Скиньте пожалуйста Договор Отказа от Аренды! 71 / 1292

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 нояб. 2013
Smoke писал(а):
canabella писал(а):
въюноша читайте побольше книжык шобы дурацких обшибок не делать :) :men:

А я щас пишу поскорее и не смотрю на ошибки, я клиента жду в машине, у меня подписание щас! А вам желаю бабушка, сделать хотя бы 1 сделку до нового года!
Я же вам сказал, вы зашли не в тот раздел форума, для новичков вам в другой! :ne_vi_del:

Да не "братишка" попутал Ты, и не только разделы, но и как минимум форум...а как масимум профессию.
27 нояб. 2013
Тему не читал. Речь об уведомлении?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 нояб. 2013
Акт просмотра. Где-то был, надо поискать.
27 нояб. 2013
Акт осмотра .
В помощь.
Но....
Всех аффилированных лиц этим не охватишь. :cry_ing:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
27 нояб. 2013
Александр Глаголев писал(а):
Smoke писал(а):
Подписывают.

Зачет. :co_ol:
Я догадывался, что не все Москвичи умеют работать. Открой личико)

Периферия Тем более! :lol:
Личико тебе моё зачем??? У меня жена есть! И я не такой! :hi_hi_hi:
27 нояб. 2013
Smoke писал(а):
Уважаемые Коллеги. :bra_vo: Плиз, Кому не жалко и не лень, скиньте пожалуйста договор отказа от аренды!
А то с компа удалил свой случайно. А где скачивал не помню. ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН!



;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
27 нояб. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Smoke писал(а):
canabella писал(а):
въюноша читайте побольше книжык шобы дурацких обшибок не делать :) :men:

А я щас пишу поскорее и не смотрю на ошибки, я клиента жду в машине, у меня подписание щас! А вам желаю бабушка, сделать хотя бы 1 сделку до нового года!
Я же вам сказал, вы зашли не в тот раздел форума, для новичков вам в другой! :ne_vi_del:

Да не "братишка" попутал Ты, и не только разделы, но и как минимум форум...а как масимум профессию.

НУ-НУ! ;;-)))
27 нояб. 2013
Нет Кирилл, а после желательно! У меня было несколько случаев. Когда я сдавал в одном московском ТЦ помещение под общепит. Один такой деловой дядя (типа хитрый и очень умный) пришёл типа смотреть, но помещение в итоги и можно сказать не смотрел, так, глазами пробежал, сказал что не подходит. Подписал отказ аренды (договор или так сказать акт) и ушёл. Но вечером пришёл, и стал искать того дядю который от администрации ТЦ. Хорошо что ещё в договоре есть пункт что и собственник тоже будет оштрафован, если сдаст помещение этому человеку. В итоги он ушёл не счем. А второй случай был как раз на квартире. Тоже хитрые пришли, типа мы подумаем. А потом кинули в почтовый ящик записку что снимем без агентства и номер свой там указали. Короче к ним эти санкции 100% от аренды, и 50 там или 60% неустойки были применены. Вот они и попались на этот договор


Поделитесь, как санкции применяли. в суд,явно, не пошли. по понятиям или на совесть давили?
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
27 нояб. 2013
Прикалывается кто то :ni_zia: И чо то Грохотова в теме не видно, подозрительно :lol:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
27 нояб. 2013
Ой, чейто я не верю. 9 из 10 Вы даже гипнозом не заставите. Даже Лурье в этой теме ничего не пишет - в щоке наверное :) И еще одно мне объясните - если у вас экс от собственника, то смысла в подписании этого документа нет, если у Вас нет экса, то тем более нет, потому что Вы не докажете, что имели возможность выполнить заселение клиента. А штрафы с собственника - только если паяльником с друзьями поорудуете.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol и 1 гость