что творят? 33 / 2659

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 фев. 2011
Я тоже)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 фев. 2011
aulus писал(а):
ну а по поводу - сдачи акков, у нас все равно уже нет выхода - пусть. Рынок - есть рынок. Более того, Алексей(ЦИ), не вижу больше смысла держать 10000 барьер.


Может 100 попробовать???
03 мар. 2011
fast писал(а):
aulus писал(а):
ну а по поводу - сдачи акков, у нас все равно уже нет выхода - пусть. Рынок - есть рынок. Более того, Алексей(ЦИ), не вижу больше смысла держать 10000 барьер.


Может 100 попробовать???


а я бы вообще рекомендовал снять ограничение - чтоб собственники сами могли свои квартиры в циан вешать, ну разве что цену для них побольше сделал, рублей 50 в сутки. но это только в купе с более жесткой модерацией с плавающим коэффициентом доверия (я для одного из своих сайтов такую делал - прикольная получилась, работала сама почти без вмешательства модеров (домен продал, давно уже, там сейчас все другое). Если интересно, Алексей, коды не дам - устарели, а алгоритмом могу поделиться)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соседка с 8 го, Мулиг и 14 гостей