А вы когда нибудь мстили собственникам? 187 / 11695

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 мар. 2012
Предлагаю до вторника тормознуться с комментариями и высказываниями, а ТС проявить честность и последовательность в написании финала истории.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
23 мар. 2012
alexey moskva писал(а):
Предлагаю до вторника тормознуться с комментариями и высказываниями, а ТС проявить честность и последовательность в написании финала истории.



Разумеется!
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
25 мар. 2012
ТС, если Вы разговаривали с наймодателем так же как описали в первом посте в понедельник Вас могут приглашать не для получения компенсации, а для получения кое чего другого. Будьте бдительны.
25 мар. 2012
Igor K писал(а):
ТС, если Вы разговаривали с наймодателем так же как описали в первом посте в понедельник Вас могут приглашать не для получения компенсации, а для получения кое чего другого. Будьте бдительны.

Не согласен- ведь о компенсации я сам не просил,я лишь всего лишь высказал свою точку зрения по поводу потерянного своего времени,а он сам про компенсацию сказал.Опасаться нечего- просто потом ему это намного дороже выйдет нежели что.Мы все небессмертны.И найти в наше время кого-то не проблема. Но верно одно-Бдительность никогда не помешает.Посмотрим что он скажет сегодня по поводу встречи.И завтра посмотрим на результат.

ЗЫ-Как я описал в первом посте -все оскорбления можно убрать.Не было сказано ни одного слова в его адрес подобного.Ну сказал что получается что он меня кинул и потратил мое время.Но я его не оскорблял как описал в посте.А тот пост писал под давлением сильных невыплеснутых эмоций и это примерно то что мне с удовольствием хотелось бы сказать в тот момент ему.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
25 мар. 2012
Assa_Realty писал(а):
....

ЗЫ-Как я описал в первом посте -все оскорбления можно убрать.Не было сказано ни одного слова в его адрес подобного.Ну сказал что получается что он меня кинул и потратил мое время.Но я его не оскорблял как описал в посте.А тот пост писал под давлением сильных невыплеснутых эмоций и это примерно то что мне с удовольствием хотелось бы сказать в тот момент ему.

Не .... ну это не по понятиям...
вы ввели мнея в заблуждение.... заинтриговали эмоциями....
я слежу , волнуюсь несколько дней ......а мог бы бабло косить....
не желаете мне скомпенсировать ?
25 мар. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
Assa_Realty писал(а):
....

ЗЫ-Как я описал в первом посте -все оскорбления можно убрать.Не было сказано ни одного слова в его адрес подобного.Ну сказал что получается что он меня кинул и потратил мое время.Но я его не оскорблял как описал в посте.А тот пост писал под давлением сильных невыплеснутых эмоций и это примерно то что мне с удовольствием хотелось бы сказать в тот момент ему.

Не .... ну это не по понятиям...
вы ввели мнея в заблуждение.... заинтриговали эмоциями....
я слежу , волнуюсь несколько дней ......а мог бы бабло косить....
не желаете мне скомпенсировать ?


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
25 мар. 2012
Гвозди бы делать из этих людей -
не было б в мире тверже гвоздей...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мар. 2012
Director писал(а):
Гвозди бы делать из этих людей -
не было б в мире тверже гвоздей...



гвозди-гвоздями, но может лучше приходить к компромиссу и обходиться без мести? :mi_ga_et:
28 мар. 2012
Итак -финал истории определен.Так как уже не тот час чтобы рассказывать то завтра к вечеру все подробно расскажу !
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
28 мар. 2012
Assa_Realty писал(а):
Итак -финал истории определен.Так как уже не тот час чтобы рассказывать то завтра к вечеру все подробно расскажу !

Assa_Realty ждем с нетерпением.
Но предупреждаю,.... если Вы накакали им под дверь я буду разочарован. :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей