монстры - очередной прикол... 253 / 13468

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 дек. 2010
poisk011, приятно почитать. Только ник смените.
16 дек. 2010
poisk011 писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
вы еще так молоды и наивны :) ... без разницы от кого работает агент, сдавателя или снимателя, рвачей конечно большинство, но и посвятивших себя Профессии с каждым годом все больше.

Я уже как раз так немолода и прожженна, и столько лет сама бегала брокером, что знаю наверняка - если агент работает от клиента /особенно, от иностранного/ он что-то из себя представляет. Знание языка - в некоторой степени показатель уровня, потому что этому сопутствует или жизнь за границей, или хороший вуз, или опыт работы в иностранной компании, в общем, есть с какого "конца" подойти к агенту и довложить в него навыков.
А агенты по аренде от собственника..... Им самим, может быть, и кажется, что они "посвятили себя Профессии", но в реальности... это именно тот уровень, из-за которого обо всех риэлторах думают плохо. Знаете поговорку: "прочность цепи равна прочности самого слабого ее звена". Вот агенты по аренде от собственника - это самое слабое звено, и они бросают тень на всех


я такой агент :)
и далеко не лучший в данном сегменте - знаю и более "матерых".
изучите мое портфолио и попробуйте, положа руку на сердце, повторить последнее предложение :)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
16 дек. 2010
думаю, не повторит.
16 дек. 2010
poisk011 писал(а):
Все, что мы делаем, это даем вам возможность зарабатывать, не имея собственных объектов ;)

Неа, это мы с нашим постоянным потоком корпоративных клиентов даем вам возможность сдавать квартиры дороже сорока тысяч рублей, иначе сидели бы вы с ними месяцами.
Но, как я поняла, вы не на элитке, к вам это имеет мало отношения.
Впрочем, не на элитке и телефонов ничьих никто не переписывает, и документов особо не проверяет.


далеко бы вы уехали, без наших "корпоративных" квартир, с адекватной оценкой, а не "сосед сдавал" :)
и, кстати, если брать соотношение сделок (бюджет от 50тр и вверх) с прямым клиентом и агентами - 50/50 (так и быть, чтоб вас не обидеть), но прямым сдавать проще и приятней т.к. даже с "дорогими" клиентами ну такие быдло-агенты попадаются...
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
16 дек. 2010
Alex-ToRent писал(а):

я такой агент :)
и далеко не лучший в данном сегменте - знаю и более "матерых".
изучите мое портфолио и попробуйте, положа руку на сердце, повторить последнее предложение :)


Ну и замечательно. Но почему вы выдаете свой стиль работы за стиль работы большинства?
Если вы работаете от собственников, значит, вы пересекаетесь с другими агентами от собственников, реже, чем я. А я пою, о том что вижу. Из 100-200 виденых в этом году агентов, никто не порадовал. А те, с кем пришлось ввязаться в договор, в основном убивали своей бескрайней ту... хм... недостаточным знанием важных юридических моментов.

Ваше право сказать, что с нашей стороны попадаются быдло-агенты. Я настолько спокойно отношусь к такому заявлению, насколько далеко считаю себя отстоящей от них :)
16 дек. 2010
Alex-ToRent писал(а):
я такой агент :)
и далеко не лучший в данном сегменте - знаю и более "матерых".
изучите мое портфолио и попробуйте, положа руку на сердце, повторить последнее предложение :)


Я не знаю, что должна была увидеть в вашем профайле.
Но если вам очень важно "развернуть" мое мнение на 180 градусов лично о себе (хотя, что я могу "лично" о вас думать, если я вас не знаю), прокомментируйте, пожалуйста, инвестиционный договор и выплаченный пай кооператива у собственников с точки зрения дальнейшей сдачи квартиры в аренду\найм.
Спасибо.
16 дек. 2010
Вы экзамен устраиваете?
16 дек. 2010
Лена C писал(а):
Вы экзамен устраиваете?


нет, конечно
но перед тем, как брать свои слова обратно, нужно убедиться, что это стоит делать :)
16 дек. 2010
Ух ты, чему теперь в ИНКОМе учат! :lol: Вот наверное клиентам и "хозяевам" башню отрывает, когда агент вместо того, чтобы привести стороны к компромиссу, согласовать спорные моменты, походя и не напрягая людям мозг пробежаться по реалиям рынка(дав представление о приемлемом соотношении цена\качество для данного варианта), начинает грузить суконным юридическим языком про инвестиционный договор и свидетельство о регистрации собственности. :D
Я б юристов близко к найму жилья не подпускал! :D
16 дек. 2010
Алексей(cian.ru) писал(а):
Ух ты, чему теперь в ИНКОМе учат! :lol: ...

poisk011 из инкома? :shock:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость