Вселение клиентов 51 / 3074

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 авг. 2011
Vet@ писал(а):
Богдан1980 писал(а):
Подскажите кто какие использует стратегии при вселении клиентов: Как пара с двумя детьми (один из них до года), 3 парней (студенты), несколько мужчин?
Выходцев с южных стран?
Говорите правду? И получаете в 95 % отказ, или скрываете информацию?


Дайте цену хозяину выше заявленной процентов на 20-25. Больше половины хозяев охотно идут на это. И скрывать ничего не надо и все довольны - клиенты после многочисленных мытарств обретают крышу над головой, хозяин - ежемесячный бонус , а Вы и контрагент (если он тоже "имеет место быть") - при комиссии, чуть большей, чем та, на которую рассчитывали. Все довольны. :)

В теории звучит красиво, а на практике они ищут квартиры по той же стоимости, что и местные, и еще могут круто торговаться... :D
20 авг. 2011
Богдан1980 писал(а):
Vet@ писал(а):
Богдан1980 писал(а):
Подскажите кто какие использует стратегии при вселении клиентов: Как пара с двумя детьми (один из них до года), 3 парней (студенты), несколько мужчин?
Выходцев с южных стран?
Говорите правду? И получаете в 95 % отказ, или скрываете информацию?


Дайте цену хозяину выше заявленной процентов на 20-25. Больше половины хозяев охотно идут на это. И скрывать ничего не надо и все довольны - клиенты после многочисленных мытарств обретают крышу над головой, хозяин - ежемесячный бонус , а Вы и контрагент (если он тоже "имеет место быть") - при комиссии, чуть большей, чем та, на которую рассчитывали. Все довольны. :)

В теории звучит красиво, а на практике они ищут квартиры по той же стоимости, что и местные, и еще могут круто торговаться... :D


Так я про практику и рассказываю. :)
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
21 авг. 2011
Сегодня, наконец, избавился о семьи дагестанца с женой и двумя детьми. (просто сказал, что договор продлеваться дальше не будет. Буря негодования в ответ ;) ). Передал его "с гарантией: хороший человек!" мой прежний арендатор турок - его деловой партнер.
"Мерседес-Геленваген" последнего кроя, регулярные походы по рынкам в рассуждении "чего бы вкусенького и свеженького купить к нашему столу?" у "этих" прекрасно сочетались с хронической задержкой арендной платы, энергичным нарушением других пунктов договора аренды, неоплатой счетов за проводной телефон вплоть до его отключения... Оставили ощущение, что "нагнуть" москвичей по всем вопросам - их миссия на сегодняшний момент.

Уважаемые арендодатели!

Наверное, среди "южных" бывают приличные арендаторы. Мне пока такие не встречались. Поэтому - берегитесь южных братьев и сестер "высокую арендную плату сулящих". Если заботитесь о благополучном состоянии квартиры как можно дольше, не советую брать семьи с детьми младше шести лет, как бы агенты Вас не уговаривали. (По моим наблюдениям, о своих горячих обещаниях владельцам квартир они забывают, едва получив от клиента вожделенную комиссию). В каких инкубаторах арендаторы будут подращивать детей до 6-ти летнего возраста - не наше арендодательское дело.
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
21 авг. 2011
Victor- писал(а):
"Мерседес-Геленваген" последнего кроя, регулярные походы по рынкам в рассуждении "чего бы вкусенького и свеженького купить к нашему столу?" у "этих" прекрасно сочетались с хронической задержкой арендной платы, энергичным нарушением других пунктов договора аренды, неоплатой счетов за проводной телефон вплоть до его отключения... Оставили ощущение, что "нагнуть" москвичей по всем вопросам - их миссия на сегодняшний момент.

А как же ваши штрафные санкции за просрочку по оплате за найм?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
21 авг. 2011
alexey moskva писал(а):
А как же ваши штрафные санкции за просрочку по оплате за найм?

Да о чем Вы говорите, Алексей!
По моим наблюдениям такие собственники только на форумах, по телефону, перед женой герои, из под тишка короче говнят.. Как сейчас - одним сообщением всю риэлторскую братию и Кавказ с грязью смешал.. Такие знают, что если заикнутся про штраф - можно в табло получить..
Наверное получил таки напоследок п..лей от бывшего квартиранта вот и понесло... :D
Даже дети младше 6 лет виноваты стали =D> =D> =D>
21 авг. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
[ Как сейчас - одним сообщением всю риэлторскую братию с грязью смешал..

Да, за что только мне не понятно. Дагестанца ему не риэлтор, а предыдущий жилец из турции заселил.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
21 авг. 2011
alexey moskva писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
[ Как сейчас - одним сообщением всю риэлторскую братию с грязью смешал..

Да, за что только мне не понятно. Дагестанца ему не риэлтор, а предыдущий жилец из турции заселил.

первый день живете? Вот дождь идет на улице, кого мне винить кроме риелторов?
21 авг. 2011
bhr писал(а):
alexey moskva писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
[ Как сейчас - одним сообщением всю риэлторскую братию с грязью смешал..

Да, за что только мне не понятно. Дагестанца ему не риэлтор, а предыдущий жилец из турции заселил.

первый день живете? Вот дождь идет на улице, кого мне винить кроме риелторов?

Виктор-это не обычный рядовой хозяин. Виктор-это хозяин, который также выполняет функцию риэлтора, а именно: самостоятельно дает рекламу о сдаче, общается на тематических форумах, дает нравоучащие советы.
Поэтому говоря нелестно о риэлторах, он в том числе кидает камень в свой огород: "Как же он такой опытный(ушлый, продуманный) в этом деле попал в такую простейшую, невыгодную для себя ситуацию?"
Это примерно тоже самое, что если бы вы самостоятельно поклеили криво обои, которые стали бы отклеиваться через пару дней, при этом видев пару раз как это делают профессионалы, стали бы говорить нелестно о профессиональных ремонтниках, говоря примерно следующую фразу:"Вы все во все виноваты, я из-за вас обои криво поклеил".
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
21 авг. 2011
alexey moskva писал(а):
"Вы все во все виноваты, я из-за вас обои криво поклеил".

вот про погоду-то и не ответили. Риелторы они такие. Им конкретные предъявы, а они отмазки про Виктора.
По существу - не всегда ставлю смайлики, но по контексту-то можно отличить где шутка, а где нет?
21 авг. 2011
Victor- писал(а):
Уважаемые арендодатели! ...


Забавно звучит на форуме для риэлторов. Где- нибудь на сайте "агентамиздесьинепахнет.ру" было б самое то! :D
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость