Так надоела аренда... 40 / 2694

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 июн. 2011
Александр Лейтман писал(а):
ВВЬ писал(а):
sapega писал(а):
Работаю в аренде с 2001го. В основном в качестве частно практикующего...Последний год прям на распутье...так что то мне надоела аренда - а больше я ничего толком и не делал. Пытался и пытаюсь переключиться на продажи и загородку...но толку пока мало...Бросать тоже жалко..столько лет было потрачено.....Вопрос к старичкам : Что то подобное у вас было? Как боролись?


займитесь зарубежкой. Поменяйте город(страну), с географией смените хозяек и ссоры на сделках

ъ

Это экстримизм.Тока здесь, и все контакты слить тока модамо.Свои у неё кончились.На мели... :lol:


спасибо, я вас тоже люблю. :oops:
12 июн. 2011
займитесь зарубежкой. Поменяйте город(страну), с географией смените хозяек и ссоры на сделках[/quote]
ъ

Это экстримизм.Тока здесь, и все контакты слить тока модамо.Свои у неё кончились.На мели... :lol:[/quote]

спасибо, я вас тоже люблю. :oops:[/quote]

Взаимно
12 июн. 2011
:) :) :) :) :)
Спасибо, Александр.
12 июн. 2011
Мадам О писал(а):
:) :) :) :) :)
Спасибо, Александр.

Контакты в личке? :shock: :D
12 июн. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Мадам О писал(а):
:) :) :) :) :)
Спасибо, Александр.

Контакты в личке? :shock: :D


Володя, я вас умоляю.

Эти публичные реверансы меня ни к чему не обязывают, дают призрачный шанс мужчине и возможность избавится от всяких выпадов, только и всего.

ТО есть - никто никому ничего не обещал, все целы, и все довольны.

Суть.
21 июн. 2011
sapega писал(а):
Работаю в аренде с 2001го. В основном в качестве частно практикующего...Последний год прям на распутье...так что то мне надоела аренда - а больше я ничего толком и не делал. Пытался и пытаюсь переключиться на продажи и загородку...но толку пока мало...Бросать тоже жалко..столько лет было потрачено.....Вопрос к старичкам : Что то подобное у вас было? Как боролись?


Возьмите ипотеку:) Ничто так не бодрит и не заставляет работать, как ежемесячный платеж банку:)
21 июн. 2011
sergus писал(а):

Возьмите ипотеку:) Ничто так не бодрит и не заставляет работать, как ежемесячный платеж банку:)

Нее, это жоско [-X
Есть менее убийственные методы, например устроиться на завод на пару месмяцев.. сантехником.. строителем.. грузчиком..
Короче трудотерапия и финансовый подсос очень помогает в таких случаях..
А потом ТС снова станет счастливым жизнерадостным арендником :D
21 июн. 2011
А ручками что умеете делать? Т.е есть ли профессия.
Менеджер не в счёт. :lol:
27 июн. 2011
Я иоже арендую офис. Посоветовали сайт ners.ru. Через них я и сняла свой офис. Надо сказать,что они мне очень помогли и с работой своей справились. Я довольна!!!!
27 июн. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
sergus писал(а):

Возьмите ипотеку:) Ничто так не бодрит и не заставляет работать, как ежемесячный платеж банку:)

Нее, это жоско [-X
Есть менее убийственные методы, например устроиться на завод на пару месмяцев.. сантехником.. строителем.. грузчиком..
Короче трудотерапия и финансовый подсос очень помогает в таких случаях..
А потом ТС снова станет счастливым жизнерадостным арендником :D


Сразу аренда сказкой покажется...я так сделал однажды...пошел на завод попробовал и менегером в офис
Коммерческая недвижимость Москвы внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bdbdbd, Mail.ru [Bot] и 0 гостей