Аренда с высшим образованием 35 / 2168

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 июн. 2012
Роман, полностью с Вами согласен:
Роман Даманский писал(а):

ЗЫЫ: А что касается наличия высшего образования то оно здесь вообще не показатель ничего. Ну полно у нас арендников с в/о и что вы думаете это как то положительно отражается на их имидже? Нисколько. Образ торговцев с рынка вот образ многих из них.

И в успешности таких торговцев сомневаться тоже не всегда приходится... Все зависит от личных качеств человека, от его воспитанности и обаяния, начитанности и умения грамотно строить свою речь...
07 июн. 2012
Константин Куманикин писал(а):
Все зависит от личных качеств человека, от его воспитанности и обаяния, начитанности и умения грамотно строить свою речь...

наличие качественного высшего образования, уже серьезный задел на успешность агента.
Хотя и правильное школьное образование безсуловно может дать правильные плоды:

Например как это из ФБ:


Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
- Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
- А что такое тендер?
- Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.
- Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда. Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7. Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?
Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Санат.
- Я не выучил.
- Садись, пять.
- Спасибо папа.

- Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит? И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
- Нанотехнологии!
- Почему?
- Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
- Молодец!
- Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
- Опять по 500!
- Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. До свидания!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 июн. 2012
Ну что ж.. Раз пошла такая пьянка..
Интереснейшая тема наметилась, выносим на обсуждение. Посмотрим что из этого получится :)
Прошу высказываться тут:
viewtopic.php?f=9&t=29665
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
07 июн. 2012
Константин Куманикин писал(а):
:lol: Спасибо за быдло... :lol: Так меня еще никто не называл :lol:
Вот исходя из этого назрел вопрос: А чем образованное быдло отличается от необразованного?

Я Вас конкретно так не называл. :)

Раз Вы приняли это на свой счет, то, стало быть, высшего образования не имеете.
Это не страшно. Его не дорого можно получить в одном из коммерческих вузов нашего города, где ректор - мой приятель.
Я договорюсь, и Вам предоставят скидку на весь период обучения, если оплатите его вперед до первого июля.
Но ... есть один нюанс.
Там учатся люди обеспеченные, и ректор строго следит, чтобы студенты приезжали на учебу на авто не хуже чем "Паджеро".
Сейчас мы спустимся в автомобильный отдел ...
:mi_ga_et:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 июл. 2012
Ambassador писал(а):
И кохда ужо дядько Собянин с подачи дядька Путина наведеть порядокь в аренде жилья, чтобы тамо соотношение было не 90 процов необразованных на 10 прц толковых, а наоборот?

Наверно тогда, когда 90% участников рынка "аренды" в первую очередь тех кто зарабатывают на этом как посредники будут называть вещи своими "именами", понимая разницу между правоотношениями регулируемыми ст. 607 и ст. 671 ГК и не лепить в СМИ "Аренда жилья от собственников без посредников! Скидка для постоянных клиентов"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей