Высшая инстанция :) 45 / 1469

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 апр. 2014
АНТОH
с чего это вдруг такие выводы.
я вижу "опытного" гуру аренды мск, который внимательно прочиать не удосужился даже, видимо такие гуру и звонят не читая обьявления в 7утра в субботу.

для особо внимательных- суббота, ДО 9-10 утра.

в будни прозванивать с 9утра нормально.

до 9 многих зачастую не вызвонить, т.к. в метро ещё.

не нравится- крестик в правом верхнем углу.
27 апр. 2014
serghv писал(а):
АНТОH
с чего это вдруг такие выводы.
я вижу "опытного" гуру аренды мск, который внимательно прочиать не удосужился даже, видимо такие гуру и звонят не читая обьявления в 7утра в субботу.

для особо внимательных- суббота, ДО 9-10 утра.

в будни прозванивать с 9утра нормально.

до 9 многих зачастую не вызвонить, т.к. в метро ещё.

не нравится- крестик в правом верхнем углу.

Реально ... забавный чИлавеГ)
27 апр. 2014
АНТОH писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Сколько "клиентов" звонили до 10 утра или после 10 вечера, хоть убейте ну не помню я ни одной сделки которая получилась из этого звонка... :nez-nayu:

Владимир, а у меня получалось :) ... и до 10 ... и после 22 .... и "што" делать теперь? ... не брать трубку в обозначенном интервале? :smu:sche_nie:

Каждый решает сам когда и зачем ему отвечать на телефонный звонок..
Мы же не выводим законы работы арендников...
27 апр. 2014
Владимир Романенко писал(а):
АНТОH писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Сколько "клиентов" звонили до 10 утра или после 10 вечера, хоть убейте ну не помню я ни одной сделки которая получилась из этого звонка... :nez-nayu:

Владимир, а у меня получалось :) ... и до 10 ... и после 22 .... и "што" делать теперь? ... не брать трубку в обозначенном интервале? :smu:sche_nie:

Каждый решает сам когда и зачем ему отвечать на телефонный звонок..
Мы же не выводим законы работы арендников...

Согласен) ... но многим же нужно "повыводить" законы эти :) ... и "свежо" и с юмором) написать ...
27 апр. 2014
АНТОH
Если есть чем обосновать "забавность" обосновывайте. Не сможете-пустые слова и цена им 0.
27 апр. 2014
serghv писал(а):
АНТОH
Если есть чем обосновать "забавность" обосновывайте. Не сможете-пустые слова и цена им 0.

Забавный ... и правда)
З.Ы.
Или забавныЕ ... чтоб на Вы.
27 апр. 2014
АНТОH
Типичный пальцегнутый мск Огент, который даже ответить нормально не может. Только пустые слова.
28 апр. 2014
Из за чёго Нерсоср-ч?! Чё т я пропустила...
А я квартерёночку сегодня сдала в Перово. Красивый соб!Красивая жена соба! Красивая бэби соба и жены соба! Красивая квартира! Отличная инкомовская агентка- воспитанная и без излишних понтов, и БЕЗ ОПОЗДАНИЙ... (народ! реально достали уже Ваши опаздания! Коллеги, родимые- я всё понимаю: пробки.. еще показы... клиент Ваш-козел-опаздывает... но всё ж... :-( )
Так себе клиент инкомовской агентки (меня не впечатлил, хотя пришел вовремя без опозданий и вел себя прилично)
А к чему я это ???? О- ёпрстэ.... Похвалится наверное захотела :lol: И это тоже!!! Ага!
Суть: пришел звонок от этой агентки сегодня в 9.00...ХА-ха)) Меня Лева мой козлёнок, разбудил... А я на него прикиньте, наругалась...))) Завтра игрушку куплю!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 апр. 2014
Вау! - Яко тему размазали :)
Телефон никогда не отключаю и отвечаю на звонок всегда тк случиться может все, что угодно, но. Это "все" может случиться у тех, кто снимает "мои" квартиры или их владельцев. Для них доступен 7 дней в неделю и 24 часа в сутки. Собственно агент за это деньги, в моей системе координат, и получает. Для остальных есть будние дни и рабочее время о чем сообщаю предельно вежливо сколь неурочен звонок бы не случился. Ну а если человек тупой - с удовольствием и не стесняясь пополню ему словарный запас, ибо, как показывает практика, сделок со звонящими ночью/на заре не бывает. Да и с показами в 99% случаев только дерготня одна. Так что лучше сразу послать и забыть.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
28 апр. 2014
Alex-ToRent писал(а):
Вау! - Яко тему размазали :)
Собственно агент за это деньги, в моей системе координат, и получает. Для остальных есть будние дни и рабочее время о чем сообщаю предельно вежливо сколь неурочен звонок бы не случился.


так Вы ж насколько я помню писали, что с агентами по своим вариантам стараетесь не сотрудничать?! Или я чё то не поняла?.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей