Не могу сдать квартиру в Мытищи! Банально нет звонков... 290 / 8407

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 апр. 2018
11.04.18, 22:35
Облако_Морали писал(а):
11.04.18, 22:26
Астро4ка писал(а):

Я и не писала, что евро ремонт. Вкладывать в евро ремонт не считаю нужным, ради лишней тысячи в месяц. Просто глупо. Квартиру покупала под сдачу, специально искала , чтобы сразу сдать. С тряпками занавесками, однако , у меня ушла за сумму , которую и планировала сдать. Поэтому именно по действиям можно судить об успешности , а вот в вас бы я засомневалась, будь вы моим риелтором с советами заменить шторы, а то не сдастся.... грустно...
Евро ремонт и уют задешево это разные вещи. Можно сделать квартиру уютной малой кровью, а не квартиру, где об занавески руки вытирать принято.
Квартира как раз очень уютная, поэтому и ушла за 24 в течение 7 дней.) Но Вам вряд ли это понять, вы слишком заморочились на моих занавесках. Хотя это обычные шкторы, гардины, достаточно плотные. Но Ыф видно из тех людей, не кто реально смотрит на вещи и профессиональным взглядом оценивает самое нужное, вы , как та тетка из деревни, все по занавескам специализируетесь, уют в них видите.
12 апр. 2018
12.04.18, 10:44
Астро4ка писал(а):
11.04.18, 22:35
Облако_Морали писал(а):
11.04.18, 22:26
Астро4ка писал(а):

Я и не писала, что евро ремонт. Вкладывать в евро ремонт не считаю нужным, ради лишней тысячи в месяц. Просто глупо. Квартиру покупала под сдачу, специально искала , чтобы сразу сдать. С тряпками занавесками, однако , у меня ушла за сумму , которую и планировала сдать. Поэтому именно по действиям можно судить об успешности , а вот в вас бы я засомневалась, будь вы моим риелтором с советами заменить шторы, а то не сдастся.... грустно...
Евро ремонт и уют задешево это разные вещи. Можно сделать квартиру уютной малой кровью, а не квартиру, где об занавески руки вытирать принято.
Квартира как раз очень уютная, поэтому и ушла за 24 в течение 7 дней.) Но Вам вряд ли это понять, вы слишком заморочились на моих занавесках. Хотя это обычные шкторы, гардины, достаточно плотные. Но Ыф видно из тех людей, не кто реально смотрит на вещи и профессиональным взглядом оценивает самое нужное, вы , как та тетка из деревни, все по занавескам специализируетесь, уют в них ищите.
12 апр. 2018
Сдала автор и сдала. Почитали и забыли. А то расследования целые провели,шторы изучили)
12 апр. 2018
12.04.18, 12:36
Антон Смолев писал(а):
Сдала автор и сдала. Почитали и забыли. А то расследования целые провели,шторы изучили)
Так руки ж вытирать!)
12 апр. 2018
12.04.18, 12:39
Дубов писал(а):
12.04.18, 12:36
Антон Смолев писал(а):
Сдала автор и сдала. Почитали и забыли. А то расследования целые провели,шторы изучили)
Так руки ж вытирать!)
Это да. Сообщество не любит, когда им вытирают умывают руки.
12 апр. 2018
12.04.18, 13:03
Andy_Vorobjev писал(а):
Это да. Сообщество не любит, когда им вытирают умывают руки.
А еще больше сообщество не любит, когда об него вытирают ноги :men:
23.03.18, 21:21
Астро4ка писал(а):
Было весело вас почитать, профессионалов тетечек и дядечек с профессионально непутевыми советами <...> тему закинула для интереса. Посмотреть, что думают более успешные риелторы по аренде. Смешно!
Что ж, зато ТС посмеялась от души :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
12 апр. 2018
Смеется тот, кто сдал квартиру! А кто не сдал квартиру, тот Гуимплен! :)-(:
12 апр. 2018
12.04.18, 16:45
gunka писал(а):

Что ж, зато ТС посмеялась от души :lol:
А уж мы-то как поржали :lol:
12 апр. 2018
12.04.18, 19:13
moikotik писал(а):
12.04.18, 16:45
gunka писал(а):

Что ж, зато ТС посмеялась от души :lol:
А уж мы-то как поржали :lol:
Вот так ржали - ;;-)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя