А зачем мы им... 33 / 2490

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 мая 2011
Я раньше тоже не особо понимал для чего они нужны(риелторы), пока не столкнулся с небольшой проблемой, мне от бабушки досталась квартира, очень хорошая и большая, правда далековато от метро распологалась, на тот момент машины у меня не было и жить в ней было очень не удобно, так как работал я на другом конце Москвы, и как я уже говорил квартира была слишком большая для меня одного, 2 комнаты безхозно пустовали. А как раз на работе колега занимался поиском квартиры и ему какоето агенство, помойму омега капитал называлось, быстренько подобрали квартиру прям рядом с работой. И после этого я загорелся, решил свою 3-шку сдать, и найти 1 комнатную квартиру, тоже гденибудь недалеко от работы,не представляю как бы я провернул все это дело без агенства. 1-шку впринцепи мне быстро нашли, а вот с 3-шкой пришось подождать, честно говоря устал мотаться туда на показы, тогда мне агент предложил отдать ему ключи, честно говоря было страшновато незнакомому человеку доверять самое ценное, но правда ездить очень устал, решил отдать. Переживал за квартиру очень сильно, но это стоило того, агент меня вытащил уже на подписание договора. Сейчас понимаю, что сам бы я клиентов наврятли нашел, тем более я целыми днями на работе, и не мог показывать квартиру с утра до вечера.
26 мая 2011
Как-то ненавязчиво но много сегодня омеги и на сдадим.ру и тут базовики засветились :lol:
26 мая 2011
это рекламная компания базовиков-затейников?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей