1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622410

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 мар. 2012
[/quote]
Слышал, что среди народов Азии узбеки считаются высшей кастой.
Например, если бригадир узбек, а бригада таджики или киргизы, то слушаться будут не только потому, что начальник но и на подсознательном уровне...[/quote]
;;-))) вот насмешил то
11 мар. 2012
кстати, может была уже такая тема. спрошу здесь. очень интересно.
Каких нанимателей любят хозяева и каких не любят? каков он идеальный наниматель?
Где то слышал мнение, что это или очкарик аспирант или офицер запаса.
вот женщину с грудным ребенком я не взял. Случайный ребенок по залету.
Ибо содержать ее и оплачивать собирался отец ребенка - очень молодой парень. В том что это его долг - его убедил более взрослые товарищи со стороны матери ребенка. Сам он даже не соизволил придти на просмотр.
А что в идеале для наймодателя? И чего избегать?
11 мар. 2012
мне кажется, что самый лучший наниматель это платежеспособный порядочный семьянин :) чего тут еще разглагольствовать? пусть это будет узбек, китаец или негр, все равно. порядочность. вот чего так не хватает в нашей работе, причем с обеих сторон барикады :mi_ga_et:
11 мар. 2012
Константин Куманикин писал(а):
мне кажется, что самый лучший наниматель это платежеспособный порядочный семьянин :) чего тут еще разглагольствовать? пусть это будет узбек, китаец или негр, все равно. порядочность. вот чего так не хватает в нашей работе, причем с обеих сторон барикады :mi_ga_et:

И по каким признакам можно распознать порядочность?
И еще. Бригада рабочих, заселенная в квартиру. Порядочные рабочие. Съем квартиры в доле. Съем комнаты в доле с кем то. Мне бы не хотелось видеть в квартире постоянно меняющуюся толпу. пусть даже порядочных людей.
И еще. Есть неряхи по природе своей. При всей их порядочности. сам частично такой. Что признаю.
Есть владельцы животных.
Но в целом - согласен. Порядочность на первом месте. Теперь вопрос, как сию порядочность распознать?
11 мар. 2012
не знаю... Сам бы хотел узнать сей рецепт, но понимаю что никто его не напишет... Ну а с неряхами можно в договоре и под фото их неряшливость оценить в какиенть денюжки, и если это порядочный человек, то все будет нормуль... вот как можно определить порядочного неряху. Вы же признаете что неряха??? вот это уже признак порядочности.
11 мар. 2012
мне видится что открытость, честность- синонимы порядочности :men:
11 мар. 2012
bhr писал(а):
Но в целом - согласен. Порядочность на первом месте. Теперь вопрос, как сию порядочность распознать?

Обращать внимание на прическу!
"Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у бл..й,
Почему они не вьются у порядочных людей? "
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 мар. 2012
Очередное воскресенье и очередная история.
1-ка в Медведково 10 минут пешком на Без мебели за 26000р.
Сдаю эту квартиру в 6-й раз на протяжении 6 лет и 7-ми месяцев. Хозяйка получила новостройку после сноса 5-ти этажки. За это время обставила кухню и купила холодильник, но комната Без мебели и нет стиралки.
При этом аналоги в этом районе стоили 28000р при наличии минимальной мебели и стиралки.
Вывод для хозяйки- нужно потихоньку выкупать в полцены мебель у нанимателей при их съезде.
Сдача вместо 1-2 показов как было всегда ранее затянулась на 4 показа и сдалась с 14!!!-го клиента.
У первых 11-ти клиентов отсутствовала частично или полностью мебель, и их контрагенты впустую тратили время, не высылая им фото, да и мои личные клиенты, которые видели фото начинали мудрить на квартире, то у них проплачен еще месяц на другой квартире, и они просили подождать хозяйку месяц, хотя по телефону говорили, что им нужна квартира срочно, то их цена не устраивала, и они предлагали 24000р, хотя по телефону было оговорено, что хозяйка торговаться не будет.
Итак 4-й день показа: первые клиенты опять пришли не имея своей мебели- отказ с их стороны. Вторые клиенты оказались с Кавказа, и хозяйка им тоже отказала. Третьих клиентов всё устраивало, но они приехали без денег. Более того они рассчитывали расплатиться дней через 5, а так долго хозяйка не готова была ждать, ну максимум 1-2 дня. а вот четвертый клиент как раз приехал с денежкой и со своей мебелью за что ему респект и уважуха. Мы минут 30-ть подождали его агента, написали договор и все довольные расстались.
Вывод: сдаю уже примерно шестую квартиру в этом году без мебели, и всегда сдача происходит с максимальной нервотрепкой, капризами потенциальных нанимателей и так далее. Всем наймодателям настоятельно рекомендую покупать минимальный набор мебели: и по цене можно будет сдать дороже, и клиентов найти намного проще.
Всем спасибо, до следующего воскресенья.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
11 мар. 2012
Подскажите, квартиру лучше (выгодней) самому выбирать или через компании?
11 мар. 2012
Newrealtor86 писал(а):
Подскажите, квартиру лучше (выгодней) самому выбирать или через компании?

Люди занимающиеся этим бизнесом как вы думаете что вам ответят?
И так хорошо и так, это смотря какие у вас обстоятельства и сколько свободного времени и как срочно нужно заселиться.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей