Один день с риэлтором. 589 / 41392

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 мар. 2012
alexey moskva писал(а):
Director писал(а):
Это называется - использование ресурса..

Так почему же Инком тогда недолюбливают многие??? Или всё из-за зависти???
Но почему тогда увольняются из Инкома??? Ил это сказки?
По Вашим словам Инком- это компания мечта: новейшие технологии, лучший административный ресурс; работай и радуйся.

Из-за плана.. из-за отношения к риэлторскому процессу , как к производству, а не как к свободному союзу твореческих людей.. увольняются лузеры, лентяи, а успешные растут :smu:sche_nie:
И это НЕМНОГО( я имею ввиду - уволившихся), это ровно столько, сколько нам надо :lol:
По поводу любви - любить надо семью и детей.. Это мое твердое убеждение.. А на работе надо работать..
Недостатков очень много в организации работы, в позиционировании, в кадровом подходе.. так ведь мы - молодые, нам всего 20, мы только в начале пути :nez-nayu:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 мар. 2012
Director писал(а):
Недостатков очень много в организации работы, в позиционировании, в кадровом подходе..

Ну хоть это признаете...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
18 мар. 2012
Александр мск писал(а):
alexey moskva писал(а):
Director писал(а):
Это называется - использование ресурса..

Так почему же Инком тогда недолюбливают многие??? Или всё из-за зависти???
Но почему тогда увольняются из Инкома??? Ил это сказки?
По Вашим словам Инком- это компания мечта: новейшие технологии, лучший административный ресурс; работай и радуйся.

Лех корпорация находится почти во всех черных списках работодателей, это о многом говорит...НО каждый кулик хвалит свое болото. Сходи поработай нам расскажешь)))))

Кстати, во время кризиса корпорация не только не уволила или сократила сотрудников, в то время, как многие участники МРН вообще исчезли с карты Москвы и области, а даже и увеличила численность, за что получила в 2009 и 2010 году награды, как лучший работодатель, ну, и народная марка, само собой..я уже здесь кому-то выкладывала эти награды..или ссылки.. ::yaz-yk:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 мар. 2012
Director писал(а):
Кстати, во время кризиса корпорация не только не уволила или сократила сотрудников, в то время, как многие участники МРН вообще исчезли с карты Москвы и области, а даже и увеличила численность, за что получила в 2009 и 2010 году награды, как лучший работодатель, ну, и народная марка, само собой..я уже здесь кому-то выкладывала эти награды..или ссылки.. ::yaz-yk:

Что там награды когда в России живем, а вот народные и независимые рейтинги говорят об обратном.
Мне то все ровно у вас проблемы.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
18 мар. 2012
Александр мск писал(а):
Director писал(а):
Кстати, во время кризиса корпорация не только не уволила или сократила сотрудников, в то время, как многие участники МРН вообще исчезли с карты Москвы и области, а даже и увеличила численность, за что получила в 2009 и 2010 году награды, как лучший работодатель, ну, и народная марка, само собой..я уже здесь кому-то выкладывала эти награды..или ссылки.. ::yaz-yk:

Что там награды когда в России живем, а вот народные и независимые рейтинги говорят об обратном.
Мне то все ровно у вас проблемы.

Что,опять картошка не уродилась?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 мар. 2012
alexey moskva писал(а):
..
По Вашим словам Инком- это компания мечта: новейшие технологии, лучший административный ресурс; работай и радуйся.


Это действительно так
18 мар. 2012
Director писал(а):
Александр мск писал(а):
Director писал(а):
Кстати, во время кризиса корпорация не только не уволила или сократила сотрудников, в то время, как многие участники МРН вообще исчезли с карты Москвы и области, а даже и увеличила численность, за что получила в 2009 и 2010 году награды, как лучший работодатель, ну, и народная марка, само собой..я уже здесь кому-то выкладывала эти награды..или ссылки.. ::yaz-yk:

Что там награды когда в России живем, а вот народные и независимые рейтинги говорят об обратном.
Мне то все ровно у вас проблемы.

Что,опять картошка не уродилась?

А вы газами отравились в центре.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
18 мар. 2012
Просто завтра понедельник видимо :lol: Спокойствие :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 мар. 2012
Director писал(а):
купила для них квартиру у ИНКОМа Марьино, где ее пытались поднять, она с ситуацией не справилась, пришлось решать мне и уговаривать коллег умерить ради меня жадность , чтобы ее не поднимали

Суть корпорации, и не я это сказал.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
18 мар. 2012
Э, вы чо тут опять разошлись? :ps_ih: :lol:
Directora опять пиарите? :ne_ot_ho_di:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: hunterx и 8 гостей