Помогите грамотно сдать квартиру 81 / 10522

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 сен. 2012
Pom писал(а):
Вы невнимательно читаете автора темы.Ваша подруга сдает позаниженой цене,чем компенсирует дополнительные вложения и неудобства съемщику.,
Здесь же хотят сдавать квартиру по рыночной цене тоесть по цене аналогов с мебелью и всем необходимым.


Те кто снимает, тоже не идиоты, снимать за неадекватную цену не будут. Хотелки хозяина могут быть какими угодно. А вот захотят ли съемщики удовлетворять эти хотелки? И ни какой агент тут не поможет. Нормальный агент с неадекватными хозяевами работать не будет. Зачем время терять, если и так денежной работы много?
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
13 сен. 2012
Рано или поздно любая квартира сдаётся.
Волки уходят в небеса,
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса не поступало.
13 сен. 2012
ХАЙ-БАЙ писал(а):
Рано или поздно любая квартира сдаётся.


Соглашусь на 1000%. Только это либо рынок подтягивается к завышенным хотелкам хозяина, либо хозяин снижает свои хотелки под реалии рынка.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
13 сен. 2012
manopiuss.. писал(а):
Татьяна Пролеско писал(а):
В качестве примера: один клиент целенаправленно сдавал квартиру без мебели. С тем расчетом, что будущий арендатор, завезя мебель, технику и.т.д., задержится надолго и взаимоотношения с ним будут стабильными.


интересно, это чисто питерский баян или нет? )



Это не чисто питерский баян, а конкретный пример из практики.
Жили-были, да хорошо поживали у арендодателя парень и девушка. Целых 5 лет. Заехали они в пустую квартиру, все свое привезли. Люди приятные, аккуратные, порядочные, платили исправно, никаких проблем. Но вот незадача - развелись спустя эти 5 лет, из квартиры, естественно, съехали. Впал хозяин квартиру в большую печаль и просил найти ему подобных арендаторов в его квартиру без мебели.
Да, и еще ремонтировать после них ничего не пришлось.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
13 сен. 2012
Жанна Swiss писал(а):
Pom писал(а):
Вы невнимательно читаете автора темы.Ваша подруга сдает позаниженой цене,чем компенсирует дополнительные вложения и неудобства съемщику.,
Здесь же хотят сдавать квартиру по рыночной цене тоесть по цене аналогов с мебелью и всем необходимым.


Те кто снимает, тоже не идиоты, снимать за неадекватную цену не будут. Хотелки хозяина могут быть какими угодно. А вот захотят ли съемщики удовлетворять эти хотелки? И ни какой агент тут не поможет. Нормальный агент с неадекватными хозяевами работать не будет. Зачем время терять, если и так денежной работы много?

Будут-не будут.......а пока снимают и в бетоне и в подвале.
13 сен. 2012
Жанна Swiss - полностью с вами во всем согласна. Спасибо за конструктив!

Уважаемый Pom, извините, что вмешиваюсь в поток мысли, но специально для Вас цитата из моего же собственного предыдущего поста:

Natashanatasha писал(а):
Подумав, решила все-таки попытаться сдать только с кухней и сантехникой (без стиральной машины и холодильника пока, если попросят - докуплю).

"если попросят - докуплю" :lol: перевод с русского на русский :)-(:
Преклоняюсь перед Вашим глубоким состраданием к русскому народу! Надеюсь вы не риелтором работаете?
13 сен. 2012
to Natashanatasha: Здравствуйте. А как бы Вы отнеслись к приличной семье славян москвичей без детей и животных в возрасте примерно 30-ти лет, которые соглавились бы снять Вашу квартиру на длительнрый срок?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
13 сен. 2012
alexey moskva писал(а):
to Natashanatasha: Здравствуйте. А как бы Вы отнеслись к приличной семье славян москвичей без детей и животных в возрасте примерно 30-ти лет, которые соглавились бы снять Вашу квартиру на длительнрый срок?


Алексей, я бы отнеслась сугубо положительно :) Вопрос, что они могут мне предложить!
13 сен. 2012
Natashanatasha писал(а):
alexey moskva писал(а):
to Natashanatasha: Здравствуйте. А как бы Вы отнеслись к приличной семье славян москвичей без детей и животных в возрасте примерно 30-ти лет, которые соглавились бы снять Вашу квартиру на длительнрый срок?


Алексей, я бы отнеслась сугубо положительно :) Вопрос, что они могут мне предложить!

Вы хотите услышать, чт о они могут Вам предложить?- Хорошо, я рассккажу Вам, что тони могут предложить.
Но сначала я расскажу Вам про их дядю.
Ну так вот их дядя преклонного возраста человек, весьма уважаемый среди профессионалов в своей среде, открыл макаронную фабрику вначале 2000-х.
Кстати, у Вас есть дядя владелец макаронной фабрики?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
13 сен. 2012
Алексей, я бы подробно рассказала Вам про своего дядю, если бы не боялась, что меня не забанят на форуме за оффтопик :sh_ok:
Но если вдруг у Вас и в правду есть хорошее предложение ко мне, то буду Вам благодарна, если пришлете его в личку.

С уважением,
Наташа
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Annushka43, tash72 и 11 гостей