По поводу фото 144 / 4406

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 июл. 2012
Люди может проще привести пример?
мне вот интересно, например. Изображение
22 июл. 2012
Проще сфоткать все углы везде от фасада до балкона и вид из окон в обе стороны.
23 июл. 2012
удивительная жизнь у арендников. И проблемы их удивительные.
то углы не те. То докУменты.
этттебе не селекты фромкать.
23 июл. 2012
Точно! А вы думали все так просто? :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 июл. 2012
Lena писал(а):
Я начинающий фотограф, фотоаппарат есть. Процесс представляю так. Захожу в комнату, навожу фотоаппарат в сторону окна - снимаю. Подхожу к окну, навожу фотоаппарат в сторону двери - снимаю. Потом кухню, от двери - снимаю встройку (или что есть). Потом в ванной зеркало, чтоб меня можно было увидеть :)
Я всё правильно делаю? Если умно о фотографии объяснять - впадаю в испуг, если по простому, то схватываю на лету :)

Комнаты рекомендуется снимать по диагонали, чтобы показать пространство, даже если его нет, а не просто статические объекты. При фотосъемке рекомендуется включать все источника света. В дневное время пробуйте снимать с закрытыми и открытими шторами. Делайте очень много снимков, потому как в процессе обработки ( кадрирование, улучшение разных балансов и пр.) останется 1\3 часть отснятого материала - всегда остается самое лучшее.
24 июл. 2012
Комнаты рекомендуется не снимать вовсе - лучше кооперироваться и снимать квартиру. :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 июл. 2012
aulus писал(а):
Комнаты рекомендуется не снимать вовсе - лучше кооперироваться и снимать квартиру. :)

Да, конечно. Велик и богат русский язык.
24 июл. 2012
По делу Вы правильно написали.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 июл. 2012
aulus писал(а):
Надоело смотреть углы. Делайте нормальные панорамные фото.



Привет!
Зацени. Нормальное фото?

Изображение

Шаболовка 23
85 кв.м
Приводи клиентов. Поработаем.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
24 июл. 2012
Владимир, что бы полностью оценить качество фото, нужно видеть квартиру в живую. Хотя мне понравилось.
А по поводу поработаем - что именно Вы хотите мне предложить?
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 24.07.12, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: interval и 19 гостей