Наймодатели не любят "немножко беременных" 92 / 7060

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 мар. 2010
Нет, Владимир. Грабли стрелять не могут.
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
04 мар. 2010
Victor-, все просто - верхнюю границу класса сдавать в большинстве случаев сложнее, чем среднюю или нижнюю. А агенты, как впрочем и представители других профессий, стремятся максимизировать результат и минимизировать усилия.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
04 мар. 2010
Agent001 писал(а):
все просто - верхнюю границу класса сдавать в большинстве случаев сложнее, чем среднюю или нижнюю. А агенты, как впрочем и представители других профессий, стремятся максимизировать результат и минимизировать усилия.

Гарантированно уговорить клиента недополучить деньги - заключить сделку любой ценой: в ЭТОМ профессионализм?
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
04 мар. 2010
Victor- писал(а):
Agent001 писал(а):
все просто - верхнюю границу класса сдавать в большинстве случаев сложнее, чем среднюю или нижнюю. А агенты, как впрочем и представители других профессий, стремятся максимизировать результат и минимизировать усилия.

Гарантированно уговорить клиента недополучить деньги - заключить сделку любой ценой: в ЭТОМ профессионализм?


Разве, Виктор, вы являетесь клиентом для агентства? Вы обзваниваете массу агентств, активно пользуетесь цианом и любите взять часть комиссии.
Для агентства ваш вариант - очередная малополезная квартира из базы по завышенной цене.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
04 мар. 2010
Вы не поняли...
Уже второй раз квартиру я сдаю как "владелец с комиссией". А в Циане размещаюсь как участник процесса. Часть же комиссии получаю за свои осуществленные хлопоты по поиску арендатора. Если на меня выходит прямой клиент через ЦИ, он заплатит немного выше, чем размер профессиональной комиссии от одного из "от...". Но он заплатит меньше, если бы просто поручил АН найти квартиру, а сам пошел бы "курить бамбук". Трудолюбивых надо поощрять. В первый раз на меня вышел "прямой клиент", в этот раз - "агент от клиента". Комиссию распилили и все трое участников (+ клиент) остались довольны сделкой.
Своими заявками диспетчеров АН я более не отягащаю.
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
04 мар. 2010
Тогда тем более непонятна фраза
Victor- писал(а):
Гарантированно уговорить клиента недополучить деньги - заключить сделку любой ценой: в ЭТОМ профессионализм?

:D
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
04 мар. 2010
BlackNinja писал(а):
Александр00, приведите хоть одну ссылку на конкретное решение суда "и по решению суда не имеет права приближаться к квартире, а плату они будут вносить с пособия по безработице не более 50%" :-k Пока все ваши заявления напоминают лишь какую-то "левую" страшилку для бабушек у подъезда...

+1
Что-то фантастическое. Тем более пособие по безработице платится, вроде, не бесконечно.

P.S Описываемые истории слышал только про цивилизованную Европу.
04 мар. 2010
BlackNinja писал(а):
Александр00, приведите хоть одну ссылку на конкретное решение суда "и по решению суда не имеет права приближаться к квартире, а плату они будут вносить с пособия по безработице не более 50%" :-k Пока все ваши заявления напоминают лишь какую-то "левую" страшилку для бабушек у подъезда...


Я не фонд помощи юридически безграмотным гражданам ](*,) ](*,) Ищите да обрящите, или наймите юриста :lol: :lol:
04 мар. 2010
Есть 102 способа расторгнуть договор.
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
04 мар. 2010
Александр00 писал(а):
Я не фонд помощи юридически безграмотным гражданам ](*,) ](*,) Ищите да обрящите, или наймите юриста :lol: :lol:

перевожу: - аргументов нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ivanchai, Nethus, tatka81, Крыглоупек Грамцианский, Дмитрий 888 77, Татьяна_я и 7 гостей