А наступил ли сезон??? 114 / 5920

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 июл. 2014
Сергей (aka taniusk) писал(а):
Alex-ToRent писал(а):

Так это и есть "бабушкина халупа", только с кондиционером и на одной стене кое как синие обои поклеили :)
30+ЖКУ - не больше. Выеш только если "неликвидному" съемщику.

У Вас, мил чаловик, крыша от жары течет или это уже старческий маразм????? ;;-)))
С какого перепугу квартира в новострое, с двумя шкафами-купе, почти новым кухонным гарнитуром и ремонтом, "бабушкиным" вариантом считается?

А, я смотрю вы там на аве что-то особенное курите. Тады понятно. Заверните две... ;;-)))


Ага-ага: на кухне старый линолеум волнами, с/у белой водоимульсионкой крашеный - ЕВРОРЕМОНТ!
Второе: откуда в новостройке наборная паркетная доска на полу? Ее уже лет 10 не производят :) Хотя допускаю, если дому лет 7-10 и он строился под переселенцев, еще могли где-нибудь на складе остатки подобрать, не сжигать же её :)
Последнее: ободранный кухонный уголлок типа "привет из 80-х" и, кхм, "стеклопакет" на алюминиевом профиле, каким сейчас балконы стелкить стыдятся.

Отсюда вопрос: вы, мил человек, в каком сарае живете, что для вас, эта, самая обычная квартира эконом класса.... ;)
А курю я сигару, MACUBA от Дона Артуро, угостил бы, но кончились.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
24 июл. 2014
Alex-ToRent писал(а):
... "стеклопакет" на алюминиевом профиле, каким сейчас балконы стелкить стыдятся.



Извините, но чем плох алюминевый профиль для остекления балконов или лоджий, что его надо стыдится? Например испанский алюминиевый профиль PROVEDAL по моему вообще идеален для такого "холодного" остекления. Он легкий, долговечный, стоит дешевле чем ПВХ (которые еще и тяжелее) . Ну да- у него одно стекло, а не 2 .Но для лоджии этого часто бывает достаточно. Какие вы видите у него недостатки при остеклении балкона или лоджии?
24 июл. 2014
ну всё, началось "обсуждение ковров" )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
24 июл. 2014
Не, "ковры" обсуждать не будем, просто зацепил этот ньюанс по ходу чтения ветки.
24 июл. 2014
Alex-ToRent писал(а):
Ага-ага: на кухне старый линолеум волнами, с/у белой водоимульсионкой крашеный - ЕВРОРЕМОНТ!
Второе: откуда в новостройке наборная паркетная доска на полу? Ее уже лет 10 не производят :) Хотя допускаю, если дому лет 7-10 и он строился под переселенцев, еще могли где-нибудь на складе остатки подобрать, не сжигать же её :)
Последнее: ободранный кухонный уголлок типа "привет из 80-х" и, кхм, "стеклопакет" на алюминиевом профиле, каким сейчас балконы стелкить стыдятся.

Отсюда вопрос: вы, мил человек, в каком сарае живете, что для вас, эта, самая обычная квартира эконом класса.... ;)
А курю я сигару, MACUBA от Дона Артуро, угостил бы, но кончились.
Значит сезон еще не наступил))
А по квартире итак видно-самопальный ремонт после муниципалки, дешманские ПВХ-панели в санузле, дешманская ламинированная мебель, ЗАТО кондей(30-35тыр с установкой) есть и ЖК-панель завезут))
Самое интересное, что в внешняя ссылка хата более четкая и всего 28тыр просят. Если не сдали еще(не вызванивал).
24 июл. 2014
serghv писал(а):
Самое интересное, что в внешняя ссылка хата более четкая и всего 28тыр просят. Если не сдали еще(не вызванивал).


Вы не думаете, что это замануха? Что то больно дешево 28 тыс. для такой квартиры ,в таком состоянии и в таком доме, если по фоткам судить.
24 июл. 2014
Alex-ToRent писал(а):
Ага-ага: на кухне старый линолеум волнами, с/у белой водоимульсионкой крашеный - ЕВРОРЕМОНТ!
Второе: откуда в новостройке наборная паркетная доска на полу? Ее уже лет 10 не производят :) Хотя допускаю, если дому лет 7-10 и он строился под переселенцев, еще могли где-нибудь на складе остатки подобрать, не сжигать же её :)
Последнее: ободранный кухонный уголлок типа "привет из 80-х" и, кхм, "стеклопакет" на алюминиевом профиле, каким сейчас балконы стелкить стыдятся.

Отсюда вопрос: вы, мил человек, в каком сарае живете, что для вас, эта, самая обычная квартира эконом класса.... ;)
А курю я сигару, MACUBA от Дона Артуро, угостил бы, но кончились.

А кто говорил за евроремонт??? Между "бабушкиным" вариантом и евриком есть большая прослойка квартир. Оооочень большая.
Линолеум поправил (делов на 10 мин) выложу фотки позже. И не волнами, маленькая волна.
Под новостроем я имел ввиду, что дом не советских времен. Да. Дому 8 лет. И да, строился для переселенцев.
Ну да, уголок не новый и что??? Стеклопакеты от застройщика - да. И??? Зато есть.
В этом доме я сдаю свою квартиру (пустуя, без ремонта, без телефона) за 30К. А Вы предлагаете за ту же сумму сдать нормальную, чистую квартиру с небольшими недостатками, но кучей достоинств.

ВОПРОС ВСЕМ: Может ее снять с рынка дней на 20? И сдать на волне жора, в конце августа, где-то за 38-40? Какие мнения будут?
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
24 июл. 2014
Не совсем, может, в тему ... но как раз о сезоне.

Звонок.
- Квартиру хотим посмотреть, живем рядом - готовы в любое время.
- А какая у Вас ситуация?
- Продаем свою квартиру.
- И как, есть покупатель?
- Нет, покупателя пока нет ... но мы пока еще не продаем.
:sh_ok:
- Так Вы продаете или не продаете?
- Нет, ну мы ПОКА не продаем, а планируем заняться этим вопросом в сентябре. Пока просто смотрим варианты.

Вот такое ощущение, что подавляющее большинство покупателей отложили решение своего вопроса до сентября. А пока просто смотрят. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 июл. 2014
Верите в сезон? Я тоже. Но пока не стоит об этом кричать, если не хотите обнадежить собственников и по 2 месяца сдавать эконом варианты.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 июл. 2014
Александр (Aulus) писал(а):
Верите в сезон? Я тоже. Но пока не стоит об этом кричать, если не хотите обнадежить собственников и по 2 месяца сдавать эконом варианты.

Ага. тут вообще бытует мнение, что сентябрьского жора на будет.
Блин. Лет пять уже так было:
- сначала умненькие снимают с конца июля по середину августа.
- потом "средненькие" - до сентября.
- ну и оставшиеся попадают в осенний бум. когда "съедается" всё, что не предложишь...

Еще раньше, когда модемы были большими, умненьких не было, "средненьких" было очень мало - сезон начинался ровно 2-го сентября.
Помню, июнь отдыхаешь, июль-август сидишь "на архиве". В сентябре-октябре отбиваешь и летний простой и январские каникулы. Вот времена то были.
:) :) :)
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей