Доверительное управление vs аренда 187 / 6441

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 авг. 2013
Стараюсь ответить обстоятельно поэтому длинные посты)) Вы как всегда, особо не задержались, три минуты и вы уже тут))) От вашего зоркого глаза ни одна тема не проходит мимо как и потенциальный клиент. Особо ждать не приходится... Саша нахамил, пришла группа поддержки и давай дальше хамить. Что же так мелко, Владимир?И зачем всех агентов под вашу гребёнку ? Я лишь о самоизбранных профи с сайта.
09 авг. 2013
Рина 80 писал(а):
Стараюсь ответить обстоятельно поэтому длинные посты)) Вы как всегда, особо не задержались, три минуты и вы уже тут))) От вашего зоркого глаза ни одна тема не проходит мимо как и потенциальный клиент. Особо ждать не приходится... Саша нахамил, пришла группа поддержки и давай дальше хамить. Что же так мелко, Владимир?И зачем всех агентов под вашу гребёнку ? Я лишь о самоизбранных профи с сайта.

Ни капли хамства в моем посте не увидел, но вы же взрослая женщина с большим опытом, вам виднее :)

А если по теме, то рассуждать, делать выводы, критиковать тех людей которых вы не знаете, свойственно таким людям как вы...я рад за вас,что это вам доставляет истинное наслаждение и удовольствие. :lol:
09 авг. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Рина 80 писал(а):
Стараюсь ответить обстоятельно поэтому длинные посты)) Вы как всегда, особо не задержались, три минуты и вы уже тут))) От вашего зоркого глаза ни одна тема не проходит мимо как и потенциальный клиент. Особо ждать не приходится... Саша нахамил, пришла группа поддержки и давай дальше хамить. Что же так мелко, Владимир?И зачем всех агентов под вашу гребёнку ? Я лишь о самоизбранных профи с сайта.

Ни капли хамства в моем посте не увидел, но вы же взрослая женщина с большим опытом, вам виднее :)

А если по теме, то рассуждать, делать выводы, критиковать тех людей которых вы не знаете, свойственно таким людям как вы...я рад за вас,что это вам доставляет истинное наслаждение и удовольствие. :lol:

Вы так не хамите свои всем клиентам или только тем с кого нечего поиметь? В аренде я с тех пор когда вы в школе девочек за косички дёргали. Так что не надо громких слов ко мне с обвинениями какая я, вы меня точно не знаете)))) Вы же достаточно о себе рассказали, вас всегда и каждый день здесь очень многооо. Одна только тема с вашими хотелках ещё жива в памяти форумчан и навеки увековечена на сайте...

Мне же доставляет удовольствие помочь собственникам делать правильный выбор, думать и всего-то. Да и считайте что я никого здесь не знаю, ваше право))) Зачем признавать очевидное о чём я пишу? Просто у вас всё, особо не мудруя - вы тут никого не знаете( вы то конечно знаете, ещё раз повторяю, если я не пишу, значит не хочу и всё) и поэтому и т.д. и т.п и опять пластинка по кругу.. Хорошая защита - это нападение. В общем я с вами и Сашей прощаюсь, пишите, я читать буду)))
09 авг. 2013
Я- самоизбранный риэлтор.

Еще и клиентов выбираю.
10 авг. 2013
Мое фото можно посмотреть тут, на форуме. Да сорвался, - задели за живое, извините. Так и не узнал чем я Вас так обидел, где и когда. На основании чего Вы обзываете меня лжецом и рвачом. Все кто ко мне обращался с форумов да и вообще, вроде остались довольны. Ну или почти все. Возможно мне что-то не известно. Фактов от Вас так и не услышал. Соответственно Вы ГОЛОСЛОВНЫ пока не докажете иного. Ну да ладно. Всего Вам наилучшего.
ps Знаете что задевает меня больше всего? Мне плевать что Вы обо мне думаете, плевать что Вы пишете. Мне это урон не наносит. Задевает меня то, что Вы других людей своими постами вводите в заблуждение.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 авг. 2013
Хотя кому я вру? Вам? Себе? Всем вокруг? Нет мне не плевать. Я искренне стараюсь помочь тем кто обращается ко мне. Вы нашли способ сделать мне больно. Нажали на нужные кнопочки. Извините за срыв. Больше общаться с Вами не хочу. Напишите в личку, если и правда знаете меня. Что бы больше я с Вами не встречался. Всего хорошего. Еще раз извините.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 авг. 2013
Рина 80 писал(а):
Вы так не хамите свои всем клиентам или только тем с кого нечего поиметь? В аренде я с тех пор когда вы в школе девочек за косички дёргали. Так что не надо громких слов ко мне с обвинениями какая я, вы меня точно не знаете)))) Вы же достаточно о себе рассказали, вас всегда и каждый день здесь очень многооо. Одна только тема с вашими хотелках ещё жива в памяти форумчан и навеки увековечена на сайте...

Мне же доставляет удовольствие помочь собственникам делать правильный выбор, думать и всего-то.


Человеку, зашедшему на форум как покупатель, но уверяющий, что он еще и немного риэлтор, напоминаю - 100-ая комиссия отсекает людей финансово неустойчивых и подтверждает платежеспособность клиента.

Мои собственники предпочитают иметь дело именно с такими людьми. Если вы своим собственникам подгоняете всякую нищую шантрапу - то не уверяйте остальных, что это - норма.

Если обидела вас, или какие-то мои слова показались вам оскорбительными, то приношу свои искренние извинения.
10 авг. 2013
Вот уж больно слог и стиль написания... а еще разные словечки специфичные риелтёрские, заставляют меня думать что Рина, Егет и пр. некий риэлтор, который здесь присутствует... Причем скорее всего риэлтор-продажник, который от безысходности залез некоторое время назад в аренду. По поводу провокаций- это не гуд :-( разжигание вражды? А смысл?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 авг. 2013
Мадам О. я никому никого не подгоняю, я лишь рассказываю о своём опыте. Недвижимостью занимаюсь очень , очень давно, а именно сдаю свою недвижимость - вкладываю деньги - недвижимость и получаю доход. Поэтому пишу то что знаю. Насчёт 100%, мадам О, ну типа вы не поняли))) Я писала не о том, что надо снижать комиссию дабы найти нищету, я говорила о том КАКУЮ агент берёт комиссию за свои услуги, ставя 100% он расчитывая только на прямых и ждёт их и не оставляет возможность для контрагента и его клиентов, которые естественно проходят мимо. Вы прекрасно знаете, что в первую очередь каждый агент заинтересован сдать СВОЮ недвижимость, а уже потом для клиентов поскать жильё на стороне и копеечные комиссионные его не обрадуют. Так как ему не выгодно мало заработать, он в первую очередь будет предлагать своим клиентам те квартиры, где его вознаграждение и процент будут выше. Местный люд ставит 100% и очень неохотно снижает процент для контрагентов.
Последний раз редактировалось Рина 80 10.08.13, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
10 авг. 2013
canabella писал(а):
Вот уж больно слог и стиль написания... а еще разные словечки специфичные риелтёрские, заставляют меня думать что Рина, Егет и пр. некий риэлтор, который здесь присутствует... Причем скорее всего риэлтор-продажник, который от безысходности залез некоторое время назад в аренду. По поводу провокаций- это не гуд :-( разжигание вражды? А смысл?

Вот за это большое спасибо! Действительно комплимент. Мне очень приятно!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мулиг и 19 гостей