Сезонность: конец декабря 35 / 1832

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 дек. 2012
И г о р ь писал(а):
OLA,Вы уже сама, как риелтор-лаконичная


Дык опыт :)
Просто у меня несколько квартир в аренде, поэтому периодически сталкиваюсь с необходимостью сдать. И были случаи, когда (в силу нехватки опыта) честно и объемно отвечала на вопросы, с удовольствием отвечала тем "кому для сотрудника нужно", а потом моя квартира появлялась в разных вариантах в ЦИАНе (причем с ошибками), и мне это работало только в минус.
01 дек. 2012
"...опыт-сын ошибок трудных..."
28 янв. 2013
Не понял, а откуда сейчас, в январе, такой спрос? Квартирки в заднице расхватывают как осенью.
Управление. Длительно, посуточно. Квартиры, апартаменты, мини-отели.
28 янв. 2013
Maktub писал(а):
Не понял, а откуда сейчас, в январе, такой спрос? Квартирки в заднице расхватывают как осенью.

Год назад было тоже самое. Стихнет в первой декаде февраля, судя по прошлогоднему опыту.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 янв. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Maktub писал(а):
Не понял, а откуда сейчас, в январе, такой спрос? Квартирки в заднице расхватывают как осенью.

Год назад было тоже самое. Стихнет в первой декаде февраля, судя по прошлогоднему опыту.
Хм, че-т не помню...помню, стояли по несколько дней, но и клиенты долгие были, выбирали, выбирали. А сейчас блин за два дня три раза перед нами сдали.
Управление. Длительно, посуточно. Квартиры, апартаменты, мини-отели.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей