под ремонт 55 / 3543

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 мар. 2012
П.С. Недели три назад встречался с одним арендником с форума по теме возможного сотрудничества по новой технологии. Так он только на этой технологии наверное 150 тыс руб в месяц имеет, практически не выходя из дома. Вот это действительно круто!!!

Интересненько :du_ma_et:
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
16 мар. 2012
Так что за "новые технологии"? Я не в курсе((((
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
16 мар. 2012
Александр aulus прав почти во всем, перечитайте и подумайте, так оно и есть, что бы зарабатывать легко, сначала нужно трудно в дерьме покопаться...а не выходя из дома 150 тыр.это конечно хорошо НО нужны ли эти 150 тыр.таким образом...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 мар. 2012
сдавать можно и нужно.
этож потенциальный долгоиграющий клиент!

только надо объяснить сторонам

собственнику.
1. ты все равно не будешь доволен качеством ремонта.
2. ты все равно будешь уверен что тебя поимели по стоимости расходников.
3. тебе все равно придется решать кучу вопросов связанных с ремонтом.

арендатору
1. 100% аренда повысится на следующий период
2. ты 100% будешь иметь головняки с собственником по оценке стоимости и качества ремонта.
3. чем раньше ты ремонт закончишь, тем вреднее будет хозяин - чем позже, тем дольше проживешь в говне ремонте.
Ъ
16 мар. 2012
mazik писал(а):
и еще. Что плохого в том, что квартира под ремонт? Собственник замечательный и есть люди, для которых это был бы отличный вариант. Мне нужно только узнать, как правильно все оформить.
Сейчас голову ломаю. Вспомнил, что мне кто-то рассказывал, как чьи-то знакомые сняли такую квартиру в какой-то элитной новостройке под фото-студию... денег вложили немного(они стены просто лаком покрыли))), а получилось хорошо и недорого.

Для нормальной студии нужны потолки не менее 4-х метров
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
16 мар. 2012
alexey moskva писал(а):
aulus писал(а):
Много народа на чистой аренде БЕЗ РЕКЛАМЫ имеет 150 тыр.?? Без кредитов, продаж иных услуг, а?

Саш, открою тебе один секрет: 150 тыс руб-это не очень большая сумма для профессионала. Тут к примеру Татьяна Минеева писала о том, что её родственница проработав у неё несколько месяцев вышла на зарплату 80-1000 тыс руб.
Вот 300 тыс руб в месяц- это нормально. Выше -это круто.
П.С. Недели три назад встречался с одним арендником с форума по теме возможного сотрудничества по новой технологии. Так он только на этой технологии наверное 150 тыс руб в месяц имеет, практически не выходя из дома. Вот это действительно круто!!!

Рекомендации - это больше чем хорошо, это отлично.
Но... их нельзя запланировать...
Вспомнил Гарри Келлера - "как бы отлично не шли ваши дела, постоянно и целенаправленно занимайтесь привлечением новых клиентов"
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
16 мар. 2012
Арбуз писал(а):
сдавать можно и нужно.
этож потенциальный долгоиграющий клиент!

только надо объяснить сторонам

собственнику.
1. ты все равно не будешь доволен качеством ремонта.
2. ты все равно будешь уверен что тебя поимели по стоимости расходников.
3. тебе все равно придется решать кучу вопросов связанных с ремонтом.

арендатору
1. 100% аренда повысится на следующий период
2. ты 100% будешь иметь головняки с собственником по оценке стоимости и качества ремонта.
3. чем раньше ты ремонт закончишь, тем вреднее будет хозяин - чем позже, тем дольше проживешь в говне ремонте.


Я же говорю - хрень полная для всех участников. Подходит только для "риелторов сдал-смылся)))" и для хозяев жлобов, неимущих или глупых. За РЕЕЕДКИМ исключением типа студии. Сань, Спасибо что все понял).
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 мар. 2012
Agent001 писал(а):
alexey moskva писал(а):
aulus писал(а):
Много народа на чистой аренде БЕЗ РЕКЛАМЫ имеет 150 тыр.?? Без кредитов, продаж иных услуг, а?

Саш, открою тебе один секрет: 150 тыс руб-это не очень большая сумма для профессионала. Тут к примеру Татьяна Минеева писала о том, что её родственница проработав у неё несколько месяцев вышла на зарплату 80-1000 тыс руб.
Вот 300 тыс руб в месяц- это нормально. Выше -это круто.
П.С. Недели три назад встречался с одним арендником с форума по теме возможного сотрудничества по новой технологии. Так он только на этой технологии наверное 150 тыс руб в месяц имеет, практически не выходя из дома. Вот это действительно круто!!!

Рекомендации - это больше чем хорошо, это отлично.
Но... их нельзя запланировать...
Вспомнил Гарри Келлера - "как бы отлично не шли ваши дела, постоянно и целенаправленно занимайтесь привлечением новых клиентов"

Дык, я не только жду рекомендации я их выращиваю. Как паук плету сеть. И эта работа не легче расклейки или баз. НО значительно интереснее для меня.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 мар. 2012
mazik писал(а):
Так что за "новые технологии"? Я не в курсе((((

Да какие они новые, старые они. Все новое - давно забытое старое. Алексей не мучай человека - расскажи ему.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 мар. 2012
aulus писал(а):
mazik писал(а):
Так что за "новые технологии"? Я не в курсе((((

Да какие они новые, старые они. Все новое - давно забытое старое. Алексей не мучай человека - расскажи ему.

Инвестициями в Новостройки человек на профессиональном уровне занимается. А так как я накопил хорошую сумму, то для меня такое сотрудничество очень интересно.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость