Двушка в Мичурино -прошу совета 33 / 1508

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 авг. 2012
canabella писал(а):
Клише...Как и все что Вы говорите(пишете).
Вы ж меня не знаете и не видели лично...а че я тут буровлю (не заморачиваясь, особо) дык это МОЯ наверно беда и головная боль (хотела написать ГОЛОВНЯК, но Вы уж меня совсем затуркали :lol:


Возможно вы потрясающая, а возможно и нет. Знать Вас я не хочу, видеть тоже. Просто Юлия Вам мягко написала, что у Вас речь испортилась. Я это мягко поддержал. Буровлю, головняк - это лагерный лексикон, который я не люблю. И мне жаль, что риэлтор, тем более молодая женщина, так пишет.
17 авг. 2012
Васяnew писал(а):
canabella писал(а):
Клише...Как и все что Вы говорите(пишете).
Вы ж меня не знаете и не видели лично...а че я тут буровлю (не заморачиваясь, особо) дык это МОЯ наверно беда и головная боль (хотела написать ГОЛОВНЯК, но Вы уж меня совсем затуркали :lol:


Возможно вы потрясающая, а возможно и нет. Знать Вас я не хочу, видеть тоже. Просто Юлия Вам мягко написала, что у Вас речь испортилась. Я это мягко поддержал. Буровлю, головняк - это лагерный лексикон, который я не люблю. И мне жаль, что риэлтор, тем более молодая женщина, так пишет.


Эх..Новый Вася! Вы как в пустыне живете (давно кстати в Москву переехали?) а не в неумытой и матерящейся России... Хотите на мир в розовый очках смотреть- Ваше дело! Лагерный язык говорите. Чешите на ПМЖ за 101 км..и далее...и не на дачу (где более менее все прилично) а в колхоз какой-нить "Красный лапоть к примеру)...так там Вам мои высказывания покажутся ласкающими слух изящно отточенными фразами! С моим содержанием как внешним так и внутренним речь не диссонирует...по крайней мере для меня...
А для таких как Вы......читайте мой лозунг внизу...и валите мимо :men:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 авг. 2012
Таки мнений по цене трешки там 80м-пустой,только с кухней, с мебелью-нету?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей