Ловля Расклейщика Объявлений в г.Королёв (Московская Область) 41 / 1313

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 нояб. 2013
Новосельцев писал(а):
Догадливый :)

Я же не говорю о Вас "симпатичный")) :ni_zia:
Умный надо говорить))
30 нояб. 2013
Как то во времена моей молодости меня оштрафовали за расклейку......и правильно сделали...С тех пор такой ерундой не мучаюсь...
30 нояб. 2013
Maravilla писал(а):
Как то во времена моей молодости меня оштрафовали за расклейку......и правильно сделали...С тех пор такой ерундой не мучаюсь...

Какое счастье) :)
01 дек. 2013
Светлана Муратова писал(а):
Расклейка работает еще, много по ней звонят?

Maravilla писал(а):
Как то во времена моей молодости меня оштрафовали за расклейку......и правильно сделали...С тех пор такой ерундой не мучаюсь...

Понтите барышни? :mi_ga_et:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
01 дек. 2013
Роман Даманский писал(а):
Светлана Муратова писал(а):
Расклейка работает еще, много по ней звонят?

Maravilla писал(а):
Как то во времена моей молодости меня оштрафовали за расклейку......и правильно сделали...С тех пор такой ерундой не мучаюсь...

Понтите барышни? :mi_ga_et:

А Вы ней пользуетесь? Работает? сама последний раз делала лет 7 назад, дочка с подружками занималась или расклейщицу нанимала, но звонков было очень мало.
Агенты периодически расклеивали, но отдача была не очень. пару раз выставляли объекты, вроде и покупатели приходили, а до сделок практически не доходило. Роман, а как у Вас, город вроде тоже не большой?
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
01 дек. 2013
Светлана Муратова писал(а):
А Вы ней пользуетесь? Работает?

Я пользуюсь. В жилой работает :a_g_a:
Светлана Муратова писал(а):
Роман, а как у Вас, город вроде тоже не большой?

~410 км²
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
01 дек. 2013
В Москве на расклейку нормальный контингент не клюнет...:) Щедро оставляю расклеечных клиентов всяким Инкомам-Миэлям-- пусть окучивают, мне не жалко...:)
01 дек. 2013
Роман Даманский писал(а):
Светлана Муратова писал(а):
А Вы ней пользуетесь? Работает?

Я пользуюсь. В жилой работает :a_g_a:
Светлана Муратова писал(а):
Роман, а как у Вас, город вроде тоже не большой?

~410 км²

Я про жилую и спрашивала, коммерция по расклейке не продается) А баннеры, самоклейки вешаете на квартиры?
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
01 дек. 2013
Светлана Муратова писал(а):
А баннеры вешаете на квартиры?

Разумеется Светлана. В продажах жилой. В аренде только в коммерческой
Светлана Муратова писал(а):
самоклейки

Самоклейки где именно?
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
01 дек. 2013
Светлана Муратова писал(а):
Я про жилую и спрашивала, коммерция по расклейке не продается)

Ну почему же? Клеили, знаю: "недвижимость для бизнеса", "аренда/продажа офисов, магазинов" и т.д. отдача была. Формат А4, А3, преимущественно световые опоры вдоль транспортных потоков. Попробуйте :)

Maravilla писал(а):
В Москве на расклейку нормальный контингент не клюнет...:) Щедро оставляю расклеечных клиентов всяким Инкомам-Миэлям-- пусть окучивают, мне не жалко...:)

Вы наверное про вторичку толкуете, а мы про найм больше и раздел то аренда :mi_ga_et:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей