нужна квартира (аренда) Мск. 71 / 7799

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 окт. 2009
Agent001, Tundr, Мадам О

А агент бы подобное просек? Совсем не факт...
20 окт. 2009
Кирилл писал(а):
Agent001, Tundr, Мадам О

А агент бы подобное просек? Совсем не факт...


Больше вероятности, что просек бы. И - такие товарищи в агентство не обращаются, ибо - не совсем дураки, знают тонкую душу клиента с его любовью к экономии...
20 окт. 2009
Вдогонку - иногда прошу сделать выписку из домовой книги, это по просьбе уже обжегшихся клиентов.
Последний раз редактировалось Мадам О 21.10.09, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
21 окт. 2009
Кирилл
Действительно они к агентам не обращаются. Если быть точным не обращаются специально - потому что это сильно уменьшает поток клиентов, да и входящий агент может вытянуть клиента на залог что не очень желательно в данной ситуации. А тут же клиент берется именно дешевизной!
21 окт. 2009
Ну правда теперь на всех подъездах камеры, и отследить не составит труда, покрайней мере фото красавца есть :)
21 окт. 2009
КПСС писал(а):
Про кошаков и прочих собак - шерсть - по любому, запах - по любому, хоть кастрируй несчастного, хоть нет.

Мадам О, готова поспорить. Не представляю какими засерами нужно быть что бы от одного домашнего животного были реальные проблемы. Исключение разве что крупные породы собак, длинношерстные и с хорошо развитым подшерстком, от этих полюбому запах псинки, хоть и легкий при тщательном уходе, но будет. Еще проблема-когдисс :D ...Ето ежели паркет и если эти самые когтисс принадлежат очень крупной песе и сильно запущены...
А в остальном если нормально заботится о животном, никаких проблем не будет


Не обязательно спорить, совсем не обязательно, потому как каждый из нас все равно останется при своем мнении.

ЗЫ - я отличаюсь патологической любовью к чистоте. Есть - теперь есть собака. собаку мыли, всячески, прочее. Я полы мою каждый день, пылесошу дважды в день. Шерстинки - все равно есть. Вроде все чисто-чисто - а присмотришься - все равно есть, хоть одна шерстиночка.

Когда прихожу в гости к людям, с порога чувствую носом, что есть кошка. Никогда не ошибалась. Хоть как убирай. И шерстинки есть всегда тоже, как бы не ухаживали.

Есть у меня приятельница, очень богатая, у нее уборка каждый день, потому как горничная. И есть кошка. И все равно - шерстинки есть. И запах - тонененько слышно, едва-едва,но есть тоже.
Последний раз редактировалось Мадам О 21.10.09, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
21 окт. 2009
Tundr писал(а):
Ну правда теперь на всех подъездах камеры, и отследить не составит труда, покрайней мере фото красавца есть :)


Ох, не на всех подъездах, увы-увы-увы.
21 окт. 2009
Мадам О, так может все дело в том по какой шкале каждый из нас оценивает степень чистоты? ;)
Лично я из за пары шерстинок биться головой об стену не буду, а человеку который сдает свою хату в найм чужим людям тем более грех :D
Человек на самом деле одно из самых грязных животных. Помойте кошака и человека...Кошака, даже некастрированного, на пару недель точно хватит, человек начнет попахивать...Ну сами понимаете :roll: Намного раньше.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
21 окт. 2009
КПСС писал(а):
Tundr писал(а):
КПСС
Только вот телепатов у нас нет и проще отказать владельцу животного чем нервничать на тему того что будет в квартире.

Вот я и говорю, просто молчать про наличие ...Если клиентос за свои слова отвечает, мол присутствие животинки незаметно, то хозяин и не заметит! И это реально, если за животным ухаживать как положено. Ну а ежели будет реальная порча имущества, то какая разница было животное или шерсть и запах мочи а так же ободранный диван от самого нанимателя лично? :roll: Платить по любому придется.
Алексей(cian.ru), причем тут воспитание если речь про шерсть? я и не говорю что шерсть будет сама по себе растворятся...Просто если завели-убиратся надо чаще+ мыть кота, вычесывать.
Разговор на самом деле ни о чем. Полно моих нанимателей живут не первый год не афишируя наличие котяры, и все в поряде, хозяин и не замечает когда за денежкой приходит.
А если не замечает, то какая ему разница

Представьте, какая прелесть получится, когда собственник придёт за бабосами и ему очень захочется в туалет? Заходит он в сей кабинет, а там горшок кошачий стоит =D> А теперь представьте реакцию того собственника, если он полгода до этого и не знал, что в доме имеется животина, да ещё и условие ставил - без животных.
Зы.. у нас дома есть кот. Кастрированный, чистый и тыды. Но такой, сволочь, противный - обидется - насцыт на пол, пусть даже в туалете. И обои дерёт периодически, скот :D А чтоб кошатина ни обои, ни диваны с коврами не драла - нужна когтеточка. Думаю, наличие когтеточки собственник заметит с первого же посещения квартиры.
В этой ситуации собственник посчитает, что его реально на..ли. И вряд ли после этого ему будет "какая разница", а всё потому, что его именно на..ли, а не предупредили заранее, да ещё и прятали животину
Последний раз редактировалось solovjova_nat 21.10.09, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Аренда квартир и загородных домов +7 (812) 914-0734
21 окт. 2009
А я всегда говорил что содержание друзей наших меньших накладно!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей