70% арендаторов не хотят снимать через агентство 97 / 5411

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
Уля-ля писал(а):
А вы через агенство снимали в Анапе?

)))Я сам агент.Сам сторговался,мои условия договора и без депозита.

Почему тогда считаете что другие тупее вас? Многие люди смогут сторговаться, составить договор и без деопзита.
19 мая 2016
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Уля-ля писал(а):
А вы через агенство снимали в Анапе?

)))Я сам агент.Сам сторговался,мои условия договора и без депозита.

Почему тогда считаете что другие тупее вас? Многие люди смогут сторговаться, составить договор и без деопзита.
Ну уж прям таки многие?Для этого многолетний опыт нужен.
19 мая 2016
В Анапе сами собы и агентами являются в 50%.
Наша хозяйка в Витязево тоже стала подрабатывать у вокзалов- и себе привезет жильцов и соседям...:) Там полгорода - риэлторы))))
19 мая 2016
SEPTIME писал(а):
Сколько раз мы решали сложные вопросы с собственниками и их жильцами.
Сдавали сами а потом звонили в агентство и сдавали через нас.

риелторы в каких-то секретных закромах держат особенных арендаторов.
ко мне из агентств звонили с арендаторами, которых я отсеял. город маленький, все на виду. все арендаторы и арендодатели по пальцам рук.
19 мая 2016
bhr писал(а):
SEPTIME писал(а):
Сколько раз мы решали сложные вопросы с собственниками и их жильцами.
Сдавали сами а потом звонили в агентство и сдавали через нас.

риелторы в каких-то секретных закромах держат особенных арендаторов.
ко мне из агентств звонили с арендаторами, которых я отсеял. город маленький, все на виду. все арендаторы и арендодатели по пальцам рук.

Раз на раз не приходится.
19 мая 2016
bhr писал(а):
риелторы в каких-то секретных закромах держат особенных арендаторов.
ко мне из агентств звонили с арендаторами, которых я отсеял. город маленький, все на виду. все арендаторы и арендодатели по пальцам рук.


Ну с Жуковским я знаком ))) Все таки в Раменском жил как ни как. Там давно начались проблемы с арендой с комиссией. Сдавали мы квартиры в Раменском и Жуковском. :) Мне кажется там больше интереснее с новостройками работать
Хижина, где смеются, богаче дворца, где скучают.
19 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
Летом каждый второй. Даже таксисты .


Ахах город курорт ))) Каждый первый знает куда пристроить клиента :lol:
Хижина, где смеются, богаче дворца, где скучают.
19 мая 2016
SEPTIME
Раменское неплохо сдаётся. Была недавно там однуха. Ушла в момент. Сейчас квартиру там покупаем клиенту,так жилец уезжать не хотела. Живёт в самом центре и бюджетно, а снимать дороже придётся. Очень многое в таких городах и от локации зависит. На отшибе само собой хуже все уходит.
19 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
Раменское неплохо сдаётся. Была недавно там однуха. Ушла в момент. Сейчас квартиру там покупаем клиенту,так жилец уезжать не хотела. Живёт в самом центре и бюджетно, а снимать дороже придётся. Очень многое в таких городах и от локации зависит. На отшибе само собой хуже все уходит.


Ох прикупить квартирку что-ле в Раменском или Жуковском ))) А лучше домик.

Какое прекрасное направление!
Хижина, где смеются, богаче дворца, где скучают.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей