Прозвон Архива по Аренде по Москве и МО. 34 / 994

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 июл. 2013
Сергей Тихоненко
Ну дык! Я при раскрутке того, что сейчас называется цианом, каждому стажеру давал "руки" и вперед - вербовать диспетчеров. Только подход был другой. У каждого диспетчера нужно было спросить, сам ли он дает объявление? Если сам, то обрисовать преимущества работы на несколько агентств сразу. Без преференций в пользу какого-то одного. Тогда, 95-96, это популярная схема была. Заодно и проверка стажера. Очень удобно.
08 июл. 2013
А Турент наверное о тех временах пишет, когда он базу продавал(к стыду своему, я не читал ни первую книжку, ни вторую). Если так - эт да! Тогда большая часть продающихся баз формировалась на умыкании контента у широко рекламирующихся контор. В частности умыкание нашего контента было обязательным элементом. "У вас звездник" есть?" - "У меня "звезник" с опозданием 15 минут!" :)
08 июл. 2013
Алексей(cian.ru) писал(а):
Сергей Тихоненко
Ну дык! Я при раскрутке того, что сейчас называется цианом, каждому стажеру давал "руки" и вперед - вербовать диспетчеров. Только подход был другой. У каждого диспетчера нужно было спросить, сам ли он дает объявление? Если сам, то обрисовать преимущества работы на несколько агентств сразу. Без преференций в пользу какого-то одного. Тогда, 95-96, это популярная схема была. Заодно и проверка стажера. Очень удобно.

Помню, в 2000-2001-м мы своих диспетчеров регулярно проверяли.
Просили знакомых звонить и оставлять заявки.
Часть из них палилось...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
08 июл. 2013
В январе прошлого ода ввел тотальный обзвон своего архива. Тотальный-это значит, что создал в экселе удобную базу по поиску по разным параметрам. В итоге в определенный месяц года прозваниваю этот же месяц за последние 5 лет, то есть, например, сейчас в июле я должен прозвонить июль за 2008-2012года.
Считаю прозвон архива самой эффективной и с другой стороны самой дешевой(а если свой архив, то и бесплатной) рекламой.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Минутка и 9 гостей