держите ли вы слово? 65 / 3321

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 мар. 2012
mazik писал(а):
Глупыш!
Как Вы ее накажете? Чем? По попе надаете?
Ведь никто не спорит, что она поступила непорядочно. Ну и что с того? Из-за ее непорядочности Вы остались без вознаграждения, а Ваш клиент без квартиры. Что хорошего? Ну рвите на себе волосы, бейтесь головой об стенку. Как дети, ей богу.

))) Есть много способов для наказания человека. Я не кровожадный, но пару раз прокатить на другой конец города запросто))

А вот это правильно. НО насколько я понял , ваши клиенты не смогли приехать к назначенному часу в итоге (опускаем сорвавшийся показ).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
07 мар. 2012
mazik писал(а):
Александр мск писал(а):
mazik писал(а):
Денег у них с собой всех сумм не было, так что залог они и без меня оставили бы.

Они так же без вас могли в ЦИАНЕ найти этот вариант, и так как они были бы прямые то скорее всего посмотрели квартиру. НО вы взялись помочь людям, а не помогли...

Саша, открою Вам маленькую тайну-не все еще сидят в циане. А есть и такие люди, для которых интернет-темный лес.

Кидайте в меня тапки. А я сам отправляю людей в ЦИАН если реально клиент не поднимается или не платит 100%, как правило возвращаются недельки через полторы как шелковые.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
07 мар. 2012
А вот это правильно. НО насколько я понял , ваши клиенты не смогли приехать к назначенному часу в итоге (опускаем сорвавшийся показ).

Нет. Мы были на месте за 5 минут до встречи.
У них нет полторы недели. Да и под "агентам не звонить" можно найти и дешевле квартиры. Так что тут тоже не все так просто))))
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
07 мар. 2012
mazik писал(а):
А вот это правильно. НО насколько я понял , ваши клиенты не смогли приехать к назначенному часу в итоге (опускаем сорвавшийся показ).

Нет. Мы были на месте за 5 минут до встречи.
У них нет полторы недели. Да и под "агентам не звонить" можно найти и дешевле квартиры. Так что тут тоже не все так просто))))

Я не про это а про РЕАЛЬНЫЕ квартиры.
А покатать можно, (раньше катали лет 5-6 назад) НО тогда рынок был другой и другие понятия. А вы как бы поступили, если у вас на квартиру был прямой клиент? (а вы не могли не догадываться про аншлаг на квартире, так как цена ниже рынка).
Лично я вообще бы не поехал на такой вариант, дабы то что нет прямых равна 0. И динамили вас скорее всего потому что ждали такого клиента или она была под залогом (квартира).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
07 мар. 2012
А во всем виноват с сожалению великий и могучий ЦИ :lol:
Который:
1) открыл всем страждующим клиентам к себе двери. :bra_vo:
2) исходит и №1- уж очень создает агентам соблазны. :mi_ga_et:
Поясню: Я несколько лет работаю только со стороны собственника (его представителем). Подавляющее большинство квартир приходит по рекомендациям. Но не факт (и это все арендники -не продажники,нет- прекрасно ЗНАЮТ) что собственник жилья (возможно и ликвидного) завтра не отзвонит еще кому или не даст сам объявление типа на Сландо или Авито (ведь ему что бы мы не говорили и как не говорили кажется ускорит процесс сдачи) то есть мы сидим в какой-то мере на взрывоопасной бочке- поэтому и велико желание БЫСТРО сдать квартиру (тут у нас помошников много- все же ЦИ- мы (еще раз уточню МЫ- АГЕНТЫ) не зря раскрутили. И желание денежек взять ПОБОЛЬШЕ. Вот и изловчаемся: и агентов прикручиваем 50% и параллельно клиентов на всевозможных досках ищем (да тот же Afy- отличные условия предлагает гад- соблазнитель.
Так вот вопрос Если уж мы люди работающие в основном на рекомендациях слабы нутром.................. и т.д.
Так че говорить то вообще о людях которым приходят объекты по РЕКЛАМЕ и где они конкурируют уже со всей Москвой.
Мне очень нравится нравственная позиция Алексея и Александра моих коллег. С очень глубоким уважением и искренней симпатией отношусь к ним,хотя их лично не знаю. Но читая иногда их посты меня внутри гложет червячок (малюсенький такой) что все-таки они ПОЗЕРЫ от недвиги. :za_da_va_la:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 мар. 2012
canabella писал(а):
Мне очень нравится нравственная позиция Алексея и Александра моих коллег. С очень глубоким уважением и искренней симпатией отношусь к ним,хотя их лично не знаю. Но читая иногда их посты меня внутри гложет червячок (малюсенький такой) что все-таки они ПОЗЕРЫ от недвиги. :za_da_va_la:

Вы сами поняли , что написали...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
07 мар. 2012
Если вас лично Александр задели как-то мои слова,то напрасно.
Как заметила здесь в этой ветке одна барышня НЕ НАДО МЕРИТЬ ЛЮДЕЙ ПО СЕБЕ, у каждого своя правда ( в частности у риэлтора работающего для нанимца она одна, у того кто работает исходя из интересов собственника (да и своих тоже че уж врать) она своя. ВЫ не забыли АУ...Мы все ж конкуренты и по разные стороны баррикад...
. Если МНЕ в какой-то момент показалось что Вы где-то в своих постах лукавите или позерствуете,то это НЕ ВАШИ проблемы, а МОИ. :smu:sche_nie:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 мар. 2012
canabella писал(а):
Если вас лично Александр задели как-то мои слова,то напрасно.
Как заметила здесь в этой ветке одна барышня НЕ НАДО МЕРИТЬ ЛЮДЕЙ ПО СЕБЕ, у каждого своя правда ( в частности у риэлтора работающего для нанимца она одна, у того кто работает исходя из интересов собственника (да и своих тоже че уж врать) она своя. ВЫ не забыли АУ...Мы все ж конкуренты и по разные стороны баррикад...
. Если МНЕ в какой-то момент показалось что Вы где-то в своих постах лукавите или позерствуете,то это НЕ ВАШИ проблемы, а МОИ. :smu:sche_nie:

Вы ошибаетесь, мы с вами не конкуренты, так как у меня вообще конкурентов нет. Я работаю только при условии ЭКСА и не как по другому, а исходя из этого, конкурентов быть у меня не может быть априори.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
07 мар. 2012
тогда Вы, Александр-исключение! И хорошо, что Вы есть! и это не сарказм.
В остальном же, к моему превеликому сожалению, деньги правят миром!..
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
07 мар. 2012
mazik писал(а):
тогда Вы, Александр-исключение! И хорошо, что Вы есть! и это не сарказм.
В остальном же, к моему превеликому сожалению, деньги правят миром!..

Да нет просто по аренде работаю в купе с продажами, и это не основной источник дохода).
И если не сарказм , то спасибо конечно за комплимент.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя