Засилие "Частных Маклеров" 38 / 3835

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 мар. 2010
Victor- писал(а):
Редакция "Собственника" публикует все, что, по ее мнению, интересно читателям, профессионально и привлечет рекламодателей. Я пишу то, что интересно редакции "Собственника", мне лично и устраивает меня материально. Все гармонично.

Знаете, я как-то ужинал тет-а-тет с Татьяной Соколовой - главредом издания. И по ходу разговора у меня сложилось впечатление, что перспектива получать по 20-25 долларов за тысячу знаков - это не слишком радостно для действительно хорошего копирайтера. Исключением является лишь В. Абгафоров, фрилансер-многостаночник, берущий за свою работу дороже прочих. Наверное, это вам принадлежит серия статей "Вся правда о риэлторах..."? Если так, то лучше завязывайте с творчеством.
19 мар. 2010
"Вся правда о риэлтерах..." принадлежит не моему перу. Чтобы понять тему, я предпочитаю изучать первоисточники. В частности, этот форум.
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
19 мар. 2010
Тогда прошу извинить.
19 мар. 2010
Victor- писал(а):
Редакция "Собственника" публикует все, что, по ее мнению, интересно читателям, профессионально и привлечет рекламодателей. Я пишу то, что интересно редакции "Собственника", мне лично и устраивает материально.Сейчас готовлю материал про практику и целесообразность заключения эксклюзивных договоров. Чем не тема?



Всем будете советовать экс, а сами, разве это порядочно???
19 мар. 2010
А с чего Вы взяли, что я буду "советовать" заключать эксклюзивные договора? Как журналист, я поставил задачу исследовать плюсы и минусы "эксов" с точки зрения арендатора и арендодателя. Сегодня обзванивал АН, просил объяснить мне, клиенту, их преимущества и стандартные условия договоров. Надеюсь, что статья будет также интересна риэлтерам. "Включим свет".
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
19 мар. 2010
Victor- писал(а):
А почему Вы считаете, что я буду "советовать" эксклюзивные договора? Как журналист, я поставил задачу исследовать плюсы и минусы "эксов" с точки зрения арендатора и арендодателя. Сегодня обзванивал АН, просил объяснить мне, клиенту, их преимущества и стандартные условия договоров. Надеюсь, что статья будет также интересна риэлтерам. "Включим свет".



Разница в условия договора , кто их только соблюдает ?
19 мар. 2010
Ну если за последствия "экс" необходимо отдать свои деньги, то по крайней мере одна из сторон его соблюла...
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
20 мар. 2010
Господа и Дамы...
предлагаю на этом и закончить
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, Grant *, Nethus, Pancha, winterion и 17 гостей