Болею 45 / 933

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 нояб. 2012
Деньги, карты, два ствола(с)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 нояб. 2012
Способ лечения простуды.
Лечь в кровать, сделать то, что одни называют медитацией, другие аутогенной тренировкой, собрать всю волю в кулак и мысленно выкинуть болезнь из тела.
Пару раз пробовал, один раз помогло, второй раз нет.
А так да, выздоравливай
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
05 нояб. 2012
Роман Даманский писал(а):
Aulus писал(а):
Я бы предпочел: "Выздоравливай"

Конечно выздоравливай Александр! Я вот тоже приболел, острым приступом лени :hi_hi_hi: Третий день не вылажу из дома и с форума. После развалившейся сделки никак восстановиться не могу, какие пилюли посоветуете? :)

а че охота то, а?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
05 нояб. 2012
bravinta писал(а):
Роман Даманский писал(а):
Aulus писал(а):
Я бы предпочел: "Выздоравливай"

Конечно выздоравливай Александр! Я вот тоже приболел, острым приступом лени :hi_hi_hi: Третий день не вылажу из дома и с форума. После развалившейся сделки никак восстановиться не могу, какие пилюли посоветуете? :)

а че охота то, а?

Водки стопку, да девку в ... ну, куда получится
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
05 нояб. 2012
Роман Даманский писал(а):
Aulus писал(а):
Я бы предпочел: "Выздоравливай"

Конечно выздоравливай Александр! Я вот тоже приболел, острым приступом лени :hi_hi_hi: Третий день не вылажу из дома и с форума. После развалившейся сделки никак восстановиться не могу, какие пилюли посоветуете? :)


Рома. А ты попробуй мои излюбленные средства: бокс, секс, джаз! Только строго в оговоренной последовательности... :lol:
05 нояб. 2012
винца попить. да на бабу завалить.. :)
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
05 нояб. 2012
Друзья, коллеги!
Есть тонкий юмор, есть грубая пошлость. Держим себя в руках! :ad_min_v_duhe:
05 нояб. 2012
Эх ребяты, да банально все это :ne_ne_ne: Сказали бы: общение на этом форуме - вот лучшее средство и были бы правы :mi_ga_et: А если серьезно то да, спорт и секс спасают от стресса :men: :a_g_a:
ЗЫ: А водку я не пью
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
05 нояб. 2012
Александр, еще раз желаю скорейшего выздоровления, и хочу посоветовать в дальнейшем в качестве профилактики каждый день пить витамин С , отдельно, по 100 - 150 мг, (два-три желтеньких горошинки) и простуд быть вообще не должно. Я раньше из простуд не вылазил, как только начал пить вит С ежедневно простуд не стало, сентябрь октябрь, раньше отдельно не пил. Не знаю может это совпадение конечно
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
05 нояб. 2012
alexey moskva писал(а):
Моё средство от простуды: стакан кипятка, ложка мёда, ложка малинового варентья, выжать половину лимона.


Бессмысленно.
При высокой температуре напитка все полезные вещества разрушаются.
Эффект простого кипятка.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Inna S. и 17 гостей