Разумное ценообразование или заметки "с полей" 99 / 7017

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 июн. 2014
Юль, не переживай. Одни уйдут - другие придут. Главное соблюсти баланс. А лучше увеличить количество объектов)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 июн. 2014
Сразу говорю вилку по рыночной цене и как далеки хотелки хозяина от неё. Некоторые хозяева верят, что единственный для них аргумент работы с агентом - это сдать дороже. Отлично! Сколько Вы готовы ждать клиента на свой зассаный котами сарай с ценником, как за жилье с ремонтом? "Я не спешу". Ок! Только через недельку-другую и они уже спешат, обращаются в другие агентства.
Санкт-Петербург, 89533536846.
18 июн. 2014
espargo писал(а):
А как ситуация с бизнес квартирами? Я так понимаю, что это системный кризис по снижению доходности московской недвижимости. Ставки аренды в рублях близки к 2008 году, а инфляция за 6 лет обесценила эту аренду, процентов на 50.

ну не на 50... наверное . % на 15-20
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 июн. 2014
Нужно работать с людьми, объяснять, успокаивать и часто не один раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 июн. 2014
Была трешка на востоке. Год назад ушла бы за 70. Сдавал месяц - ушла за 55. Ну ненужна она оказалась на м. Рязанский проспект никому за 70 сейчас. К сожалению. Более месяца провисела.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 июн. 2014
Александр (Aulus) писал(а):
и часто не один раз.


Ключевое :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 июн. 2014
Александр (Aulus) писал(а):
Была трешка на востоке. Год назад ушла бы за 70. Сдавал месяц - ушла за 55. Ну ненужна она оказалась на м. Рязанский проспект никому за 70 сейчас. К сожалению. Более месяца провисела.


Хе.... хе-хе.
Для Рязанки и за 55 нормалек. Пусть радуются)) :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 июн. 2014
А ты думаешь зачем я написал этот топик в прошлом году? С НЕРСа уже люди лояльные приходят. Да и поднял для этого. Пусть читают.
Юль, там хата хорошая реально... Но Рязанка...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 июн. 2014
canabella писал(а):
Александр (Aulus) писал(а):
Была трешка на востоке. Год назад ушла бы за 70. Сдавал месяц - ушла за 55. Ну ненужна она оказалась на м. Рязанский проспект никому за 70 сейчас. К сожалению. Более месяца провисела.


Хе.... хе-хе.
Для Рязанки и за 55 нормалек. Пусть радуются)) :)

я неделю назад, 1 кв на рязанке сдал в пятиэтажке, 30 метров всего, но за 40 тыс.
Хотя не спорю фарт, просто фарт.

Изображение

Изображение

Изображение
18 июн. 2014
Александр (Aulus) писал(а):
А ты думаешь зачем я написал этот топик в прошлом году? С НЕРСа уже люди лояльные приходят. Да и поднял для этого. Пусть читают.
Юль, там хата хорошая реально... Но Рязанка...


Тёзка !
это уже все вкурили .На НЕРСЕ .
Жаль собы сюда не заглядывают .(((
И не слышат .)))

Надо это тиснуть на публичную площадку .
ФБ и т.д.
Тоды толк и выхлоп будет .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость