Поставили на автодозвон из-за расклейки 55 / 11687

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 авг. 2011
Вот вчера спокойно без нервов сдала квартиру , пришедшую по наклейке. Приятно , когда хозяин не знает о существовании других агенств. Это позволяет сработать красиво , избирательно , поселить хорошего клиента.)))
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
30 авг. 2011
Моя сотрудница попала сегодня с утра на автодозвон. Номер не определяется, звонит каждые 10-15 сек. Ничего не говорят , если снимаем трубку (ни про какие административные нарушения). Сделали детализацию звонков, номер 8-965-350-77-17. В черный список внести нельзя, так как телефоном номер не определяется. В интернете есть жалобы на такой же номер с 2010 года, но никто не написал, чем ситуация разрешилась и что это было. Сейчас уже и батарея в телефоне села, так что отдыхаем.
30 авг. 2011
Вставить симку в смартфон с установленным автоответчиком. По-любому, после установки соединения деньги со звонящего списываются, а у вас все входящие бесплатны.
Настоящий Риелтор за словом в карман не полезет !
05 июл. 2012
Елена Викторовна писал(а):
Моя сотрудница попала сегодня с утра на автодозвон. Номер не определяется, звонит каждые 10-15 сек. Ничего не говорят , если снимаем трубку (ни про какие административные нарушения). Сделали детализацию звонков, номер 8-965-350-77-17. В черный список внести нельзя, так как телефоном номер не определяется. В интернете есть жалобы на такой же номер с 2010 года, но никто не написал, чем ситуация разрешилась и что это было. Сейчас уже и батарея в телефоне села, так что отдыхаем.

Это сговор сотовых операторов с МГТС при поддержке властей - пилотные проекты (по сценарию как в Пекине) нужно менять сим карты...
т.е. для расклейки нужно работать с расходными номерами, а на визитках ставить рабочие нерекламные номера.
24 дек. 2013
У меня тоже самое было с 23.12.2014 по 24.12.2013.Этот же номер,звонарил мне каждые 2сек.Оператор Билайна не дал мне информацию о пользователе,но сказал, что это номер юр.лица. Вообще, за день до этого был звонок от к-то человека,который позвонил мне с претензиями по расклейке, типа ваш расклейщик вешает объявления на Наши застекленные стенды.Раньше эта организация называлась "чистый город", вот видимо они этим и занимаются!Ну можно передать им лично пламенный привет!
15 июн. 2015
Телефон третий день на автодозвоне.. но явно не из-за расклейки)) Кто-то "позабавился"?, ну так вообще "забавно"..да :lol:
Каждую минуту (ровно каждые 60 сек) вызов или с неизвестного номера, или со случайно сгенеренного.
Что делать, куда заявления писать?.. Четкого ответа что делать на форумах не нашла..и билайн не знает, ну так бывает иногда у абонентов, может быть Вам симку поменять :lol: .. ну быть может))
Куды бечь, утро начинается, куда заявление писать (советуют прокуратура, милиция)..очень это надо прокуратуре и милиции.. Не было печали)) Ну надо разбираться как-то)) Будет чем заняться))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
15 июн. 2015
Белова Анна писал(а):
Куды бечь, ...

Никуда.
Потерпите день - два. Ребятишки сами Вас найдут и предложат помощь.
Не бесплатно, разумеется.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 июн. 2015
Думаете? Сами выйдут..побыстрее уж..третий день как бы. Ну и отпуск заканчивается))
Иначе я на всех компьютерных, сетевых форумах задолбаю население, полицейские форумы подключать?)) Заявление все же наверное написать?)) что время терять)) хоть чем-то займусь :lol:
Есть подозрение, что это какой-то "ребятишка", тк до прозвона.. звонил мол чел выяснял кто я, и что я..типа база яндекса набивает абонентов и проверяет реальность)) Капец конечно))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
15 июн. 2015
Белова Анна писал(а):
уж..третий день как бы.

Сегодня, стало быть, и должны нарисоваться.
Пару дней дают "прочувствовать" и понять, что жаловаться некуда.
Проходили ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 июн. 2015
до прозвона.. звонил мол чел выяснял кто я, и что я..типа база яндекса набивает абонентов и проверяет реальность))

:sh_ok: Анна, Вы неизвестно кому предоставили информацию о себе?! Да я даже в телефонных "соц"опросах не участвую, т.к. там масса неявных "таких" вопросиков, позволяющих получить об отвечающем конфиденциальную информацию, даже без знания его Ф.И.О. (определяется, кстати, на раз)! Ни в коем случае!
Сочувствую, но боюсь, Вам придется менять симкарту
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей