Мобильный оператор для риэлтора 57 / 7192

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 мар. 2010
Неплохая безлимитка была у Билайна.
Совсем, вроде, недавно, появилась. Два номера: городской и сотовый. Не знаю, как в Москве, а в Питере работает идеально ;)
22 мар. 2010
Ивановския Ольга писал(а):
Неплохая безлимитка была у Билайна.
Совсем, вроде, недавно, появилась. Два номера: городской и сотовый. Не знаю, как в Москве, а в Питере работает идеально ;)

с ограничением "безлимитных" 1000 минут на телефоны билайна и 200 минут на телефоны других операторов? :lol:
Аренда квартир и загородных домов +7 (812) 914-0734
22 мар. 2010
Из всех операторов больше нравиться билайн безлимитка по Москве и области +3000 мин разговора по России на номера оператора+ прямой номер . в месяц 3500р выплывает .
25 мар. 2010
а что за тариф безлимитный за 1000 рублей от мегафона, о котором тут писали?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 апр. 2010
Лично я пользуюсь Скайлинком уже 6-й год,мне нравиться,а для метро есть билайн,кому надо звонят,а кто горит желанием,чтоб ему перезвонили,спокойно ждут,пока я выйду из метро:)
04 апр. 2010
redik писал(а):
Лично я пользуюсь Скайлинком уже 6-й год,мне нравиться,а для метро есть билайн,кому надо звонят,а кто горит желанием,чтоб ему перезвонили,спокойно ждут,пока я выйду из метро:)

А настроить переадресацию со ская на билайн в случае недостутпности не судьба ?
Мы с женой работаем в паре. У меня скай, у неё безлимитка МТС. Настроена взаимная переадресация в случае недоступности, либо неответа в течение 15 секунд. Ну просто мегаудобно.
23 мая 2010
У нас у всех билайн: до 5 мин в день по 2,5р. за минуту, потом по 0,25р. на сотовые и 0,5р. на городские + абонентка 250р. в месяц = в итоге около 1000р. в месяц на всю связь. Удобней безлимитки тем, что не платишь, если не говоришь. Только подключение 3000р. обходится за номер и без сохранения номера, но оно того стоит. Дешевле в Москве и области не нашел ничего, а мегафон 1093р. в месяц - это безлимитка, но только по Москве или МО, либо оба сразу, но тогда плата больше.
13 июн. 2010
Дайте ссылочку на 1000 р от Мегафон в интернете на их официальном сайте, что то не могу найти, это корпоративный тариф?
13 июн. 2010
внешняя ссылка

Это вот Этот ? правильно я понимаю ? )
13 июн. 2010
Билайн все больше и больше разочаровывает. Качество связи становится ужасным. Видимо пора уходить с него, да номера терять жалко.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RA-85149, Zuika и 5 гостей