Почему мы должны молчать, когда наш бизнес выдают за мошеннический 128 / 7461

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 мар. 2010
Причем ко мне и родственники и друзья обращаются, и платят без всяких скидок и умолений, то это уж что-то значит.
02 мар. 2010
Мадам О писал(а):
tanya1leto писал(а):
Я тут сильно в вашу тему не вникала ( некогда было) , но мой ребенок гордится , что его мама риелтор т.к. видит как я делаю эту работу и что за этим всем стоит. И тоже хочет пойти работать в недвижимость.


О том и речь, Таня.

Мое дитя тоже говорит спокойно и достойно, что его мама - риэлтор, и причем не было таких моментов, чтобы я или мое дитя чего-то стыдились.


Это хорошо, что гордится!
НО речь не о том, что кто-то стыдится.
Любой район за Ваши деньги! ;)
02 мар. 2010
Мадам О писал(а):
tanya1leto писал(а):
Я тут сильно в вашу тему не вникала ( некогда было) , но мой ребенок гордится , что его мама риелтор т.к. видит как я делаю эту работу и что за этим всем стоит. И тоже хочет пойти работать в недвижимость.


О том и речь, Таня.

Мое дитя тоже говорит спокойно и достойно, что его мама - риэлтор, и причем не было таких моментов, чтобы я или мое дитя чего-то стыдились.


В том то и дело, что речь не об этом. При чем тут гордость или стыдливость? А че вы не на сделке, кстати?
Любой район за Ваши деньги! ;)
02 мар. 2010
В своё время меня сильно рассмешил мой 4-х летний сын. Относительно моей работы он достаточно уверенно сказал, что мой папа по телефону позвонит и ему денюжки привезут. Причем я ни сном не духом, никогда ему подобное не говорил. Ох, как бы это было так!!! :D
Риэлторское агентство "Волжский проспект", внешняя ссылка
02 мар. 2010
отдыхаю потому что, от звонков и информации.
02 мар. 2010
Ну раздули!! :lol: Я не думаю, что и Владимир Савин или наш Канадец скрывает от своих родственников свою принадлежность к профессии... Наоборот этим они выражает свою любовь к ней..
02 мар. 2010
Владимир Савин, оно и понятно что речь не о стыде...
Просто смиритесь с тем что в нашей стране люди страдают патологической близорукостью, а риэлторы ведь то же люди, кто бы мог подумать... :lol:
Приспосабливаться туточки надо, мимкрировать и усе такое...Делать свою работу хорошо и играть на контрасте и будет счастье :) При выполнении этих элементарных условий командой мы конечно не станем, но ..."ворон ворону глаз не выклюет"-уже неплохо ;)
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
02 мар. 2010
тема плавно поменялась :)

видимо риэлторы, способные читать больше двух страниц, здраво мыслить и понимающие что такое логический ход мысли уже давно либо в на форуме по продажам либо в Канаде :D :D :D
Последний раз редактировалось Владимир Савин 02.03.10, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Любой район за Ваши деньги! ;)
02 мар. 2010
КПСС писал(а):
Владимир Савин, оно и понятно что речь не о стыде...
Просто смиритесь с тем что в нашей стране люди страдают патологической близорукостью, а риэлторы ведь то же люди, кто бы мог подумать... :lol:
Приспосабливаться туточки надо, мимкрировать и усе такое...Делать свою работу хорошо и играть на контрасте и будет счастье :) При выполнении этих элементарных условий командой мы конечно не станем, но ..."ворон ворону глаз не выклюет"-уже неплохо ;)


Да, согласен почти полностью :)
Любой район за Ваши деньги! ;)
02 мар. 2010
Владимир Савин писал(а):
Доброго времени суток. В сети полно сайтов, где обливают грязью риэлторов, различные безпосредников.ру, посредников.нет и т.д.
?


А также полно сайтов где обливают грязью врачей, учителей, продавцов, сотрудников внутренних органов и.т.д.
Это не повод для нормальных людей отказываться от лечения ,обучения.
Если Благодаря этим сайтам станет меньше придурковатых клиентов , то это совсем не плохо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Napastak и 25 гостей