Стресс и отсутствие сделки по аренде! Взаимосвязь? 37 / 2831

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 фев. 2012
Состояние неудовлетворенности, прежде всего от несоответствия видения того как должно быть и того как есть
Граждане сами себе рисуют картину мира который ДОЛЖЕН их окружать и сами пишут сценарии по которым ДОЛЖНЫ развиваться события
Не забывайте-мы здесь гости, а не хозяева
12 фев. 2012
Director писал(а):
А Сонька высыпаться дает?

Я её всё-таки Софийка называю, хотя все в семье Соней зовут. Мне имя София очень нравится, а Соня как-то не очень, хотя я прекрасно знаю, что это одно и тоже.
Про высыпание. Помню когда родился старший сын, то у меня в первые 2 месяца было огромное желание снять квартиру на сутки и отоспаться. Вон Слава-сын мне вообще спать спокойно не давал, потому что у мальчиков часто болит животик. А у девочек, наоборот, животик не болит, поэтому я сплю лучше.
Но как замечают про меня многие мои постоянные хозяева, что у меня ХРОНИЧЕСКИЙ недосып, потому что зеваю часто.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
12 фев. 2012
taniusk писал(а):
Фантастика - это как Вы трех детей на 35К кормите.

кормить-то как раз не проблема...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
12 фев. 2012
alexey moskva писал(а):
Но как замечают про меня многие мои постоянные хозяева, что у меня ХРОНИЧЕСКИЙ недосып, потому что зеваю часто.


Зевать можно по разным причинам. Например, внутречерепное давление, нехватка кислорода, или просто "заразились", увидев кого-то зевающим.

Показатель хронического недосыпа (при условии, что у Вас здоровый сон) - Ваша готовность ко сну в любое время суток, когда это возможно, на любое количество времени (на 5 минут, как у Штирлеца), и практически в любом положении, даже стоя, оперевшись о стену. Когда Вы ложитесь на подушку и в полете засыпаете, еще не коснувшись головой ее. У меня тоже трое.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
12 фев. 2012
ATLANTIK писал(а):
Показатель хронического недосыпа (при условии, что у Вас здоровый сон) - Ваша готовность ко сну в любое время суток, когда это возможно, на любое количество времени (на 5 минут, как у Штирлеца), и практически в любом положении, даже стоя, оперевшись о стену. Когда Вы ложитесь на подушку и в полете засыпаете, еще не коснувшись головой ее. У меня тоже трое.

А Вы теряли сознание от недосыпа, чтобы судить об этом?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
15 фев. 2012
если это обычное утомление или "полоса" - начинаю себя переламывать попутно вспоминая "такое уже было, и ничего, прорвался". очень помогает любая быстрая сделка, даже такая, ради которой раньше зад бы с дивана не поднял, лишь бы что-то сдать.
в случае "кризиса" (сделки есть, даже много), а вместо удовольствия раздражение - начинаю выжимать из себя все соки: пашу сутками почти без сна и отдыха. через пару недель сделки сходят на нет, а у меня уже "билет на пляж" в кармане - на 7-10 дней к морю под пальмы с книжкой и в гордом одиночестве.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
18 фев. 2012
Как я уже сказал - отпуск. Моральную усталость снять. Бывает и у меня, примерно раз в полгода...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя