Еду покорять Москву 164 / 12689

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 июн. 2010
viktorgreamer писал(а):
Хочу переехать в Москву, чтобы резко (как я считаю раза в три) увеличить свои доходы.


Хочу переехать в Москву и увеличить свои расходы (как я считаю раз в 5 - 6)

P.S. Приехал ко мне товарищ из Сибири,
средний доход в месяц порядка 70-80тыр
спокойно смог купить квартиру в Ипотеку
и это при неработающей жене и малолетнем ребенке.

имеет несколько автомобилей, дачу

два-три раза в год летает в Европу на отдых.

да хрен его затащишь в Москву,
ну разве что ему предложить оклад 20-25 тыс$.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
07 июн. 2010
И я о том же.. Новосибирск - чем не вариант? Молодой город - 100 лет всего.. и отношение к приезжим - там все приезжие.. 100 лет городу :lol:
07 июн. 2010
Владимир Грохотов писал(а):
Игорь! Позволю себе сказать что нельзя увлекаться подобными притчами..

у меня нет цели заработать много денег, цели у меня уже лет 8 другие в жизни. Каждому свое. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 июн. 2010
Червяков Игорь писал(а):
у меня нет цели заработать много денег, цели у меня уже лет 8 другие в жизни. Каждому свое. :D

Значит у Вас не было или Вы победили комплекс нищеты.. А у меня из детства в памяти до сих пор аж кажется, что на зубах чувствую вкус бульона из дешевых макарон с кубиком а в глазах телевизор, проданный матерью чтобы купить еды.. Животный страх нищеты.. и любой ценой чем дальше от нее - тем спокойнее... :D
07 июн. 2010
Спокойствие и стабильность появились сразу после смены жизненных ориентиров. Я не понимаю цель - иметь много денех, но прекрасно понимаю цель сделать счастливыми близких мне людей, а для этого не нужны деньги. Как только начинаешь использовать для достижения этой цели уже имеющиеся у тебя возможности, деньги приходят сами и все больше и больше, расширяя твои возможности.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 июн. 2010
Владимир Грохотов
Я знаю одного узбека главу семейства. У него 3 сына и 3 дочери все работают у нас в Москве мерчами и посудомойками с з.п. 12-15 000 р. Сам он работает консъержем на 18 000 р. круглосуточно и ещё колымит иногда. Так вот из общения с ним я вынес то, что он наверное счастливее некоторых этих из 10 богатейших.

Игорь притчей наверное хотел сказать, что нужно наслаждаться тем, что имеешь и быть счастливым здесь и сейчас, а не ждать:
1. вот сейчас прибавят мне з.п.
2. вот сейчас куплю машину и буду счастлив
и тд.

Этот рыбак из притчи очень богатый человек он может себе позволить отдыхать, уделять внимание детям и тд.
А некоторые гонятся за золотым тельцом и не прирастают семьями, или они разрушаются и тд.
Последний раз редактировалось Павел Стандзонь 07.06.10, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
07 июн. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Спокойствие и стабильность появились сразу после смены жизненных ориентиров. Я не понимаю цель - иметь много денех, но прекрасно понимаю цель сделать счастливыми близких мне людей, а для этого не нужны деньги. Как только начинаешь использовать для достижения этой цели уже имеющиеся у тебя возможности, деньги приходят сами и все больше и больше, расширяя твои возможности.


+1
А много денег иметь, вообще, опастно и для жизни и для здоровья.
Тем более, что здоровье второе на них не купишь...
Деньги это немного свободы только и всего...
07 июн. 2010
Любой человек имеет все для счастья здесь и сейчас, это аксиома, а все остальное и тем более про деньги для счастья это от лукавого. :)
Хочешь изменить свой мир, измени себя и свое отношение к окружающим тебя вещам и людям. Это не я сказал и это верно, я проверил. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 июн. 2010
В этом действительно есть большая сила. Это придаёт уверенности вплоть до "состояния парения", когда кажется что всё получается само собой, никуда не денется и ты не просто готов, а знаешь, что можешь свернуть горы. Но такое дано не многим. Я это понимаю, но меня хватает максимум на одно утро.. до первого раздражающего клиента.. Это нельзя использовать специально для привлечения удачи в деньгах.. не работает так просто.. Это может придти само.. Мне не приходит.. А уже хотелось бы..
Многие пытаются достичь чего-то подобного с помощью всевозможных тренингов, упражнений, посещают мастер классы - но всё это слабо сопоставимо.. Как бы искусственно.. а ваш случай - естественно.. Я это понимаю, но........
не дано..
Ладно.. лирика.. пойду листовки резать.. квартиры на продажу заканчиваются.. :D

Это к посту про счастье близких..
07 июн. 2010
Владимир Грохотов писал(а):
И я о том же.. Новосибирск - чем не вариант? Молодой город - 100 лет всего.. и отношение к приезжим - там все приезжие.. 100 лет городу :lol:

отношение к приезжим в Новосибе...
ну если вы славянской внешности, то вполне нормальное.

достаточно радикально настроенный город,
с четкими границами мест обитания.
в свое время очень часто в нем бывал.
всегда все было хорошо, кроме пары случаев, когда приезжал с друзьями,
которые являются представителями "лиц кавказкой национальности"

P.S. вообще то дата основания считается с конца 19 века, а не 1910
в этом году 117 лет
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей