ОСНОВНАЯ проблема ЦИ и её решение. 313 / 30534

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 дек. 2009
Алексей(cian.ru) писал(а):
FETISOV писал(а):
Какая может быть ответственность за объявления? Не воруют, а берут. Все в законодательном поле. А интерфейс циан сам сдирал в свое время, а потом немного добавил.

Вранье.

В чем вранье?
03 дек. 2009
А во всем. И в том, что в "законодательном поле", и в том что "не воруют, а берут", и в том что циан что-то "сдирал".
03 дек. 2009
FETISOV писал(а):
Какая может быть ответственность за объявления? Не воруют, а берут. Все в законодательном поле. А интерфейс циан сам сдирал в свое время, а потом немного доработал.

Предположить можно.НО..!Зато ПЕРВЫЙ, вне конкуренции и гениальный.А крикуны "далой ЦИАН",рождены неумением готовить.
03 дек. 2009
Сказочник вы Алексей. Помню циан с самого зародыша и говорю, что использовал чужие наработки, а остальное поройтесь в законодательстве (циан это доска объявлений).
03 дек. 2009
Помню...говорю...циан - это...
Весьма продвинутый анализ.
03 дек. 2009
Ладно, можете не оправдываться. Но не врите.
03 дек. 2009
Да куда уж мне... С репутацией патологического лжеца.
03 дек. 2009
Алексей(cian.ru) писал(а):
Да куда уж мне... С репутацией патологического лжеца.

Вот тут я с вами полностью согласен.
03 дек. 2009
FETISOV
а вы и в аренде супер спец???

ну прямь кладезь знаний какой то
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
03 дек. 2009
SemGR

Но под семью замками. Сплошь на недомолвках и намеках на тайные откровения. :lol:
Мне вот было бы интересно узнать, откуда циан статическую таблицу с вариантами украл. Так молчит. Не хочет делиться изотерическими знаниями с публикой! :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей