Ответственность агента 88 / 1498

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 нояб. 2014
AnnaVs писал(а):
т.к. наймодатель услышал мольбы, снизошел и дал агенту возможность сдать его квартиру.


Такие собственники психически нездоровы и иметь с ними дело адекватному агенту не стоит.
А уж если и мольбы.. :sh_ok: так наверно лучше на паперть- там больше подадут. :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 нояб. 2014
Илья Карманов писал(а):
Если на рынке две подобных квартиры по 36к в месяц. Одну наймодатель сдает с агентом с комиссией 100%, а другую сдает сосед за спасибо.

Квартира с агегнтом выходит на рынок за 36к в месяц с комиссией 100%, а квартира с соседом с ценой в диапазоне 33-39к (зависит от соседа) в месяц без комисии.


Квартира с соседом выходит с ценой 39-50к.
24 нояб. 2014
Недавно сдавал квартиру, так в фб ее высмеяли. Дорого и пр. Сдал за пару дней, на одну тысячу дороже, с комиссией 80%. В Отрыжке :-) Так что не все так просто
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 нояб. 2014
Юль, не спорь. Бесполезно :-)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 нояб. 2014
Сдают в своих вконтактах, а потом там же появляются сообщения: мы семья, заселим во вторую комнату еще семью".
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 нояб. 2014
Есть в Питере форум большой, с арендной веткой в том числе. Можно выставляться в объявлениях только собам и нанимателям. Агентам- ни-ни! Только несколько проплаченных ведут свои ветки. Умиляют собы, готовые сами в пригород ежевечерне мотаться, вместо того, чтобы поручить показы местному агенту.
А еще панельку-корабль с кухней 6,2 выставляют по цене современного дома рядом. Атас )
Санкт-Петербург, 89533536846.
25 нояб. 2014
Юр. Каждому свое.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 нояб. 2014
Yac (Юрий) писал(а):
Есть в Питере форум большой, с арендной веткой в том числе. Можно выставляться в объявлениях только собам и нанимателям. Агентам- ни-ни! Только несколько проплаченных ведут свои ветки. Умиляют собы, готовые сами в пригород ежевечерне мотаться, вместо того, чтобы поручить показы местному агенту.
А еще панельку-корабль с кухней 6,2 выставляют по цене современного дома рядом. Атас )

Распространенное мнение...агентам же не платить...выставлю ка я дороже...только получается выгодней Агенту заплатить, чем такую кв снимать.. :)
25 нояб. 2014
Да и собственники многие приходят к выводу, что лучше работать с агентом, чем пытаться через вконтактефбавитодороже. Сам знаешь, не зря мы с тобой там сидим :-)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 нояб. 2014
Все сами с усами пока не влетели. Пока нанимателю через месяц аренды хозяин не взвинтил аренду, пока наниматели не вынесли квартиру наймодателя.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Вьюга и 16 гостей