Под массажный салон... 224 / 7992

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 окт. 2012
mazik писал(а):
Извините. Поправлюсь-наркоторговцев имел ввиду.

А если они своим клиентам прибарыживают и сами себе в том числе?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
04 окт. 2012
alexey moskva писал(а):

Искал в Митино целую неделю 1-ку до 35.000р, так и не нашел. поиски прекратил в этот понедельник, клиентка решил взять тайм-аут. За неделю всего 1!! просмотр.



А сколько сейчас стоит в Митино средняя 1 к.кв в аренду ?
04 окт. 2012
Этого мы сразу не узнаем)) Так можно и пару девочек студенток с МГУ заселить, а потом узнать, что ни кислотой торгуют, да и собой в придачу)))
Что касаемо массажного салона, то я только за. Но налоги платить-обязательно!
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
04 окт. 2012
Божешь ты мой,полиция нравов а не агенты.....покажите мне хоть одного арендника,кто откажется от комисов в 150 штук,если будет подходящая квартира и там салон рассмотрят....значит покупать девушку плохо, а вешать лапшу (делают так некоторые, не кого не имею ввиду) и иметь на халяву хорошо....по мне так проще салон заселить,чем дружную большую семью из азии.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
04 окт. 2012
Lamp писал(а):
alexey moskva писал(а):

Искал в Митино целую неделю 1-ку до 35.000р, так и не нашел. поиски прекратил в этот понедельник, клиентка решил взять тайм-аут. За неделю всего 1!! просмотр.



А сколько сейчас стоит в Митино средняя 1 к.кв в аренду ?

Нисколько, потому что их нет. В принципе нет. Один просмотр за неделю.
А так ценники от 28т.р. до 35т.р., только хозяева показать не могут, и таких 10 вариантов.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
04 окт. 2012
Александр мск +100500
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
04 окт. 2012
Была квартира чуть больше недели назад, 2-ка в знаменитом доме Нердзее на 8 этаже. Консъержи там - сама с ключами и то пройдешь как будто рентгеном просвечивают. Двуха была за 45, в хам жуткая и пустая. В квартире никто не жил лет примерно 30. Ходило туда много народу, но удивили 3 человека, агент и его клиенты. Смотрю на них и думаю, им то зачем эта хата? Оказалось для массажки. Мол тут мы сделаем ремонт, все чики-пуки, отдадите за 80? Не отдала, потому как там ТАК СЛЕДЯТ!!! Вечером показывала всем подряд, было где-то 10 клиентов (но не всем сразу, а друг за другом), так на следующий день грозная записка лежала в дверях от председателя дома.
Наше будущее зависит от того, что мы делаем сейчас © Махатма Ганди
04 окт. 2012
evgona писал(а):
Была квартира чуть больше недели назад, 2-ка в знаменитом доме Нердзее на 8 этаже. Консъержи там - сама с ключами и то пройдешь как будто рентгеном просвечивают. Двуха была за 45, в хам жуткая и пустая. В квартире никто не жил лет примерно 30. Ходило туда много народу, но удивили 3 человека, агент и его клиенты. Смотрю на них и думаю, им то зачем эта хата? Оказалось для массажки. Мол тут мы сделаем ремонт, все чики-пуки, отдадите за 80? Не отдала, потому как там ТАК СЛЕДЯТ!!! Вечером показывала всем подряд, было где-то 10 клиентов (но не всем сразу, а друг за другом), так на следующий день грозная записка лежала в дверях от председателя дома.

Так не все дома,для этого дела подходят....
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
05 окт. 2012
Не связываюсь с салоном - зачем? Денег не хватает?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 окт. 2012
evgona писал(а):
Была квартира чуть больше недели назад, 2-ка в знаменитом доме Нердзее на 8 этаже. Консъержи там - сама с ключами и то пройдешь как будто рентгеном просвечивают. Двуха была за 45, в хам жуткая и пустая. В квартире никто не жил лет примерно 30. Ходило туда много народу, но удивили 3 человека, агент и его клиенты. Смотрю на них и думаю, им то зачем эта хата? Оказалось для массажки. Мол тут мы сделаем ремонт, все чики-пуки, отдадите за 80? Не отдала, потому как там ТАК СЛЕДЯТ!!! Вечером показывала всем подряд, было где-то 10 клиентов (но не всем сразу, а друг за другом), так на следующий день грозная записка лежала в дверях от председателя дома.


В этом доме, насколько я помню, были салоны, года по три-по четыре. Один на втором этаже, другой - пятый, владелец - один. Когда они заезжали, то общались с неким Алексеем, который имел отношение к крыше, проблем не было никаких.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей