миэль крадет объявления квартиры 42 / 1617

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 окт. 2012
Вы жалуетесь на то что вам мозг взорвали агенты, так это только начало)))) А если бы вы наняли агента, ему мозг бы взрывали!! Но видимо вы решили попробовать влезть в шкуру агента ну и как приятно? Теперь все агенты будут вас сторговать и т.д А если бы не лезли в этот огород а наняли агента сидели бы кофе пили а агент за вас бы все решал и все бы разгребал!!! Возьмите сто процентную ответственность на себя( вы сами организовали себе проблемы!!) и в следующий раз так не делайте!!!! :) :) :) :) :) :)
Нет предела совершенству!!! Агентство "Золотая Арка" http://золотая--арка.рф Скайп адрес-- aa89183619212
23 окт. 2012
А вы попробуйте зарегистрироваться на любом профильном форуме и зайдите туда с претензиями
Одно дело прийти за помощью, тут никогда никому в ней не отказывают,cовсем другое- обвинить в неправильно выбранном Вами алгоритме все профессиональное сообщество

Александр СтаниславовичЪ, обвинять я никого в этом форуме у меня нет и в мыслях, есть претензии к нечистоплотным участникам рынка.
сюда написал лишь для того, чтобы услышать мнения опытных форумчан по выходу из ситуации.
если кому-то с высоты своих тысяч каментов полегчает от офтопа в стиле "сам дурак", то мне это индифферентно.
Вы жалуетесь на то что вам мозг взорвали агенты, так это только начало)))) А если бы вы наняли агента, ему мозг бы взрывали!! Но видимо вы решили попробовать влезть в шкуру агента ну и как приятно? Теперь все агенты будут вас сторговать и т.д А если бы не лезли в этот огород а наняли агента сидели бы кофе пили а агент за вас бы все решал и все бы разгребал!!! Возьмите сто процентную ответственность на себя( вы сами организовали себе проблемы!!) и в следующий раз так не делайте!!!!

идеальный сферический агент в вакууме несомненно всё решает и всё разруливает.
я не жалуюсь. констатирую факты. увы и ах.
некоторые агенты из навыков имеют только способность мутить воду.
влезать в которую не каждый захочет. тем и живут.
вспоминаю свои купли/продажи квартир в нерезиновой и сравниваю с западным опытом друзей
внешняя ссылка
небо и земля, ей богу.

форум вполне себе инструмент поиска клиента.
поэтому я готов к ответам на конкретный вопрос в духе "найми профи-риэлтора - будет щастье".
но личный опыт мой в сделках с недвижкой в РФ пока что говорит обратное.
так что этот вопрос для меня пока не стоит.
23 окт. 2012
Ближе к делу. Вы позвонили в МИЭЛЬ?
23 окт. 2012
zhilec писал(а):
А вы попробуйте зарегистрироваться на любом профильном форуме и зайдите туда с претензиями
Одно дело прийти за помощью, тут никогда никому в ней не отказывают,cовсем другое- обвинить в неправильно выбранном Вами алгоритме все профессиональное сообщество

Александр СтаниславовичЪ, обвинять я никого в этом форуме у меня нет и в мыслях, есть претензии к нечистоплотным участникам рынка.
сюда написал лишь для того, чтобы услышать мнения опытных форумчан по выходу из ситуации.
если кому-то с высоты своих тысяч каментов полегчает от офтопа в стиле "сам дурак", то мне это индифферентно.
Вы жалуетесь на то что вам мозг взорвали агенты, так это только начало)))) А если бы вы наняли агента, ему мозг бы взрывали!! Но видимо вы решили попробовать влезть в шкуру агента ну и как приятно? Теперь все агенты будут вас сторговать и т.д А если бы не лезли в этот огород а наняли агента сидели бы кофе пили а агент за вас бы все решал и все бы разгребал!!! Возьмите сто процентную ответственность на себя( вы сами организовали себе проблемы!!) и в следующий раз так не делайте!!!!

идеальный сферический агент в вакууме несомненно всё решает и всё разруливает.
я не жалуюсь. констатирую факты. увы и ах.
некоторые агенты из навыков имеют только способность мутить воду.
влезать в которую не каждый захочет. тем и живут.
вспоминаю свои купли/продажи квартир в нерезиновой и сравниваю с западным опытом друзей
внешняя ссылка
небо и земля, ей богу.

форум вполне себе инструмент поиска клиента.
поэтому я готов к ответам на конкретный вопрос в духе "найми профи-риэлтора - будет щастье".
но личный опыт мой в сделках с недвижкой в РФ пока что говорит обратное.
так что этот вопрос для меня пока не стоит.

Такой красивый аукцион проводит любой профи в любом регионе РФ. Если к нему есть все необходимые предпосылки. Но там это закон, как я понял, а это перегиб и наш рынок гораздо демократичней по сути своей и дает больше шансов всем его участникам, включая собственников и их родственников, готовых купить за символический миллион. :)
Если здесь у агентства будут такие же гарантии как и там и мы будем больше делать на сделке, хотя и сейчас делаем буклеты и профессиональные
фото и видео съемку, если в том есть необходимость и чел не сможет спрыгнуть со сделки не оплатив расходы агентству.
Здесь, как и в большинстве развитых и не очень странах, демократия и плюрализм действий на рынке. Кто что хочет, то и делает, включая собственников и страждущих, не платя налоги и покрывая других трехэтажным на уровне своего быковатого уровня развития.

Я риэлтор, но свою недвижку не сдаю сам, а нанимаю профи, пусть парится со всем тем шлаком и бултыхается в этом демократическом дерьме, отрабатывая комиссионные за результат. Меня не интересует процесс, мне нужен только результат. По мере улучшения вашего благосостояния и вас такие процессы развлекать перестанут. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 окт. 2012
zhilec писал(а):
....Разместил объявления во всех источниках кроме циана.
Позвонили из миэля попросили фото для размещения в своем каталоге.
Теперь на всех источниках дубли. Мое объявление и миэлевское.
На циане так вообще 14 дублей.
Вот уроды. Как бороться с крысами?


А мне вот любопытно - про какой-такой КАТАЛОГ Вы вообще подумали и повелись? Каково прикладное значение подобного мифического каталога? Где нибудь на стенде ДОМЭКСПО от Миэля чтоб висели фото с ремаркой "Вот с такими роскошными объектами работает наша славная компания!" :hi_hi_hi: Ведь глупость же несусветная, сразу было ясно.
Разделяю Ваш праведный гнев, реально - уроды! Но, какой подход нашли! Зомбировали человека, практически! :lol:
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
24 окт. 2012
Здравствуйте уважаемые риэлторы, сейчас очень плотно коснулась темы недвижимости, нужно срочно купть квартиру для мамы в Подмосковье, живые деньги на руках. Как же я вас понимаю, какая у вас сложная работа :du_ma_et: Мне нужно купить квавртиру в г. Железнодорожном, если кто то компетентен по квартирам именно в этом городе, буду очень признательна, пишите мне пожалуйста, нужно срочно.
24 окт. 2012
Светлана Самсонова писал(а):
zhilec писал(а):
....Разместил объявления во всех источниках кроме циана.
Позвонили из миэля попросили фото для размещения в своем каталоге.
Теперь на всех источниках дубли. Мое объявление и миэлевское.
На циане так вообще 14 дублей.
Вот уроды. Как бороться с крысами?


А мне вот любопытно - про какой-такой КАТАЛОГ Вы вообще подумали и повелись? Каково прикладное значение подобного мифического каталога? Где нибудь на стенде ДОМЭКСПО от Миэля чтоб висели фото с ремаркой "Вот с такими роскошными объектами работает наша славная компания!" :hi_hi_hi: Ведь глупость же несусветная, сразу было ясно.
Разделяю Ваш праведный гнев, реально - уроды! Но, какой подход нашли! Зомбировали человека, практически! :lol:

я не понимаю природу этого "праведного" гнева, граждане!
Уважаемый разместил объявление в том месте, где его могут найти либо такие же как он( малоимущие), либо риелторы, разыскивающие собственников.Риелторы размещают объект этого бедолаги в том месте, где его могут найти профессионалы.Фотографии( естественно) гарантия того что на объект приедут те, кто имеет представление о качестве и состоянии квартиры.
Работа ведется с квартирой, а не с ее собственником.
Человеку так или иначе приведут того кого он хочет, только я не пойму, зачем он выбрал такой сложный алгоритм?
Разве не проще было позвонить риелтору, прислать ему фото, и внятно объяснить кого он хочет видеть в арендаторах, а кого нет?
И просто ждать..
24 окт. 2012
Александр СтаниславовичЪ писал(а):
И просто ждать..

Не терпится, видимо.
Зачем ждать у моря погоды, когда есть обогреватель.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 окт. 2012
Александр СтаниславовичЪ, зачастую собственники предпочитают сдавать свои квартиры без риэлторов чтобы поставить цену повыше, и всё равно такую квартиру снимут поскольку без комиссии, это их право. Вообще риэлторский бизнес в купле-продаже и в аренде - две большие разницы. Имхо.
24 окт. 2012
Александр СтаниславовичЪ писал(а):
я не понимаю природу этого "праведного" гнева, граждане!
Уважаемый разместил объявление в том месте, где его могут найти либо такие же как он( малоимущие), либо риелторы, разыскивающие собственников.Риелторы размещают объект этого бедолаги в том месте, где его могут найти профессионалы.Фотографии( естественно) гарантия того что на объект приедут те, кто имеет представление о качестве и состоянии квартиры.
Работа ведется с квартирой, а не с ее собственником.
Человеку так или иначе приведут того кого он хочет, только я не пойму, зачем он выбрал такой сложный алгоритм?
Разве не проще было позвонить риелтору, прислать ему фото, и внятно объяснить кого он хочет видеть в арендаторах, а кого нет?
И просто ждать..


А не проще было риэлтору из Миэля озвучить свои реальные намерения и объяснить как они собирались использовать фото. У человека осталось недопонимание. Зачем было "выбирать такой сложный алгоритм": "Можно мы разместим Ваши замечательные фото в нашем каталоге? бла-бла-бла...." :)
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей