Дресс-код в аренде. 58 / 5116

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 апр. 2011
Да не зацикливайтесь все на цене одежды. Одежда может быть совсем не дорогой, но очень прилично выглядеть. Главное, она должна быть свежей (не засаленной), удобной, по размеру, и по месту. А то были у меня однажды в контрагентах мальчик в пиджаке на три размера больше и девочка - в юбочке по клитор (прошу прощения за резкость) :(
26 апр. 2011
Четыре года работаю, прилично одетых почти не видел. В основном стиль - безвкусица + одежда с рынка. Вот такой колхоз.
Управление. Длительно, посуточно. Квартиры, апартаменты, мини-отели.
27 апр. 2011
Maktub писал(а):
Четыре года работаю, прилично одетых почти не видел. В основном стиль - безвкусица + одежда с рынка. Вот такой колхоз.

Меня всегда удивляет...как люди могут осуждать одежду других людей...её недороговизну...а если у людей нет денег на одежду из хороших магазинов ?
А ещё...есть цитата из Пелевина: " ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях" .
Где-то так...или около того...
27 апр. 2011
Джинсы рубашки джемпера... Редко костюм.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 апр. 2011
Этой зимой в минус 25 как горнолыжник бегал))) Зато тепло и комфортно
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 апр. 2011
Анжелика Каргалова писал(а):
Maktub писал(а):
Четыре года работаю, прилично одетых почти не видел. В основном стиль - безвкусица + одежда с рынка. Вот такой колхоз.

Меня всегда удивляет...как люди могут осуждать одежду других людей...её недороговизну...а если у людей нет денег на одежду из хороших магазинов ?
А ещё...есть цитата из Пелевина: " ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях" .
Где-то так...или около того...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>
27 апр. 2011
Анжелика Каргалова писал(а):
...
А ещё...есть цитата из Пелевина: ...

с каких пор он стал классиком ? :D

да и неопрятность в одежде - не есть хорошо.
27 апр. 2011
В аренде или продаже, равно как и на любой другой работе, если уж не дресс-код, то какие-то ограничения в стиле одежды должны быть. Потому что далеко не все понимают, что такое прилично, а сто такое неприлично. У меня однажды агент в спортивных брюках и шлепанцах на босу ногу на работу пришел.
С уважением. Лариса.
27 апр. 2011
M.ALEX писал(а):
Анжелика Каргалова писал(а):
...
А ещё...есть цитата из Пелевина: ...

с каких пор он стал классиком ? :D

да и неопрятность в одежде - не есть хорошо.

А что, цитируют только классиков? :)
29 апр. 2011
Анжелика Каргалова писал(а):
M.ALEX писал(а):
Анжелика Каргалова писал(а):
...
А ещё...есть цитата из Пелевина: ...

с каких пор он стал классиком ? :D

да и неопрятность в одежде - не есть хорошо.

А что, цитируют только классиков? :)

Тогда наверное и надписи на заборах можно цитировать....этакий "весомый аргумент". Всё-таки цитаты с этой целью используются, так сказать ссылка на "авторитетное мнение".
А по -поводу цитаты: честно говоря логики в ней не вижу, хотя ....наверное.....кто-то с этим не согласится.А так, да ,красиво сказал))))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Уля-ля и 23 гостя