Опаздываете на встречу - ваши действия? 62 / 4620

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 дек. 2011
Все водители везде ездят по Москве, и везде успевают, по 8 концов в день и все вовремя.

И ни один никогда не опоздал никуда, и денег реально из-за пробок не терял.

Как все чудненько и гламурненько. И смысл темы не ясен. Какие могут быть действия, если ты всегда везде успеваешь?
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
19 дек. 2011
Agent001 писал(а):
внешняя ссылка
другой порядок риска

внешняя ссылка вот ссылка про Лёни Нерушенко. У меня знакомые знакомых с ним общались, и все были в шоке, когда узнали о трагедии.
Тогда и жена моего приятеля настаивала на том, чтобы он прекратил ездить на мотоцикле. У неё чуть ли не в том же году разбился насмерть знакомый - достаточно респектабельный мужчина, и даже охрана ему не помогла.
Да. На мотоцикле нужно ставить крест. Освежил память и остыл сразу.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
19 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
Agent001 писал(а):
внешняя ссылка
другой порядок риска

внешняя ссылка вот ссылка про Лёни Нерушенко. У меня знакомые знакомых с ним общались, и все были в шоке, когда узнали о трагедии.
Тогда и жена моего приятеля настаивала на том, чтобы он прекратил ездить на мотоцикле. У неё чуть ли не в том же году разбился насмерть знакомый - достаточно респектабельный мужчина, и даже охрана ему не помогла.
Да. На мотоцикле нужно ставить крест. Освежил память и остыл сразу.

Когда на этом сайте нажимаешь на ссылку "все года", аж мурашки по коже бегут...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
19 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
Agent001 писал(а):
внешняя ссылка
другой порядок риска

внешняя ссылка вот ссылка про Лёни Нерушенко. У меня знакомые знакомых с ним общались, и все были в шоке, когда узнали о трагедии.
Тогда и жена моего приятеля настаивала на том, чтобы он прекратил ездить на мотоцикле. У неё чуть ли не в том же году разбился насмерть знакомый - достаточно респектабельный мужчина, и даже охрана ему не помогла.
Да. На мотоцикле нужно ставить крест. Освежил память и остыл сразу.

Знакомая мотоциклистка сказала "если хочешь купить мотоцикл, представь что сломал ногу и месяц-два провел в больнице, если на твоем бизнесе это не отразится, то можно покупать"
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
19 дек. 2011
Agent001 писал(а):
Знакомая мотоциклистка сказала "если хочешь купить мотоцикл, представь что сломал ногу и месяц-два провел в больнице, если на твоем бизнесе это не отразится, то можно покупать"

Мотоциклисты отмороженные на всю голову. Им надо сходу битой по ноге, а потом уже говорить:
-Представь, что ты попал в аварию, только там всю будет в 10 раз больнее.
Остается непонятным как Alex-ToRent бесстрашно использует мотоцикл? Сколько раз он попадал в аварийные ситуации? И какие последствия имел?
Хотя не стоит забывать, что в аварии часто попадают в пьяном состоянии или в темное время суток. А если соблюдать правила езды, то может быть не всё так страшно.
П.С. Сейчас вспомнил рассказ одного моего знакомого, квартиру которого я сдавал этим летом. Так он мне сказал, что скутер развивает скорость до 100 км/ч. а на скутерах вся молодежь от 14 лет гоняет.
Так может быть со скутера начать?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
19 дек. 2011
Вспомнилось, не поленился, нашел..
Почти на тему опозданий..
Думаю Ольга (Мадам О) не обидится.. ;)

Рассказываю.

Давнее, нашумевшее.

заходит ко мне бабка по каким-то рекомендациям красивым. у бабки что - она всю жизнь прожила в коммуналке огромной, сын в Америке уже лет 40-50 жил - умер, остался внук - очень богатый. внук бабку к себе забирать не стал, потому что бабка не входила в формат его образа жизни, скажем так, а чтобы от нее откупиться, от бабки-то, выкупил полностью эту огромную коммуналку, сделал там роскошнейший ремонт, обставил мега красиво и - свалил. Бабка - одна в нескольких комнатах.

И вот, звонит она мне, и говорит - Я про тебя давно слышала, ты очень хорошая, найди мне в каждую комнату студентов, по два, по три (это в хоромы-то!), я буду их то ругать, то буду их хвалить, пускай они даже курят и пьют пиво, а то мне уж больно скучно, подыхаю я одна. больше ни к кому обращаться не буду, кругом одни мошенники, одна ты хорошая.

Ладно. Еду фоткать.

Господи! Какая красота! Ремонт - великолепный - по американски. мебель - великолепная. Все - великолепно. Чувствуется работа дизайнера, и - очень и очень дорогого. Бабка, действительно, не вписывается ни в какие форматы - почти 90лет, халатик затерханный, тапочки старые.

Отфоткала. вывешиваю в рекламу. сразу - миллион звонков, все хотят туда, никто не торгуется, а чего там торговаться - бабка по 5 что ли тысяч хотела в месяц с человека. понимаете, что мне звонит - вся Москва.

Назначаю всем время на вечер, и - намертво застреваю в пробке на Дмитровке.

Аааааааааа!!!!!!!

Ищу кого-то, кто бы мог договр написать. Все заняты, я уже хочу умереть на месте, но нашался некий товарищ по имени, скажем, Вадик (имя изменила, сорри)
Вадик чем приколен - молод, накачан, любитель ночных клубов, пирсингов, блестящих всяких штанов и рубашек, и искрометных шуток, от которых хочется потом плакать. то есть - будет гемор. Я ему звоню - Вадик, веди себя достойно, студенток за попу не щипи, бабку в клуб не зови, на кухне брейк данс не танцуй, а за это я тебе дам много денег. Он - да ты что, как ты можешь во мне усомниться. Я ему - Если что-то пойдет не так - своими личными руками тебя удавлю.

Вроде все ОК, стою в пробке дальше. И чувствую, что мне никто радостно не отзванивается со словами - Ой, спасибо, мы так мило заселились, все было так хорошо.

Начинаю звонить сама. У всех телефоны - выключены.

!!!!!

В панике как-то выдираюсь из пробки, долетаю до центра, залетаю в подъезд к бабке, а там - деньги валяются в подъезде, мелкими купбрами и крупными, и на мои звонки в дверь к бабке - никто не реагирует. Телефоны, повторюсь - выключены.

Когда Вадика из милиции выпустили, он мне рассказал сам = все шло хорошо, все было чудно, он написал договор, все расписались, бабке деньги отдали, и его черт дернул этим договором по столу хлопнуть и громко пошутить - Ну все, бабка, вот мы и продали твою квартиру, ха-ха-ха.

Бабка тут же нажала тревожную кнопку, наряд прилетел сразу, бабка договор разорвала, и выкинула и договор, и деньги в подъезд. Студенты разбежались мгновенно, в милицию забрали одного Вадика как мошенника и фулюгана.

Что могу сказать - глаз ему там подбили, в милиции.

А я ему, честно сказать, второй.

С тех пор - не дружим.

А поговрка - осталась надолго, потом все надо мной ржали и говорили так радостно, хлопнув договором по столу - Ну все, бабка, вот мы и продали твою квартиру!!!!
19 дек. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Вспомнилось, не поленился, нашел..
Почти на тему опозданий..
Думаю Ольга (Мадам О) не обидится.. ;)

Не люблю истории без Хеппи-Энда.
П.С. Я такую сладкую рекомендацию никогда никому не отдам.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
19 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
Agent001 писал(а):
Знакомая мотоциклистка сказала "если хочешь купить мотоцикл, представь что сломал ногу и месяц-два провел в больнице, если на твоем бизнесе это не отразится, то можно покупать"

Мотоциклисты отмороженные на всю голову. Им надо сходу битой по ноге, а потом уже говорить:
-Представь, что ты попал в аварию, только там всю будет в 10 раз больнее.
Остается непонятным как Alex-ToRent бесстрашно использует мотоцикл? Сколько раз он попадал в аварийные ситуации? И какие последствия имел?
Хотя не стоит забывать, что в аварии часто попадают в пьяном состоянии или в темное время суток. А если соблюдать правила езды, то может быть не всё так страшно.
П.С. Сейчас вспомнил рассказ одного моего знакомого, квартиру которого я сдавал этим летом. Так он мне сказал, что скутер развивает скорость до 100 км/ч. а на скутерах вся молодежь от 14 лет гоняет.
Так может быть со скутера начать?

Советовали сначала на площадке тренироваться, потом на треке.
Т.е. там, где нет посторонних.
А вот когда навыки будут отшлифованы, тогда уже на дорогу.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
19 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
П.С. Я такую сладкую рекомендацию никогда никому не отдам.

Так пробка.. Ваши действия? ;)
19 дек. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
alexey moskva писал(а):
П.С. Я такую сладкую рекомендацию никогда никому не отдам.

Так пробка.. Ваши действия? ;)

метро
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей