Начало падения спроса на аренду квартир 538 / 49528

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 янв. 2015
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Володь, сам знаешь, правильная рекламная кампания позволяет сделать многое и мы это умеем. Ну а те кто по старинке, им за 25 сдать трудно.., ты же все понимаешь. Молодец короче.


да что-то не договариваете вы товарисчи
смысл в очередь по 33 когда уже по 23 есть на ттк

А зачем мне что то не договаривать ?
Я даже скажу более, вторые клиенты предлагали увеличить мой гонорар, лишь бы я им отдал квартиру...
Квартира чистая, обычная после косметики, с икеевской мебелью.
29 янв. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Володь, сам знаешь, правильная рекламная кампания позволяет сделать многое и мы это умеем. Ну а те кто по старинке, им за 25 сдать трудно.., ты же все понимаешь. Молодец короче.


да что-то не договариваете вы товарисчи
смысл в очередь по 33 когда уже по 23 есть на ттк

А зачем мне что то не договаривать ?
Я даже скажу более, вторые клиенты предлагали увеличить мой гонорар, лишь бы я им отдал квартиру...
Квартира чистая, обычная после косметики, с икеевской мебелью.


владимир, да понятно все, но такое впечатление, что клиенты у вас сверхглухие и слепые, а хозяева-сверхжадные :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
29 янв. 2015
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):

да что-то не договариваете вы товарисчи
смысл в очередь по 33 когда уже по 23 есть на ттк

А зачем мне что то не договаривать ?
Я даже скажу более, вторые клиенты предлагали увеличить мой гонорар, лишь бы я им отдал квартиру...
Квартира чистая, обычная после косметики, с икеевской мебелью.


владимир, да понятно все, но такое впечатление, что клиенты у вас сверхглухие и слепые, а хозяева-сверхжадные

В данном случаи, хозяева ЗОЛОТО :co_ol: , клиенты нормальные, да и коньково весьма не плохой район.
Кстати можете выложить пару фоток кв за 23 на ттк ?
29 янв. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
А зачем мне что то не договаривать ?
Я даже скажу более, вторые клиенты предлагали увеличить мой гонорар, лишь бы я им отдал квартиру...
Квартира чистая, обычная после косметики, с икеевской мебелью.


владимир, да понятно все, но такое впечатление, что клиенты у вас сверхглухие и слепые, а хозяева-сверхжадные

В данном случаи, хозяева ЗОЛОТО , клиенты нормальные, да и коньково весьма не плохой район.
Кстати можете выложить пару фоток кв за 23 на ттк ?


ну тогда могу только поздравить :ki_ss:
фото незнакомым мужчинам не рассылаю, не такая я :lol: :lol: :lol:
29 янв. 2015
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):

ну тогда могу только поздравить
фото незнакомым мужчинам не рассылаю, не такая я

Я же не ваше фото в купальнике или без него прошу :hi_hi_hi:
А пару фоток квартиры...
Хотя дело ваше, не спорю... :nez-nayu:
29 янв. 2015
За 23 - скорее всего или замануха или реальная но на короткий срок. У коллеги знакомого совсем недавно (уже после нового года) забрали однушку за 25 на Введенского, выставленную в продаже одновременно. Снимающим было озвучено что квартира продается. В договоре было прописано условие доступа в квартиру для показов. Квартира была без залога. Но со 100% комиссией. Обычная. косметика лет 5-7 назад.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 янв. 2015
Laverna писал(а):
За 23 - скорее всего или замануха или реальная но на короткий срок. У коллеги знакомого совсем недавно (уже после нового года) забрали однушку за 25 на Введенского, выставленную в продаже одновременно. Снимающим было озвучено что квартира продается. В договоре было прописано условие доступа в квартиру для показов. Квартира была без залога. Но со 100% комиссией. Обычная. косметика лет 5-7 назад.


мне и самой стало интересно
позвонила
сказали квартира ипотечная и готовы быстро сдать на любой срок, убитая конечно на все 100 :sh_ok:
29 янв. 2015
Для Коньково 33 очень недорого, тем более с нормальной косметикой и Икеевской мебелью. И 35 совсем нормально. От квартиры все зависит. Уверен .
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
29 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Для Коньково 33 очень недорого, тем более с нормальной косметикой и Икеевской мебелью. И 35 совсем нормально. От квартиры все зависит. Уверен .


да все понятно, просто для тех у кого деньги есть, разницы между 30-33-35-39 нету :lol: :lol: :lol:
а вот для тех, у кого каждая копейка на счету :-(
29 янв. 2015
Повторюсь. Однокомнатная квартира рядом с метро Коньково с хорошим косметическим ремонтом и Икеевской современной мебелью улетает и за 35 на раз два. Скорее всего у Володи были какие-то недочеты. Про 23 на ТТК - это нечто убитое среди промзон. Или исключение, или меньше года. Киньте ссылку.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777, geojulia, keichik и 19 гостей