Как я переписывался с девушкой на форуме. 50 / 4267

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 нояб. 2010
Мне понравился этот пассаж:
"частные риэлторы сразу же перехватывают хорошие квартиры". :lol:
Сразу представляется план-перехват: Один злобный маленький риэлтор искушает собственника куском колбасы, а второй в это время удаляет всю размещенную собственником рекламу этой квартиры, при необходимости используя взятки и подлые хакерские приемчики, а также убивает свидетелей противно хихикая и гадко ухмыляясь.
29 нояб. 2010
Беспуд писал(а):
Мне понравился этот пассаж:
"частные риэлторы сразу же перехватывают хорошие квартиры". :lol:
Сразу представляется план-перехват: Один злобный маленький риэлтор искушает собственника куском колбасы, а второй в это время удаляет всю размещенную собственником рекламу этой квартиры, при необходимости используя взятки и подлые хакеррские приемчики, а также убивает свидетелей противно хихикая и гадко ухмыляясь.

:lol: :lol: :lol:
Я думаю, что она не раз просыпалась в холодном поту, представляя нечто подобное. :lol:
29 нояб. 2010
Чтобы свыкнуться с мыслью, что риелторам надо платить, надо потусоваться на форуме 1-2 года...
Иначе никак.
29 нояб. 2010
klimat писал(а):
Чтобы свыкнуться с мыслью, что риелторам надо платить, надо потусоваться на форуме 1-2 года...
Иначе никак.

Совсем необязательно.
Достаточно очень нуждаться в съемном жилье и попытаться самому 2-3 недели его искать.
С уважением,
Илья Шкоп
30 нояб. 2010
Вы так смеетесь перлам, как будто впервые именно сегодня это услышали.
ну прям не знаю. Мне казалось у вас уже давно на это есть линия поведения, превращающая противника в сторонника.
тут ведь дело такое. Обычное незнание ситуации.
30 нояб. 2010
не а че 10 тыс уже не деньги ?
10 квартир сдал и вот уже сотка, а тысячу квартир - миллион ! :mrgreen:
30 нояб. 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
не а че 10 тыс уже не деньги ?
10 квартир сдал и вот уже сотка, а тысячу квартир - миллион ! :mrgreen:

Какую тысячу? Сотню квартир и уже мульйон!
30 нояб. 2010
если клиент не понимает за что платится комиссия, ему это нужно спокойно объяснить.Примерно так:
-Мария, комиссия это заработок двух агентов.50% от 100, платится за то что нужная Вам квартира была найдена и появилась на рынке, другие 50%, за то что эта квартира была найдена на рынке для Вас, и после проверки туда была заселена Ваша семья.
Тогда Маша своему обостренному чувству социальной справедливости будет искать реализацию в другом месте.По сути, ТС ступил и потерял клиента, да еще выдает сие бомонду за абассаку.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
30 нояб. 2010
Боровков Александр писал(а):
если клиент не понимает за что платится комиссия, ему это нужно спокойно объяснить.Примерно так:-Мария, комиссия это заработок двух агентов.50% от 100, платится за то что нужная Вам квартира была найдена и появилась на рынке, другие 50%, за то что эта квартира была найдена на рынке для Вас, и после проверки туда была заселена Ваша семья.Тогда Маша своему обостренному чувству социальной справедливости будет искать реализацию в другом месте.По сути, ТС ступил и потерял клиента, да еще выдает сие бомонду за абассаку.

ИМХО, когда человек действует себе и своей семье в ущерб и мотивирует это тем, что у него "обостренное чуЙство социальной справедливости", то какие-либо аргументы тут - что бисер свиньям.
Хоть триста раз этой девушке надо было снять квартиру и хоть сто раз у нее были деньги на оплату услуг агента - она все равно свои потребности до последнего крайнего рубежа будет пытаться уложить в свое индивидуальное восприятие вселенной.
А то и рубеж перейдет и на улице под дождем мокнуть будет, лишь бы был мир во всем мире. :)
Идейные - страшные люди. :)
Особенно, если эта идейность формирует в их голове жизнь, не имеющую ничего общего с реальностью.
С такими можно работать и кормить их эго с ложечки, постепенно укладывая в свою платежную хотелку, лишь тогда, когда в подшефном пруду абсолютное тотальное безрыбье.
Если хоть что-то еще плещется, окромя нее, и готово тебе пратить за работу - не стоит тратить на молодогвардейку время. :)
Мысли пачкают мозги
30 нояб. 2010
плюс много, Саша.

эту даму следует отпустить в свободное плавание.

ПОтом она вернется. за 100 проц.

Такие обычно до последнего выискивают варианты, а потом снимают за 100.
Ничего нового.
ЗЫ - а особо одаренные еще и кормят в эти моменты свободного плавания информационные агентства.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Роман77 и 16 гостей