Неужели стало мало работы в корпорациях? 206 / 9979

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 сен. 2011
Александр мск писал(а):
Алексей(cian.ru) писал(а):
Director
Дело ведь не в том что он пьяница(может вообще человек впервые в жизни напился), а в том что на показ приехал пьяный. И опоздал на сорок минут. Кстати, насчет "судить" и "по одному"... Загляните в раздел "жалобы" на вашем циановском аккаунте(если у вас доступ есть). Думаю вы измените свое мнение о коллегах занимающихся наймом жилья.

Согласен на все 100


доступ есть, где в ЙЦИ раздел "жалобы"?
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
21 сен. 2011
Тюленев, не надоело? В десятый раз отвечаю - во-первых, я тогда не работала и никакой отвественности за произошедшее не несу. Насколько я помню, моя фамилия и не произносилась. Какие ко мне ЛИЧНО вопросы? Задавайте вопросы, на которые я имею компетенцию отвечать. Иначе они превращаются в риторические .Во-вторых - уже есть решение суда(бедных людей науськал адвокат - типа, счас слупим с ИНКОМА, ага, начитался нерса, бедный) об отсутствии вины ИНКОМа. Давайте поставим баннер или бегущую строку, Игорь, чтобы закрыть эту тему, правда, задолбали, как у Маяковского - а мне не хочется, задрав штаны, бежать во след за этим комсомолом... А мне - впереди Тюленева!. Как же Вы , Тюленев, каждую тему умеет превратить в поливание фекалиями Инкома? Лучше бы уноваживали какие поля в Рязанской области, все урожай бы был. А бедного Александра и Алексея МСК сейчас собьете с толку, и станут они песчинками, вымываемыми бурными потоками.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 21.09.11, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2011
Director писал(а):
А мне - впереди Тюленева!. Как же Вы , Тюленев, каждую тему умеет превратить в поливание фекалиями Инкома? Лучше бы уноваживали какие поля в Рязанской области, все урожай бы был.

Самопиар на противопоставлении себя любимого "белого и пушистого" к ....
Это ж милое дело :D
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
21 сен. 2011
Director, к вам лично в этой теме вопросов не было. Тут рассказывают о своем опыте работы с корпорациями.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
21 сен. 2011
Director писал(а):
Тюленев, не надоело? В десятый раз отвечаю - во-первых, я тогда не работала и никакой отвественности за произошедшее не несу. Насолько я помню, моя фамилия и не произносилась. Какие ко мне ЛИЧНО вопросы? Задавайте вопросы, на которые я имею компетенцию отвечать. Иначе они превращаютсся в риторические .Во-вторых - уже есть решение суда(бедных людей науськал адвокат - типа, счас слупим с ИНКОМА, ага, начитался нерса, бедный) об отсутствии вины ИНКОМа. Давайте поставим баннер или бегущую строку, Игорь, чтобы закрыть эту тему, правда, задолбали, как у Маяковского - а мне не хочется, задрав штаны, бежать во след за этим комсомолом... А мне - впереди Тюленева!. Как же Вы , Тюленев, каждую тему умеет превратить в поливание фекалиями Инкома? Лучше бы уноваживали какие поля в Рязанской области, все урожай бы был. А бедного Александра и Алексея МСК сейчас собьете с толку, и станут они песчинками, вымываемыми бурными потоками.

Ну с толку лично меня не кто не собьет, по тому как опыт вроде как не год или два и кухню инкома знаю изнутри (правда по рассказам но от первого лица). Просто у нас в компании я строго настрого запретил любые сделки с Инкомом по аренде (пока по аренде). Не изменит один человек систему а вот система сожрет не одного а целую толпу запросто. Просто вы изменитесь (в худшую сторону) и подчинитесь Инкому, и ли просто долго там не продержитесь и уйдете работать в нормальную компанию без лишней головной боли ..............чего Вам и советую.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 сен. 2011
Agent001 писал(а):
Director, к вам лично в этой теме вопросов не было. Тут рассказывают о своем опыте работы с корпорациями.

Типа - кто здесь? Здесь я одна за все 14000 отдуваюсь. И мне это легко.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2011
Director писал(а):
Отзывы в Циане и пр. и-нет и СМИ - ничтожны, так как субъективны и преследуют разные цели.

А какие цели преследуют агенты ставящие ту или иную компанию в личный черный список, формируя собственный поиск так, чтобы объявления этой компании показывались в самую последнюю очередь? Можно ли считать статистику по такому критерию объективной? Циан заинтересован в том, чтобы Инком-Недвижимость в этих списках не значился. А сам Инком видимо нет. Иначе чем объяснить такую веру в непогрешимость компании и нежелание признать существование проблемы? Напоминаю, речь о найме идет.
21 сен. 2011
Director, если бренд не несёт ответственности за действия каждого сотрудника, совершаемые от имени и по повелению Святой Инквизиции бренда, то объединяющая сила отсутствует. То есть сотрудникам априори пофиг на бренд, по-крайней мере на его чистоту. Почему же Вы так болезненно реагируете на любые нападки на "Evil" inc.?
21 сен. 2011
Director писал(а):
Agent001 писал(а):
Director, к вам лично в этой теме вопросов не было. Тут рассказывают о своем опыте работы с корпорациями.

Типа - кто здесь? Здесь я одна за все 14000 отдуваюсь. И мне это легко.

Вы зациклились ))
21 сен. 2011
Беспуд писал(а):
Director писал(а):
Agent001 писал(а):
Director, к вам лично в этой теме вопросов не было. Тут рассказывают о своем опыте работы с корпорациями.

Типа - кто здесь? Здесь я одна за все 14000 отдуваюсь. И мне это легко.

Вы зациклились ))

Это вы все зациклились. Лузеры , сочувствующие или просто зеваки не знаю, но достали. Вы понижаете рейтинг сайта своим агрессивным настроем. Не модно. Не надо никому.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Marina Volkova и 5 гостей