Наймодатель хочет повысить цену до окончания срока найма 175 / 3877

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 янв. 2013
Салам писал(а):

Цивилизованность должна быть во всем. Она не бывает односторонней.



Уже успели мою :hi_hi_hi: мысль сказать. :bra_vo:
26 янв. 2013
ТС вы обещали процитировать, как у вас в договоре прописаны финансовые вопросы.
26 янв. 2013
Предоставление справки (только) с места работы-по вашему копание в белье. Ну и ну. Я же говорю дикий рынок. По поводу платы Вам. Мы говорим об экономе а не элитке. Не туда ведете оглобли.
Вы так и не ответили а увернулись Владимир который 13-возмутился по поводу справкки с места работы арендатор что ли? Ну тогда нельзя его селить. А если он не против-то почему Вы его увели? Так кто возмутился я не понял? Вы то здесь причем? Слава богу соб-ки с Вас ничего ПОКА ЧТО не спрашивают.Ответьте -кто возмутился и почему? И не надо бабские про грязное белье мантру фэн-шуй.
26 янв. 2013
Салам писал(а):
Предоставление справки (только) с места работы-по вашему копание в белье. Ну и ну. Я же говорю дикий рынок. По поводу платы Вам. Мы говорим об экономе а не элитке. Не туда ведете оглобли.
Вы так и не ответили а увернулись Владимир который 13-возмутился по поводу справкки с места работы арендатор что ли? Ну тогда нельзя его селить. А если он не против-то почему Вы его увели? Так кто возмутился я не понял? Вы то здесь причем? Слава богу соб-ки с Вас ничего ПОКА ЧТО не спрашивают.Ответьте -кто возмутился и почему? И не надо бабские про грязное белье мантру фэн-шуй.



как правило собственник который начинает не просто по человечески интересоваться потенциальным нанимателем, а начинает требовать справки, свидетельство о браке или еще что то подобное, относительно его Адекватности сразу возникают сомнения...
Это тот человек который свою Хрущевку, боготворит и возносит до небес, для него приезжие люди которые вкалываю, несмотря на то,что они славяне, ЭТО ГАСТРАБАЙТЕРЫ )ПОНАЕХАЛИ...и т.д.)
И сам он Король и БОГ своих 30 квадратов...

и это именно про Эконом...

а впрочем есть две стороны медали...
в экономе особенно..
26 янв. 2013
Мля . Опять не ответил Я не говорил про справки из ЗАГСА. СПРАВКА С МЕСТА РАБОТЫ!!!
И все. ТОлько. А в ответ соб-к должен показать свид-во и прочее. Так кто увел? Почему?
Честно не верю чтоб арендатор отказался снимать по разумной цене неплохую кв. только потому что нужна справка с работы.
26 янв. 2013
Салам писал(а):
Мля . Опять не ответил Я не говорил про справки из ЗАГСА. СПРАВКА С МЕСТА РАБОТЫ!!!
И все. ТОлько. А в ответ соб-к должен показать свид-во и прочее. Так кто увел? Почему?
Честно не верю чтоб арендатор отказался снимать по разумной цене неплохую кв. только потому что нужна справка с работы.

Вы не понимаете или делаете вид что не понимаете...
Собственник должен предоставить документы подтверждающие его право сдавать в найм ...
Клиент должен оплатить...а справки это только ПриХоть ...
Нравится вам так ..ваше право..
Большинство думают иначе...
26 янв. 2013
На т.н. западе арендатор предоставляет арендодателю-физику не только справку с работы, но также:

- SIN (social insurance number), в разныз странах этот номер называется по разному - но суть одна - это записи о, практически, всей жизни чела - вся кредитная история, судимости, получение социальной помощи и так далее.

- выписку с банковского счета.


У арендателей-юриков - требования еще строже.
26 янв. 2013
мы не на западе...
к сожалению...
26 янв. 2013
Vladimir13 писал(а):
мы не на западе...
к сожалению...



Да не печальтесь Вы так.... :)

Наши недостатки компенсируются нашими достоинствами... С лихвой :) .
26 янв. 2013
Салам писал(а):
СПРАВКА С МЕСТА РАБОТЫ!!!

В таком случае, будьте добры, как наймодатель, предоставить ПНД/НД.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя