Двойная комиссия риэлтора: умеют, практикуют 512 / 5850

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 окт. 2016
Dmitry T.
Вы бы потрудились историю дочитать, а не бежать и считать доход агентов)
25 окт. 2016
труба шатал писал(а):
Или что-то еще знаете за жителей республики Молдова

Цыгане :lol:
Не риэлтор
25 окт. 2016
Laverna писал(а):
Заманивал 100% комиссией (в Ци она стоит 50%)
Соблазнительно вернуть аванс тем ребяткам молодым)))
Вот сижу! Думаю!
Дилемма. :hi_hi_hi:

Антон, что я не так понял?
Не риэлтор
25 окт. 2016
Dmitry T.
Вы из всей истории лисы выделили главное о чем неизменно толкуют на форуме, мол комиссия большая, лиса же поведала куда интереснее факт в данном случае для ее клиента. Девушка будет менее надежна по основным параметрам :)
25 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Девушка будет менее надежна по основным параметрам

А я против что ли? Двойная комиссия лишь усиливает это мнение.
Не риэлтор
25 окт. 2016
труба шатал писал(а):
Или что-то еще знаете за жителей республики Молдова, из-за чего им надо прикидываться жителями другого государства?

В основном чтобы хотя бы на показ попасть и иметь шанс снять нормальную квартиру, блеснув своим остроумием и показать "что мы вовсе не такие, как об нас думают" - что, собственно, Вы сейчас пытаетесь сделать.. :)
Хотя в Москве может быть и по другому всё... там же русских мало..
Кстати а что это вы за армянами и грузинами спрятались? :lol: Работает? :lol:
25 окт. 2016
Владимир Грохотов писал(а):
Laverna писал(а):
Меня посещают сходные мысли :hi_hi_hi:

А что в Москве не бывает таких белорусов которые по телефону белорусы а в реале молдоване? :lol:

Володя!
А чем молдаваны нехороши? :lol: :smu:sche_nie: ;;-)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 окт. 2016
Ant писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Laverna
Значит надо брать, раз лисий нюх подсказывает.
И собственнику хорошо и лиса довольна :)

Раз девушке квартира не нравится и жестко торговалась, то может уехать при первом удобном случае, а мужик со слов платежеспособнее и более заинтересован в этом варианте.

Не будет же Лиса делится с шальных денег с клиенткой?)

Разве лиса парнокопытное животное? :sh_ok: :du_ma_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 окт. 2016
Dmitry T. писал(а):
Anton Smolev писал(а):
На первый взгляд видно, что 2 клиент куда более заинтересован в аренде этой квартиры

На первый взгляд клиент предлагает в 2 раза большую комиссию, а после этого, в глазах агента, он становится и платежеспособным и мотивированным и вообще душкой.

ЕСТЕСТВЕННО!
Если человек готов платить БОЛЬШЕ денег- то шансов на то что он более платежеспособен тоже БОЛЬШЕ.
А что это в большинстве случаев не так? :du_ma_et:
:hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 окт. 2016
Владимир Грохотов писал(а):
В основном чтобы хотя бы на показ попасть и иметь шанс снять нормальную квартиру, блеснув своим остроумием и показать "что мы вовсе не такие, как об нас думают"

Чувак, скажу проще - тебя собственно про это и спросил - что там за них думают, что надо представляться белорусами.
Чтобы мозг дальше не порол - уточню. На днях писали договор аренды с семейной парой из Молдавии, нормальные молодые ребята.
Или там по дефолту кто не цыган тот наркобарон и третьего не дано, в чём грабли то видишь со своей колокольни? Типа на подписании договора один состав, а потом заедет табор с медведями и откроет стационарный пункт по торговле веществами?
Ник не нравится? Себя забань. Ко мне какие вопросы.
Подпись не нравится? См. выше.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя