Континент недвижимость украли мои фото и используют в своих заманухах. 34 / 4817

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 мар. 2011
Зачем рекламировать чужие телефоны и брэнды? Мне за это на платят, да и клиентов смущать чужими контактами незачем. Основное правило - предоставлять клиенту ТОЛЬКО запрашиваемую информацию. А защищать можно и по другому - те же водяные знаки, хекс, эмблемы и т.д.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 мар. 2011
Алекс1234 писал(а):
Barbarisova писал(а):
Ставить водяной знак в трудно удаляемом месте. Сделать его можно в фотошопе, там же можно и макрос написать, чтобы автоматически знак вставлялся на все фотографии (чтобы в ручную не тягать, экономит время) Не можете сами сделать-позовите фрилансера, сделает за копейки. А знакомые-так и вообще за бесплатно. Лично у меня это заняло не больше 10 минут.


Подскажите каким именно пользуетесь фотошоп, я использую ACDSee, но уж очень утомительно каждую фотку нужно сжать, потом наложить водный знак, если есть вариант как-то это автоматизировать поделитесь пожалуйста опытом.
Я конечно пишу на фотках и телефон и название агентства это наверное уберегает от плагиата. Вот мой вариант водяного знака внешняя ссылка

Любая версия фотошопа подойдёт, начиная с CS2. Если вы хотите записать Свой Макрос, вам нужно создать "Новое Действие", щёлкнув по рисунку странички в закладке Actions, дать ему имя, и нажать "Начать Запись". Чтобы запустить Макрос, нужно его отметить (выделить) в закладке и нажать на кнопку-стрелку "Play". Макрос можно сохранить, а потом загрузить. Всё это делается в окошке Actions.
Изображение
15 окт. 2011
Мне кажется что, пусть выставляют фото вам дополнительная реклама, можете у меня взять с моим логотипом)))
14 янв. 2012
Как сделать watermark на PHP:

Код: внешняя ссылка

<?php
// watermark.php
 
// Path the the requested file
$path = $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].$_SERVER['REQUEST_URI'];
 
// Load the requested image
$image = imagecreatefromstring(file_get_contents($path));
 
$w = imagesx($image);
$h = imagesy($image);
 
// Load the watermark image
$watermark = imagecreatefrompng('watermark.png');
 
$ww = imagesx($watermark);
$wh = imagesy($watermark);
 
// Merge watermark upon the original image (centred)
imagecopy($image, $watermark, (($w/2)-($ww/2)), (($h/2)-($wh/2)), 0, 0, $ww, $wh);
 
imagealphablending($image, false);
imagesavealpha($image, true);
 
// Send the image
header('Content-type: image/png');
imagepng($image);
exit();
?>

Добавляем к выводу картинок и не паримся.

Если интересно, могу дать обратный код: Обрезание картинок по watermark средствами PHP :D
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей