онлайн аминокислоту для восстановления памяти

Ursula писал(а):
предлагают провериться у невролога по поводу Альгеймера.

;;-))) ;;-))) ;;-)))
11 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Ursula писал(а):
Купила онлайн аминокислоту для восстановления памяти

Ursula писал(а):
предлагают провериться у невролога по поводу Альгеймера.

;;-))) ;;-))) ;;-)))


Усе. Надо идти проверяться :-) на Аль :lol: геймера и Патиссона :-)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Светлана Самсонова, Елена Нижний Новгород, Mail.ru [Bot], Napastak и 18 гостей