Спад спроса? Или.. 124 / 3754

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 мар. 2013
Егет Финн писал(а):
Canabella.
Послать-то Вы послали конечно(да еше с болтом).Но..
Вы послали их ЗА СЧЕТ СОБСТВЕННИКА. Т.е.соб-ка по-сути тоже послали. Доходов нет. Комната стоит.Вас для чего наняли? Чтоб принесли доход соб-ку. А ВЫ в первую очередь о своих доходах нежели о соб-ка.
Ну это до поры до времени. Пока не очухался соб-к.
Собственники. Тщательнее выбирайте нанятых Вами агентов. Контроль и е ще раз контроль.
На Нижегородской ул. уже полтора месяца сдается 5-ка. Знакомому паренку подсказал про ЦИ и как снять. (только приехал зашититься). Звоню. Рассказываю.
Вы для себя? Да. Тогда 100%.Написано агенту 50%. Замешкался не успел выдать себя за агента. Прошу сдать за 50%. Говорю стоит уже полтора месяца. Ответ-мы не торопимся. Спрашиваю-Вы или соб-к не торопится.? Тоже послали. А парень отличник.Военный. Один.Документы все в порядке.
Неправлиьно это. Я думаю соб-к не в курсе всего этого. И не рад что кв.стоит из-за комисии агента.


Вы так и не поняли о чем тут речь... Жалко как то вас,читайте хоть больше что ли. А еще можно например о вас и вашей работе поговорить,кем работаете?есть у вас форум?Пустите меня к себе обсудить вашу финансовую сторону и дать правильные советы.Я тоже хочу вашу денюшку подсчитать,а можно?А чё советов надаю.
26 мар. 2013
Обо мне.
Военный пенсионер. В отставке. Москвич. Никогда не работал агентом по недвижимости.
Сдаю собственность.1 ком.кв.Пресня. 2 кв.Новые Черемушки. Есть свой "семейный агент". Отсюда из НЕРСа.
Вдовец.Есть внуки и внучки. Большая семья. Детей 5. Все.
Что хотите обсудить?
Форума своего нет.
Продаввал и покупал.
Р.С. РЕдфоксу отноошеня не имею. Единственая точка соприкосновения-землячка.Вроде тоже москвичка.
Национальность-метис.(многослойный). Патриот своей родины. Имею гос.награды.
26 мар. 2013
Егет Финн писал(а):
Обо мне.
Военный пенсионер. В отставке. Москвич. Никогда не работал агентом по недвижимости.
Сдаю собственность.1 ком.кв.Пресня. 2 кв.Новые Черемушки. Есть свой "семейный агент". Отсюда из НЕРСа.
Вдовец.Есть внуки и внучки. Большая семья. Детей 5. Все.
Что хотите обсудить?
Форума своего нет.
Продаввал и покупал.
Р.С. РЕдфоксу отноошеня не имею. Единственая точка соприкосновения-землячка.Вроде тоже москвичка.
Национальность-метис.(многослойный). Патриот своей родины. Имею гос.награды.


А Вы знаете я почему то уверена (хотя конечно это может быть и не так :) - все же виртуальное общение круто отличается от реалий жизни), что Ваш агент более 50% с Ваших объектов не зарабатывает.. и не потому, что он такой бессеребренник, а просто у него и не получится более взять ибо ценник скорее всего за Ваши хаты предельно завышен ::yaz-yk: Да и плюс с объектами военных пенсионеров (заранее сорри, но к сожалению исключения редко встречаются) сомнительное удовольствие работать
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 мар. 2013
canabella писал(а):
Егет Финн писал(а):
Обо мне.
Военный пенсионер. В отставке. Москвич. Никогда не работал агентом по недвижимости.
Сдаю собственность.1 ком.кв.Пресня. 2 кв.Новые Черемушки. Есть свой "семейный агент". Отсюда из НЕРСа.
Вдовец.Есть внуки и внучки. Большая семья. Детей 5. Все.
Что хотите обсудить?
Форума своего нет.
Продаввал и покупал.
Р.С. РЕдфоксу отноошеня не имею. Единственая точка соприкосновения-землячка.Вроде тоже москвичка.
Национальность-метис.(многослойный). Патриот своей родины. Имею гос.награды.


А Вы знаете я почему то уверена (хотя конечно это может быть и не так :) - все же виртуальное общение круто отличается от реалий жизни), что Ваш агент более 50% с Ваших объектов не зарабатывает.. и не потому, что он такой бессеребренник, а просто у него и не получится более взять ибо ценник скорее всего за Ваши хаты предельно завышен ::yaz-yk: Да и плюс с объектами военных пенсионеров (заранее сорри, но к сожалению исключения редко встречаются) сомнительное удовольствие работать


Гм...

Не совсем так.

Там три ника с одного айпи - дед, внук, и еще Варвара Московская))))

ЗЫ - един в трех лицах (с)

ЗЫЗЫ - и ошибки у всех троих - примерно одинаковые. наверное, сказывается родство. Или клава на компе западает.

Егет Финн писал(а):
Доброго дня всем. Решил что это шанс обратиться.
Уважаемые модераторы. Я понимаю что не совсем по теме . Переносите если что.
Сначала о второстепенном. Извините за длинное письмо.
Мадам.Я к Вам обращаюсь. Мне приятно что Вы помните Салама. Это действительно мой внук. Он по контракту в неспокойной точке земного шара. Его кстати зовут Даниил. Практически все что он писал (что я нашел вернее0-правда.
А меня пригнала сюда тоска и страх за него. Даниилу моему нравился Ваш форум.А я пенсионер-немного еше развлекаюсь. Меня действительно зовут Егет. (родился в арабских странах.Когда матушка спорсила:кто родился .Врач крикнула-егет т.е.мальчик мужчина джигит одним словом). И Варвара Московская-это моя соседка. (в миру Софья). Пишу ее имя-т.к.она обращалась по почте к одному из Вас. По сути с ней не стали вести переговоры. А ЗРЯ! Теперь то понятно. Потому что раз с одного компа-значит балуются.
Так вот. Теперь о деле. Со своим отношенеием и ошибочными выводами вы можете растерять клиентов.
Варвара Мосмковская (пусть будет так) сейчас она сидит рядом со мной-имеет однушку и хочет ее менять на определенную двушку. Есть доплата.
Квартира продается у агентсва Простор. Мы с ней ходили ее смотреть.
Уважаемые руководитель АН ПРостор-вдруг мы Вам интересны?
Простите за путаное письмо и не по теме.
26 мар. 2013
хм...похоже Варвара Мск и есть ред фокса :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 мар. 2013
Уля-ля писал(а):
Солнечная Зайка писал(а):
Так ведь можно самому доплатить эти 50% агенту и он "порвёт " клиента за Ваши интересы. :)

Не поняла, как смысл "рвать" клиента? Его же облизывать надо, он же денежку платит :) а агент то тут при чём

Уля-ля, я работаю от собственника, а значит его интересы для меня превыше всего. Клиент-наниматель приходит и уходит, а клиент-собственник остаётся со мной. :) А значит моя задача: 1) найти клиента порядочного, дабы собственник не терзал свою душу разными сомнениями и страхами (о имуществе, беспокойстве соседей и др.) 2) платёжеспособного, чтобы собственник получал свою копеечку точно в назначенный срок и не слышал хныканий о задержке зарплаты и прочей лабуде.3) серьёзного, чтобы собственнику не пришлось каждые пол-года сталкиваться с проблемой поиска жильцов. Одним словом, обеспечить моему драгоценному собственнику, (а заодно и себе) спокойную жизнь. К счастью, мне попадаются собственники которым спокойная жизнь важнее сиюминутной прибыли. Поэтому я обычно отсматриваю и отбираю нанимателей, а собственники приезжают только на договор. :)
26 мар. 2013
Егет Финн писал(а):
Собственники. Тщательнее выбирайте нанятых Вами агентов. Контроль и е ще раз контроль.

А что бы собственнику самому не сдавать свою квартиру? Тогда и "семейных" агентов с Нерса :mi_ga_et: контролировать не нужно будет, лепота...
26 мар. 2013
Солнечная Зайка писал(а):
Егет Финн писал(а):
Собственники. Тщательнее выбирайте нанятых Вами агентов. Контроль и е ще раз контроль.

А что бы собственнику самому не сдавать свою квартиру? Тогда и "семейных" агентов с Нерса :mi_ga_et: контролировать не нужно будет, лепота...


скока плюсиков хочется наставить... :) :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 мар. 2013
Солнечная Зайка писал(а):
я работаю от собственника, а значит его интересы для меня превыше всего. Клиент-наниматель приходит и уходит, а клиент-собственник остаётся со мной. :)


В этом парадокс, платить за все арендатор (и не мало), а облизывают арендодателя.
При этом некоторые агенты не хотят (не любят) работать "на поиск" от арендатора, хотя в этом случае оплата их услуг выглядит более логично и они действительно оказывают услугу.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
26 мар. 2013
Red-fox писал(а):
При этом некоторые агенты не хотят (не любят) работать "на поиск" от арендатора, хотя в этом случае оплата их услуг выглядит более логично.

Не любим, факт. ::yaz-yk: Арендаторы кинуть агента чаще норовят, с собственниками такое реже бывает. :) Но если уж берёмся, так он потом "Вася, я на веки ваша" (с) :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость