Нововведения на сайтах по аренде 244 / 15984

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 дек. 2009
FrEsH писал(а):
Алексей(cian.ru)
В последнее время участились случаи плагиата объявлений, планируется ли что-то сделать в этом направлении?


У меня некие пинкомы содрали слово в слово прекраснейший текст, почти поэму - про унитазыы и евроремонт.

Ну не засранцы ли?
11 дек. 2009
FrEsH писал(а):
Алексей(cian.ru)
В последнее время участились случаи плагиата объявлений, планируется ли что-то сделать в этом направлении?

плагиат объявлений... это как???

или все АН и ЧМ вдруг легализовались?!?
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
11 дек. 2009
FrEsH писал(а):
Алексей(cian.ru)
стартовый платёж теперь у Вас 10 000 р

тоже считаю что маленький слишком
надо хотя бы 50тыр
и неактивные акаунты удалять (например если три месяца не было активности)
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
11 дек. 2009
Мадам О
Так у меня тоже Пинком! "Федерация" не их помойка?
Хозяйка передо мной звонила в Пинком просто узнать, а потом когда сказал что не будет работать, стали угрожать и сказали, что её телефон продали! Я сделал описание, сфоткал, договорился об эксе все оке... Тут звонят мне, разговариваю говорят а точно ЭКС? я Говорю да. А то тут типа еще у одного.
Смотрю, а там сученышь просто содрал под чистую мою поэмку... и пишет " Хозяйка экс не платит, звонил лично".
Звоню хозяйке она говорит, что задолбил, какой то ушлепок ее 8 раз звонил! (тот агент, что мне звонил с клиентами хотел подвинуть по цене и когда понял что через меня не пройдет решил атаковать этого ушлепка).
Так вот, он рассказал хозяйке, что купил ее телефон у ПИНКОМА!
И вот сейчас мозолит в базе объявой с низкой ценой и комисами 50-50%:) Я ему звонил культурно просил поменять текст.
В общем, у меня вторая история за неделю с продажей ПИНКОМА телефонов хозяев!
Что это за новая фишка?

Алексей, можно как - то с плагиатом бороться?
Последний раз редактировалось Павел Стандзонь 11.12.09, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
11 дек. 2009
SemGR писал(а):
FrEsH писал(а):
Алексей(cian.ru)
В последнее время участились случаи плагиата объявлений, планируется ли что-то сделать в этом направлении?

плагиат объявлений... это как???

или все АН и ЧМ вдруг легализовались?!?

Это так:
Вот мое
Митинский Оазис огороженная территория. Для спокойной жизни и отдыха, нет суеты свои дворики, как целый отдельный мир. Евроремонт в классическом стиле. Распределение комнат: обеденная, гостиная, спальня. Обеденная: стол и стулья. Гостиная: угловой шкаф-купе, большой диван, тв + столик. Спальня: спальный гарнитур итальянский 2 спальная кровать, шкаф, комод зеркало. Кухня встроенная Итальянская в классическом стиле, плита стеклокерамика.СУС душевая кабина с гидромассажем. Техника: СМА, холодильник, ПММ. Огороженная территория, домофон, подземный паркинг (стоит отдельно), сигнализация. Звоните уважаемые коллеги и клиенты

Вот пинкомовской прокладки.
С хозяйкой общался лично,Эксклюзив ни кому НЕ оплачивает.Евроремонт в классическом стиле.В квартире комнаты имеют следующее назначение: 1)обеденная(стол и стулья),2) гостиная( угловой шкаф-купе,большой диван, тв и столик),3) спальня(итальянский спальный гарнитур: спальная кровать, шкаф, комод, зеркало).Кухня новая встроенная итальянская.Плита стеклокерамика.СУС.Душевая кабина с гидромассажем.Из техники :СМА,холодильник,ПММ.Огороженная территория.Домофон.Подземный паркинг (за отдельную плату).Рассмотрим все предложения.Звоните.
11 дек. 2009
FrEsH
:lol: :lol: :lol:
легкий рерайт :lol: :lol: :lol:

Паш, не обращай внимания на ттакое,
либо радуйся....
тебя признали... раз воруют описание :)
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
11 дек. 2009
Ну хоспадя как дети малые....

Позвони этому ушлепку да и предложи поехать посмотреть квартиру, я не думаю что он в митино живет :) Ну а там как силы чувствуешь, или сломай ему руки или просто прокатай до митино :)
11 дек. 2009
SemGR
Да Семен, пойми он просто купил или украл телефон и поставил мое описание, а теперь как заноза в одном месте. Сам подумай, что подумают нормальные агенты, которые для клиентов в том месте ищут.
Понятно, что хозяйка его на...отсылать будет, но изначально имидж то объекта..
Да и рерайт он сделал, когда я ласково сним поговорил.
11 дек. 2009
Tundr писал(а):
Ну хоспадя как дети малые....
силы чувствуешь, или сломай ему руки

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
11 дек. 2009
FrEsH писал(а):
Да и рерайт он сделал, когда я ласково сним поговорил.

а меня забавляет рерайт на мое описание.

когда путают стили... убирая или добавляя какие то моменты
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Минутка и 8 гостей